А воз и ныне там...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baha

Игрок
Игрок
Что сказать, дорогие мои, играл я еще на обт перед е1, играю и сейчас. Но, к сожалению, постоянно ощущаю дэжа вю. Ибо невооруженным глазом тяжело заметить какие либо изменения. Напомню о том, о чем писал на е1, что постоянно подтирали, будь то тема или коммент.
1. Большое количество пустых локаций, будь то местность под мельницами или стоунхэнж
2. Фэйковый дроп, который нельзя поднять
3. Раса фей, у которых играбельны всего 2-3 профы, но эти профы "имеют всех в виду"
4. И да, мне будут приводить в пример правки по профам, но в баланс, хотя бы минимальный, данный проект до сих пор не смог
Итог прост, кто ждет что-то другое, нравится подобный ход вещей, друзья позвали и т.п. - играйте и не нойте. Кого что-либо не устраивает - не тратьте время попусту, в ЕВ время остановилось, ну или как минимум течет крайне медленно.
Данный пост имеет целью не нытье (я даже не пишу расу и класс, хотя у меня знатно пригорало), а показать админам и разрабам, что пока вы меняете доски в своей песочнице у дома, ваш двор устарел до безысходности. Сделайте пару шагов назад от своих песочных замков и взгляните на ситуацию под другим углом. Возможно вы увидите то, что сразу бросается в глаза остальным


Писал 3 часа и честно все удалил. Потому что уважаемый теска опять прогнулся под хрен знает кого, что все топы уже 70-80 лвл репрофнулись фармят топ локи пока СЕ и ГНОМЫ гниют в габиле а орки получают по 9к от саных ба луков фарсии.
А сказки о том что вот будут осады, вот будет другой расклад.
Пока я вижу что раса луков фарсий и хумов взяли фул карту АВ замки и всю херню.
Дальше будет так что 1-3 пачки магов будут иметь на дефах союз из гномосеорков ....
 

Wax

Игрок
Игрок
1) Пустые локи без мобов, 3 обхвата мобов у каждого поста, для 2-3 человек(борьба за спот-нет не думаю, всё это бред собачий)
2) Кривая геодата, застревания, чар постоянно бежит в противоположную сторону от моба при атаке(аналог фира на кривой геодате)...
3) Бессмысленные пвп и баланс классов (сколько там 75+ уникальных классов, столько классов даже ни биовар ни близзарды в жизни неотбалансят, т.к. даже 5 класов в их играх уже есть инваланс, а тут 75+ классов акститесь сделайте 3 класа и все!), у когото 50 тыц прышков инвизов, неуязвипостией, уд, станов, а у когото 1 рут, это не баланс а тупое рандомное распеделение скилов в калькуляторе...
4) Не звал друзей т.к. не уверен был что, чтоли бо изменить кроме хай контента, который 80% стартанувших игроков не увидят(амулет,бижа, х2 донат), столько некто не будет заставлять себя играть и потеть ради пустоты. Где плавный переход для новичков, где облехчение получение бозового эквита, все как в 11 лет стабильности, только тут изи мод у 2х рас щас. Либо играй там либо забей.
Лишь фан недельной выдержки...
 

Valeriy

Игрок
Игрок
Согласен, это полный разрыв ж..ы. повсюду одни Артеи лучники. Люди поняли дисбаланс в прокачке и как быстрее бижутерию сделать и апнуть и стали пересаживаться на них. Вся карта почти захвачена. Что ни выстрел то Крит+ скорость атаки зашкаливает. Сервер помрёт если что то не поменять. Да и в локациях мобов почти нет
 

MrWhite

Игрок
Игрок
нужно делать лукам адекватный рейнж , два- дать дагерам право их иметь, и може быть тогда ситуация стабилизируеться , и опять это в учет того что фарсия перестанет убивать усилиных беляков в соло
 

elQ

Игрок
У меня четверо друзей не хотели стартовать из-за того что их в Б** достал "баланс". Уговорил, стартовали. Один в конвульсиях бьется на каче 46 лвла, другой взял саппортом 50 лвл и за первый час кача умер 12 раз и в истерике вышел из игры, третий и четвертый взяли луков, особо не жалуются =) Так вот первый 2 настолько негативят, что наша пачка уже обсуждала вопрос надо ли продолжать издевательство над собой. Пока что это повлияло лишь на "залитый" донат, он сильно сократился от планируемого. И я это пишу не в виде угрозы "я и мой пак уйдем! и данатить не будем!", а описываю все как есть.

Действительно, зачем мучить жопу....

Ведь пачка должна бегать так, чтобы один был 46 лвл, другой саппортом умирал 12 раз, ну а два лука получали удовольствие в отрыве от убогих пачка мемберов не взявших луков.
 
  • Like
Реакции: Asxa

Demig0d

Игрок
Игрок
феи, надеюсь вам весело, просто когда вас порежут(надеюсь хотя бы в этом месяце), я буду упиваться вашими слезами.
 

Elfaxtu

Игрок
Писал 3 часа и честно все удалил. Потому что уважаемый теска опять прогнулся под хрен знает кого, что все топы уже 70-80 лвл репрофнулись фармят топ локи пока СЕ и ГНОМЫ гниют в габиле а орки получают по 9к от саных ба луков фарсии.
А сказки о том что вот будут осады, вот будет другой расклад.
Пока я вижу что раса луков фарсий и хумов взяли фул карту АВ замки и всю херню.
Дальше будет так что 1-3 пачки магов будут иметь на дефах союз из гномосеорков ....
А вы попытались хоть нормально прийти на АВ? один раз увидел человек 20 на АВ от ДЕ и все, тоесть вы хотите захватывать АВ не ходя на него? Ну это рофлянлицо.
Осад замков не было но уже их захватили, нормально так.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Согласен, это полный разрыв ж..ы. повсюду одни Артеи лучники. Люди поняли дисбаланс в прокачке и как быстрее бижутерию сделать и апнуть и стали пересаживаться на них. Вся карта почти захвачена. Что ни выстрел то Крит+ скорость атаки зашкаливает. Сервер помрёт если что то не поменять. Да и в локациях мобов почти нет
Эти лучники задолбали больше всего самих артей , потому что такое ощущение что все отбросы рунета собрались в одной расе и на одной профе ...
 

NEXT

Игрок
Что сказать, дорогие мои, играл я еще на обт перед е1, играю и сейчас. Но, к сожалению, постоянно ощущаю дэжа вю. Ибо невооруженным глазом тяжело заметить какие либо изменения. Напомню о том, о чем писал на е1, что постоянно подтирали, будь то тема или коммент.
1. Большое количество пустых локаций, будь то местность под мельницами или стоунхэнж
2. Фэйковый дроп, который нельзя поднять
3. Раса фей, у которых играбельны всего 2-3 профы, но эти профы "имеют всех в виду"
4. И да, мне будут приводить в пример правки по профам, но в баланс, хотя бы минимальный, данный проект до сих пор не смог
Итог прост, кто ждет что-то другое, нравится подобный ход вещей, друзья позвали и т.п. - играйте и не нойте. Кого что-либо не устраивает - не тратьте время попусту, в ЕВ время остановилось, ну или как минимум течет крайне медленно.
Данный пост имеет целью не нытье (я даже не пишу расу и класс, хотя у меня знатно пригорало), а показать админам и разрабам, что пока вы меняете доски в своей песочнице у дома, ваш двор устарел до безысходности. Сделайте пару шагов назад от своих песочных замков и взгляните на ситуацию под другим углом. Возможно вы увидите то, что сразу бросается в глаза остальным

Добавлю к этому что еще и таргет криво работает (на мобах много раз замечал) вроде выделил моба бежиш бить а чар потом разворачивается и бежит уже к убитому мобу ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ
 

Wax

Игрок
Игрок
Добавлю к этому что еще и таргет криво работает (на мобах много раз замечал) вроде выделил моба бежиш бить а чар потом разворачивается и бежит уже к убитому мобу ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ
агась...
2) Кривая геодата, застревания, чар постоянно бежит в противоположную сторону от моба при атаке(аналог фира на кривой геодате)...
ну и + лут который нельзя поднять , вернее его подняли лет 10 назад, типо говна собачьего зимой подольдом...
 

Asxa

Игрок
Это вам ведёрко

11png_7036342_31254448.png



А сюда я поставлю телегу для кул-стори.

Bezimyanni_5339333_31254465.png
 

Reordian

Игрок
Игрок
1. Большое количество пустых локаций, будь то местность под мельницами или стоунхэнж

Я могу ошибаться, но видимо ты еще 50-54 лвл)
если бы на 60-70+ лвле я нашел хоть кусочек свободной локации, где в радиусе 10 метров не было бы концентрации артеев или орков по 3-4 штуки на моба, я был бы таааак счастлив.
 

Reordian

Игрок
Игрок
У меня четверо друзей не хотели стартовать из-за того что их в Б** достал "баланс". Уговорил, стартовали. Один в конвульсиях бьется на каче 46 лвла, другой взял саппортом 50 лвл и за первый час кача умер 12 раз и в истерике вышел из игры,

12 раз. 12 раз, Карл! у меня на оборотне 10\80 счетчик был в первые 6 часов игры, при том что 10 фрагов было набито исключительно благодаря пати, а кол-во смертей не достигло 200+ по той же самой причине)
Слабаки твои друзья))
 

HopeNope

Игрок
Игрок
12 раз. 12 раз, Карл! у меня на оборотне 10\80 счетчик был в первые 6 часов игры, при том что 10 фрагов было набито исключительно благодаря пати, а кол-во смертей не достигло 200+ по той же самой причине)
Слабаки твои друзья))
репрофайтесь все држно в луков, и будет вам счастье ,ну или в пик)
 

Reordian

Игрок
Игрок
репрофайтесь все држно в луков, и будет вам счастье ,ну или в пик)
нее, только боль, только хардкор) знаешь какой каеф кого то убивать при таком раскладе. А лучником че? Ну убил и убил. Ну фраг и фраг. Обыденность утомляет больше чем превозмогание)))
 

HopeNope

Игрок
Игрок
нее, только боль, только хардкор) знаешь какой каеф кого то убивать при таком раскладе. А лучником че? Ну убил и убил. Ну фраг и фраг. Обыденность утомляет больше чем превозмогание)))
хз,я вот на 50 репрофнулся из дагера в пику, до репрофа была стата где то 20 убил 50 сдох, сейчас 72\71
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху