Администрация перестаралась походу.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
- Колдун, усилено умение «Поглощение урона», теперь будет поглощаться в 2 раза больше повреждений на одну единицу ментальной энергии, а также теперь есть граница в 3500 единиц маны, после которой умение перестает автоматически работать, не отнимая эту ману.

После этого обновления урон по колдунам проходит просто МИЗЕРНЫЙ. К слову по топ магам в деф билд я пробиваю не меньше 3-.3.5к за крит, в топ танков пробиваю от 2к до 2.5к с крита. А в колдуна в этой ЧУДЕСНОЙ стойке стал пробивать...внимание....2к ! Видео которое я залил это уже 12 слив подрят. Перед этим видео я дрался с ним 1х1. И как только его ХП стремиться к нулю (благодоря зверскому кайту, блинкам, уд, инвизу, станам и т.д.) он просто за 1 крит по мобу перебивает все мои старание и роняет меня.
Тему я эту поднял не потому что ОН МЕНЯ СЛИЛ. А потому что "ЭТО" заминирует сраки у многих уже через несколько дней (я в этом уверен). Потому что этот класс лучше меня в фарме, пати пвп, масс пвп, а теперь еще и в 1х1 как боженька может танковать лицом и при наличии ЦП лейки в пати ссать в лицо каждому (а я уже не говорю о хиле в пати, потому что к слову его будет хватать одного для таких лютых ТАНКОВЫХ магах ДД).
В доказательство своих слов про урон я прикреплю видео где в отчетливо видно какой дамаг влетает по цели БЕЗ БАФА.

https://drive.google.com/open?id=1XHOKzc49foEi290MFvdlBJWke0NBbUev

А вот скриншот если кому лень смотреть видео.

https://drive.google.com/open?id=1qZCbciYj_EajLjfW9qfBZvy95nlhTOi3

Просьба к администрации - пересмотрите ефект этого скила. Уж слишком он имбовый.
 

skayvoker2

Игрок
слава богу теперь не будеш торчать под гц 25/8 рад что у орков есть хоть 2-рая норм профа
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Самый мобильный и имбовый маг 1 на 1 имея инвиз, блинк, неуяз, из контроля сон,стан,фир,отбрасывание и еще куй знает что жалуется на кого? На ОРКО магов, которые здесь с открытия находились на уровне дна. Причем немного апнули только одного из магов, остальные два шлак полный. Сейчас бы на орков поныть которые находятся в полном дерьме.
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Танк с 100к+ хп на 70 уровне.
Так хп у него из-за того, что отсутствует щит это раз и потому, что это орк. Хотя интересная тенденция, орк танк это единственная профа, которая реально имеет больше хп чем остальные. Походу из орков ток танк нормально по хп настроен
 

UnMersy

Игрок
Выложи видос где ты по кд блинк-инвиз-неуяз-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль

И попроси админов порезать твою профу для начала
 

pwnz

Игрок
Игрок
Выложи видос где ты по кд блинк-инвиз-неуяз-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль-контроль

И попроси админов порезать твою профу для начала
Ты че глупый? Это же фишка профы, она очень сложная, ведь так сложно сделать макросы на клавиатуре
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Так хп у него из-за того, что отсутствует щит это раз и потому, что это орк. Хотя интересная тенденция, орк танк это единственная профа, которая реально имеет больше хп чем остальные. Походу из орков ток танк нормально по хп настроен
Видимо он елинственный тру-орк. У остальных видимо матери грешили с гоблинами и тролями или с кем-то еще.
А по видео чет какя-то хрень ТС выделил один крит и говорит мол мало. Но если смотреть видос, то видно что от мага отлетает по мимо этого еще куча соизмеримых цифр и бывают гораздо больше. Множим это на апупенную мобильность и неоумеваем.
Единственное с чем соглашусь - маг вампирик полный бред и ломает игру.
 
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
Видимо он елинственный тру-орк. У остальных видимо матери грешили с гоблинами и тролями или с кем-то еще.
А по видео чет какя-то хрень ТС выделил один крит и говорит мол мало. Но если смотреть видос, то видно что от мага отлетает по мимо этого еще куча соизмеримых цифр и бывают гораздо больше. Множим это на апупенную мобильность и неоумеваем.
Единственное с чем соглашусь - маг вампирик полный бред и ломает игру.
Насчет вампирика - согласен.
Огромный урон = огромное кол-во хп с одного аое
@PENN
Так хп у него из-за того, что отсутствует щит это раз и потому, что это орк. Хотя интересная тенденция, орк танк это единственная профа, которая реально имеет больше хп чем остальные. Походу из орков ток танк нормально по хп настроен
Его убить за лдд нереально (вру, реально за 15 (пятнадцать! минут)) :(
Бьешь его по 2к, у него тик регена 2.5к+, а если он под саппортом или просто агатионом...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Насчет вампирика - согласен.
Огромный урон = огромное кол-во хп с одного аое
@PENN

Его убить за лдд нереально (вру, реально за 15 (пятнадцать! минут)) :(
Бьешь его по 2к, у него тик регена 2.5к+, а если он под саппортом или просто агатионом...
ЛДД перестал убивать магов орков от слова совсем. Вчера под всеми разгонками было более 400к атаки и 920 силы крита. В посох орку магу критовал по 2,9к. Забавно было смотреть на эти цифры.
Ну, пострадаем до 87 и буду точно репрофаться. Не вижу смысла заниматься ананизмом. Писать админам нет никакого смысла. Будем играть в игру маги,сапорты и танки. (Луков мб еще потестим на 87,если будет такой же "Петросян", сядем на магов все.)
 

Niks

Игрок
Игрок
ЛДД перестал убивать магов орков от слова совсем. Вчера под всеми разгонками было более 400к атаки и 920 силы крита. В посох орку магу критовал по 2,9к. Забавно было смотреть на эти цифры.
Ну, пострадаем до 87 и буду точно репрофаться. Не вижу смысла заниматься ананизмом. Писать админам нет никакого смысла. Будем играть в игру маги,сапорты и танки. (Луков мб еще потестим на 87,если будет такой же "Петросян", сядем на магов все.)
По секрету скажу тихо: ожидается буст милипроф и нерф магов.
Только тсс, никому не говори.
 

RamsiBoLToN

Игрок
По секрету скажу тихо: ожидается буст милипроф и нерф магов.
Только тсс, никому не говори.
нерфа магов не будет это фантазия, об этом разговора не было.
Буст миликов будет в районе защиты. Из этого следует,что пробивать их лдд так и не будут,но получать урон ВОЗМОЖНО будут меньше,но не факт
 

Niks

Игрок
Игрок
нерфа магов не будет это фантазия, об этом разговора не было.
Буст миликов будет в районе защиты. Из этого следует,что пробивать их лдд так и не будут,но получать урон ВОЗМОЖНО будут меньше,но не факт
Потому что сейчас бегают ВСЕ маги багованные.
У них есть шикарный такой буст дпса.
Вот как исправят баг - посмотрим на форум (на темки от магов)
С 80% вероятностью (после починки бага) - топ маг пак се не сможет убить сквада 80+
 

Markel

Игрок
Игрок
прикольно, Хддшке даггерская абила летит в районе 4к, оркомагу в районе 2.5к))
Хороший баланс, магам нравится))
 

MEDOED

Игрок
Ахаха))) почитал коменты и понял как много хейтеров у меня )))) руки-рельсы не тащат....слился об троих и плачет... :D:D:D
На видимо видим что даже не стараюсь а просто хотел показать цифры.
Если МНЕ нужно будет кого то слить своим классом на макросами - я солью. Ну посмотрим что дальше будет ребятки :sneaky:
 
Сверху