Администрация и тестеры

Мы в социальных сетях

DarkD

Игрок

arq

Игрок
простите высрал , ты хотел сказать?. посмейтесть с главным тестером лучше над тем как вы херово выполняете свою работу
Тебя им в пример бы поставить! За 2 дня 30 проф! Главное на сколько качественно! И сложный анализ п.дефа рыцаря и война гор!
Тебе тесты своей клоунады надо в другом месте проводить.
 

End

Видео редактор
Игрок
Если кто-то думает, что лдд хорошо фамит из-за разгонки на АС, могу им только удачи пожелать в игре на этом имба архетипе xDD

Пусть создаёт и радуется разгонке =) А потом пойдёт нытьё, что профа не тащит, нужен буст =)
 

qwad90

Игрок
Ну с таким "хорошым" дропом брасов, маги будут по голове давать.
П,С Кто то хоть убивал на тесте сквадов??? как там так же или шанс выше?
 

End

Видео редактор
Игрок
Ну с таким "хорошым" дропом брасов, маги будут по голове давать.
П,С Кто то хоть убивал на тесте сквадов??? как там так же или шанс выше?

Либо кладёшь болт на сквадов и идёшь крабить мобов. У меня так как-то больше выфармливать получалось... На последнем ЕВ ещё и 2й рец ЕЛ браса пришлось покупать, ибо они ток появлялись и крафтануть негде было... Зато со сквадов так и не выбил ничего.
 

KorolGongurasa

Игрок
Игрок
Потестил танки в столб больше всех понравился почему то СЕ защитник Леса наверно скоростью и 2 стойками. выбрав атаку + защиту скорость 209 у других 192 в таком варианте. паравозить мс это +. В лоа 70лвл предтоп Ел сет и пуха/ 10я бижа. +-20 мобов спокойно за 2 использования скила и автоатуку без просадки по хп. агат и кура лоу.
 
Сверху