А почему хдд так быстро бегают и так далеко прыгают?

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
А почему хдд так быстро бегают и так далеко прыгают?
Им что, инвиза мало?
кхм кхм кхм
 

Lanmark

Игрок
Игрок
идите за орков у них нету инвизов блинков и т.д (Кроме профильных проф). ))))
 

mertz

Игрок
Игрок
да тут дохрена кривого луки мало того что рейнджи так у них инвиз и блинк, хдд блинкаются тоже ножи блинкаютя ,я вот за хило пробую это вообше -у разрабов наверно мозг восполен был когда они его делали хила хумского откат хила 6 секунд хилит по 4 к хп при етом тычки получает по 8 откат слипа минута откат неуяза вооше пздц и все это завершает скорость бега 130--меня ддв ХЕВИ БРОНЕ ПЕРЕГОНЯТ ВЫ ЧЕ БЛЯДЬ ЕБАНУЛИСЬ
Не понимаю твоих претензий касательно хила Хумского. Там ведь неуязы есть полные на пати.
 

МТС

Игрок
Игрок
А почему хдд так быстро бегают и так далеко прыгают?
Им что, инвиза мало?
кхм кхм кхм
Бегают так быстро???Кто это и где?
Какие инвизы?
Прыгает далеко?
А может ваще нахер удалить тогда класс хдд???
Это у лучников и дагеров надо инвиз с таргетом убрать,а то совсем не Честная игра какая то.
Я Венгрис играю никаких инвизов нет,ни лука ни дага догнать не могу....УБИРАТЬ ИНВИЗ И АНТИТАРГЕТ ИГРАТЬ не возможно!!!
 

МТС

Игрок
Игрок
Согласен полностью.Это в Каком угаре надо было выдумать такое ,пол сервака невидимые бегают+таргет постоянно сбивается.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Согласен полностью.Это в Каком угаре надо было выдумать такое ,пол сервака невидимые бегают+таргет постоянно сбивается.
То есть если у тебя убрать блинк, а у луков инвиз, ты не будешь орать на то, что ты не можешь ни дагов, ни луков поймать, и что срочно нужно отрезать им ноги?
 

MidNight

Игрок
Согласен полностью.Это в Каком угаре надо было выдумать такое ,пол сервака невидимые бегают+таргет постоянно сбивается.
Ты еще не устал плакаться про инвиз ?Одни и те же люди во всех подряд темах пишут одно и тоже. В каждой теме плак плак...

А по теме . На ком и от кого ты не можешь убежать ? Конкретику плз. Мне вообще чесно говоря жалко этих консерв, как можно бегать с МСом в 150- 160, когда тебя может любой лук закайтить.
 

МТС

Игрок
Игрок
О Дэф кастанули лучники и даги)))
Давайте давайте больше дефа...только люди как жаловались так и будут жаловаться.
Дайте тоже инвиз и тема закрыта,играть в инвизе дак всем играть,да забери ты этот блинк ради бога убери инвиз и антитаргет
 

MidNight

Игрок
О Дэф кастанули лучники и даги)))
Давайте давайте больше дефа...только люди как жаловались так и будут жаловаться.
Дайте тоже инвиз и тема закрыта,играть в инвизе дак всем играть,да забери ты этот блинк ради бога убери инвиз и антитаргет

Как я уже писал в другой теме, в которой ты тоже плакалася про инвиз, Я играю за ЛДД, и убиваю и луков и дагеров на изи.

А Если послушаться вас Мамкиных Экспертов и убрать им инвиз , профы вообще будут гавно.

Пусть просто сделают дасты юзабельными, и будет ок.
 

MidNight

Игрок
И вообще тема не об этом, а о том как ХДД с скорость 150 - 160 догоняют и убивают других челиков. Хотел бы посмотреть на это

А вы свой сраный "ИНВИЗ! "РЕЗАТЬ ИНВИЗ" "ДЕ ИМБА" и сюда засунули.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Блинк пофигу, пусть будет. Но скорость у некоторых реально прикольная, есть конечно медленные, но как правило моего лдд догоняют как нехер. тогда спрашивается какая роль лдд если скорость одинакова, но при этом без блинка, только хдд при этом ещё и дамажит лучше.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Блинк пофигу, пусть будет. Но скорость у некоторых реально прикольная, есть конечно медленные, но как правило моего лдд догоняют как нехер. тогда спрашивается какая роль лдд если скорость одинакова, но при этом без блинка, только хдд при этом ещё и дамажит лучше.
Какой МС у тебя и кто конкретно из хдд догоняет?
 

МТС

Игрок
Игрок
Блинк пофигу, пусть будет. Но скорость у некоторых реально прикольная, есть конечно медленные, но как правило моего лдд догоняют как нехер. тогда спрашивается какая роль лдд если скорость одинакова, но при этом без блинка, только хдд при этом ещё и дамажит лучше.
Статы Запили в стоке своего лдд,посмотрим и кто там бегает реально прикольно у тебя???
У меня 169 на 64 в стоке +10 талы в бег у Венгра
 

Bestian

Игрок
Игрок
Нормальная среднестатистическая скорость у хдд, просто некоторые вкачали талы в бег и собрали какой никакой бег билд + еще селф баф у кого есть прожать, а по поводу инвиза да бесит, но смысл везде клянчить что бы его у всех убрали, когда проще донести админам что пора апнуть пыль (палит инвиз если кто не знает) с таким радиусом и дистанцией она сейчас просто бесполезна, увеличить и то и другое хотя бы раза в 2-3 и жить станет проще и нытья поубавится.
 

МТС

Игрок
Игрок
Нормальная среднестатистическая скорость у хдд, просто некоторые вкачали талы в бег и собрали какой никакой бег билд + еще селф баф у кого есть прожать, а по поводу инвиза да бесит, но смысл везде клянчить что бы его у всех убрали, когда проще донести админам что пора апнуть пыль (палит инвиз если кто не знает) с таким радиусом и дистанцией она сейчас просто бесполезна, увеличить и то и другое хотя бы раза в 2-3 и жить станет проще и нытья поубавится.
АКруто разрабы придумали....имбанули классы дав им такие плюшки как инвиз,а остальным кинули подачку в виде пыли бечполезной,от которой толку как от козла молока.
 

Bestian

Игрок
Игрок
АКруто разрабы придумали....имбанули классы дав им такие плюшки как инвиз,а остальным кинули подачку в виде пыли бечполезной,от которой толку как от козла молока.
ну если ее сделать нормальной (например как в доте хотя бы) то я уверен на 99% что с инвизерами станет намного проще боротся, просто если админы поубирают всем у кого есть инвиз этот скил, тут половина сервера ливнёт )
 

БАО

Игрок
Игрок
Нормальная среднестатистическая скорость у хдд, просто некоторые вкачали талы в бег и собрали какой никакой бег билд + еще селф баф у кого есть прожать, а по поводу инвиза да бесит, но смысл везде клянчить что бы его у всех убрали, когда проще донести админам что пора апнуть пыль (палит инвиз если кто не знает) с таким радиусом и дистанцией она сейчас просто бесполезна, увеличить и то и другое хотя бы раза в 2-3 и жить станет проще и нытья поубавится.
согласен!
 

MidNight

Игрок
АКруто разрабы придумали....имбанули классы дав им такие плюшки как инвиз,а остальным кинули подачку в виде пыли бечполезной,от которой толку как от козла молока.
ИНВИЗ! ИЗВИЗ ! РЕЗАТЬ! РЕЗАТЬ! "Не достаточно что я убиваю луков/дагеров с 4ех скилов. Хочу чтобы они вообще не имели шанс убежать от меня! Резать Резать!
 

MidNight

Игрок
ну если ее сделать нормальной (например как в доте хотя бы) то я уверен на 99% что с инвизерами станет намного проще боротся, просто если админы поубирают всем у кого есть инвиз этот скил, тут половина сервера ливнёт )
Вот, пусть просто апнут Дасты, потому что то что сейчас есть это юзлес гавно за 5к монет.
 
Сверху