А воз и ныне там...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oziris

Игрок
Игрок
Что сказать, дорогие мои, играл я еще на обт перед е1, играю и сейчас. Но, к сожалению, постоянно ощущаю дэжа вю. Ибо невооруженным глазом тяжело заметить какие либо изменения. Напомню о том, о чем писал на е1, что постоянно подтирали, будь то тема или коммент.
1. Большое количество пустых локаций, будь то местность под мельницами или стоунхэнж
2. Фэйковый дроп, который нельзя поднять
3. Раса фей, у которых играбельны всего 2-3 профы, но эти профы "имеют всех в виду"
4. И да, мне будут приводить в пример правки по профам, но в баланс, хотя бы минимальный, данный проект до сих пор не смог
Итог прост, кто ждет что-то другое, нравится подобный ход вещей, друзья позвали и т.п. - играйте и не нойте. Кого что-либо не устраивает - не тратьте время попусту, в ЕВ время остановилось, ну или как минимум течет крайне медленно.
Данный пост имеет целью не нытье (я даже не пишу расу и класс, хотя у меня знатно пригорало), а показать админам и разрабам, что пока вы меняете доски в своей песочнице у дома, ваш двор устарел до безысходности. Сделайте пару шагов назад от своих песочных замков и взгляните на ситуацию под другим углом. Возможно вы увидите то, что сразу бросается в глаза остальным
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Согласен, так забежав на старт с удивлением не вижу тех изменений что пророчили ЕВ2 (формула фикс урона разве что) ну а арталиты бижу 20ур и амулет я и наверно и не увижу :sneaky:
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
И когда же вы избавитесь от наследия Б** в виде опостылевших локаций 1-50? Начал вчера, вспомнил опять всю эту жвачку с 1-50, глубоко опечалился.
 
Последнее редактирование:

bellopop

Игрок
Игрок
РЕЗАТЬ ФАРСИЮ!!! ПО 18К ПДЭФ УРОН ПО 9К
а ты ее в ответ почему не бил? Тебе надо-то было два раза ударить и все. У фарсии всего один контроль - стан, который, как правило идет первым выстрелом, почему не засейвился?
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
а ты ее в ответ почему не бил? Тебе надо-то было два раза ударить и все. У фарсии всего один контроль - стан, который, как правило идет первым выстрелом, почему не засейвился?
подбеги к ней со скоростью бега 120
 

Flippi

Игрок
Игрок
а ты ее в ответ почему не бил? Тебе надо-то было два раза ударить и все. У фарсии всего один контроль - стан, который, как правило идет первым выстрелом, почему не засейвился?
там уд каждый раз алло, шанс процентов 90
 

skayvoker2

Игрок
откат пасивки после срабатывания (а срабатывает она очень далеко невсегда если чо) три 3 ТРИ ТТТ РРР ИИИ минуты
т.е есть 3 минуты реснуться прилететь на то место найти эту имбу и попробывать убить ? ибо за неуяз/отхил эта херня убивают любого
 

bellopop

Игрок
Игрок
т.е есть 3 минуты реснуться прилететь на то место найти эту имбу и попробывать убить ? ибо за неуяз/отхил эта херня убивают любого
ну смотри.. у меня 260 убийств и 138 смертей.... более того половина из смертей в поле это совершенно эпичные просеры, когда меня просто разорвали.. просто потому что 1) люди засейвились от стана 2) не убегали, а сразу рванули сокращать дистанцию и втопили прокаст. При этом тут на пассиву ноют, так я ее даже не рассматриваю как сейв, просто потому, что когда надо она ни когда не срабатывает.
 

Mandarin

Игрок
Фарсия убивает почти любого лдд за 3 скила
У меня лично 10из 15 резистов от стрел и сет +6
Но шо толку если ты мясо )
Догнать ?
Ок снял ей все хп ( неуяз +3 Скила = ты труп) найс играем
 

MoonCry

Игрок
Фарсия убивает почти любого лдд за 3 скила
У меня лично 10из 15 резистов от стрел и сет +6
Но шо толку если ты мясо )
Догнать ?
Ок снял ей все хп ( неуяз +3 Скила = ты труп) найс играем
защита от стрел не работает на скилы луков :) только на автоатаку :)
 

MrWhite

Игрок
Игрок
только имбицил может написать такой мусор- с ней надо сблизиться и ей ппц. Серьезно?а как это сделать с ее то мобильность и эскейп потонциалом?у ней рейнж просто пздц, а атака в пве -пачка магов бьет беляка чуть лучше этого мусора в соло, что это вообще за бред. И итог ребята , вы погаречидись с луками , перед стартом буст лука это было рисково. А фарсия выдиляеттся из банды этих луков тупо отличной мобольностью
 

Anufrij

Игрок
Игрок
хорошо что не стартанули, второй день и уже союзы подвезли... норм баланс по расам
 

MarqoT

Игрок
Игрок
хорошо что не стартанули, второй день и уже союзы подвезли... норм баланс по расам
У меня четверо друзей не хотели стартовать из-за того что их в Б** достал "баланс". Уговорил, стартовали. Один в конвульсиях бьется на каче 46 лвла, другой взял саппортом 50 лвл и за первый час кача умер 12 раз и в истерике вышел из игры, третий и четвертый взяли луков, особо не жалуются =) Так вот первый 2 настолько негативят, что наша пачка уже обсуждала вопрос надо ли продолжать издевательство над собой. Пока что это повлияло лишь на "залитый" донат, он сильно сократился от планируемого. И я это пишу не в виде угрозы "я и мой пак уйдем! и данатить не будем!", а описываю все как есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху