Админы Почему я должен Донить Что бы Торговать!!!!!

Мы в социальных сетях

and

Игрок
Игрок
Вы вообще уже в край обнаглели, одумайтесь. Верните хотябы покупку через НПС.
Вам донат уже совсем голову вскружил... Харе наглеть.
 
Последнее редактирование модератором:

PANDA

Игрок
Вы вообще уже в край обнаглели, одумайтесь. Верните хотябы покупку через НПС.
Вам донат уже совсем голову вскружил... Харе наглеть сукааааааа.
Еще 1 тупой, аукцион давали на неделю чтоб все поняли стоит покупать возможность покупки и продажи там или нет
 

and

Игрок
Игрок
ДА это нагласть в водить в игру такую услугу платной!
 
Последнее редактирование модератором:

and

Игрок
Игрок
Оставьте все как есть, но хотя бы покупку вещей верните в прежнее состояние, обмен между рассами встал!!!
Не все хотят донатить, либо просто не имеюют такой возможности. Будьте благоразумны.
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
Оставьте все как есть, но хотя бы покупку вещей верните в прежнее состояние, обмен между рассами встал!!!
Не все хотят донатить, либо просто не имеюют такой возможности. Будьте благоразумны.
Есть такая зона "рынок". Там вроде бы происходит тот самый "обмен между расами".
150 рублей - Кх, 1 гамбургер ?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Если вам не нравится список услуг, вы всегда можете подать претензии в личном кабинете. Там их обязательно глянут)
 

Трис

Игрок
Игрок
Если ты получаешь удовольствие от игры, то почему бы и не поддержать разработчиков? За удовольствие нужно платить. Ты же не ломишься в Кино без билета, что бы потом там сидеть и орать что за херь вы показываете...
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Как писали выше в игре есть общая торговая площадка под названием Рынок. Торгуйте сколько хотите ;)
 

PENN

Команда форума
Администрация
купите сундуки у своей расы за золото, и спокойно возьмите себе на месяц покупку. все можно получить внутриигровым путем, вы же знали что так можно ведь?
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Вы на приколе уже чтоли? ныть на донат стоимостью 150р-300р В МЕСЯЦ(!)? с наличием бесплатной альтернативы? с возможностью купить монеты внутриигровым путем? ЭТО ПЗДЦ ТОВАРИЩИ!
 

EatMe

Игрок
Вот никогда добрые дела не останутся безнаказаными , зря дали бесплатную покупку на неделю, народ привык и теперь подавай ещё ))
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Вы на приколе уже чтоли? ныть на донат стоимостью 150р-300р В МЕСЯЦ(!)? с наличием бесплатной альтернативы? с возможностью купить монеты внутриигровым путем? ЭТО ПЗДЦ ТОВАРИЩИ!
То есть, то что аук полностью сырой, но донат к нему уже прикрутили тебя не удивляет, а то что люди отстаивают справедливость это пздц товарищи?Да и опять жи, если бы в игру допустим была альтернатива ( Допустим онлайн торговля, но т.к. все пользуются ауком, то офф торговля не так актуальна, товар забирать буду реже и т.д.) То есть, что я хотел сказать: Если бы они сделали офф торговлю платной, а аука не было бы вообще это было бы норм, а так игрокам не оставили выбора как такового, но при этом всём сделать удобный и не багнутый аукцион администрация проекта не удосужилась, что в принципе не особо приятно осознавать
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
То есть, то что аук полностью сырой, но донат к нему ... приятно осознавать
Нужно чуть больше времени и чуток заявок о багах. Плюс скорее всего "сырость" аукциона связана не с ним самим, а с почтой. Или он не коректно отображает ситуацию на рынке?)
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
То есть, то что аук полностью сырой, но донат к нему уже прикрутили тебя не удивляет, а то что люди отстаивают справедливость это пздц товарищи?Да и опять жи, если бы в игру допустим была альтернатива ( Допустим онлайн торговля, но т.к. все пользуются ауком, то офф торговля не так актуальна, товар забирать буду реже и т.д.) То есть, что я хотел сказать: Если бы они сделали офф торговлю платной, а аука не было бы вообще это было бы норм, а так игрокам не оставили выбора как такового, но при этом всём сделать удобный и не багнутый аукцион администрация проекта не удосужилась, что в принципе не особо приятно осознавать
я пользуюсь. мне удобно. меня все устраивает. о каком именно (серьезном) баге, ты говоришь я пока понять не могу. Дело лично каждого, но как по мне, пусть лучше такой чем никакой.
 

Rio

Игрок
Я щас не понял. Хотите бесплатно торговать, создавайте твинка и сидите на рынке! В чем проблема?
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
Нужно чуть больше времени и чуток заявок о багах. Плюс скорее всего "сырость" аукциона связана не с ним самим, а с почтой. Или он не коректно отображает ситуацию на рынке?)
Его сырость связана с его удобством, я даже готовь перечислить пару возможных вариантов того, что явно стоит поправить, что пожалуй и сделаю:
1. Баг при котором после просмотра вещей на рынке(цен на них) нажимая на вкладку реги товара у тебя отображается 30/10 предметов, самое интересное, что даже тех которых у тебя в принципе быть не может.
2. Удобства это важно! Неужели было так сложно сделать нормальный поиск предметов по аукциону? вводишь слово допустим "ахалай махалай" а тебе выдает БА заточки, а ты искал ЭХ точки. Коненчо среди всего этого и ЭХ точки будут, но это крайне не удобно
3. Неужели так сложно было прикрутить просмотр мин/макс цены на тот или иной товар при реге?
4. Опять же достаточно не удобный функционал. К примеру если я введу в поиске "Метеоритный камень" , то пока я не нажму на вкладу остальное, я ничего не увижу, но почему? Ведь кнопки должны просто упрощать поиск предметов, а не делать так что при поиске по всему ауку (не выбирая категории) ты ничего не найдешь.
P.S. то что первое вспомнил, может еще дополню пару пунктов познее.
 

BackIn2007

Игрок
Игрок
я пользуюсь. мне удобно. меня все устраивает. о каком именно (серьезном) баге, ты говоришь я пока понять не могу. Дело лично каждого, но как по мне, пусть лучше такой чем никакой.
Я полностью согласен, что лучше такой чем никакого, но платить за "Лучше такой чем никакого" как то грустно, хоть это и не деньги вовсе, но дискуссии и протесты двигатель прогресса и если мы будем жрать всё что нам дают не высказывая свое мнение, то в следующий раз тебе дадут палу и скажут отху ярь того гномца 87 в топ МА, ведь лучше так чем никак, верно?
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
1. Баг при котором после просмотра вещей на рынке(цен на них) нажимая на вкладку реги товара у тебя отображается 30/10 предметов, самое интересное, что даже тех которых у тебя в принципе быть не может.
Хорошо. Проверим.
2. Удобства это важно! Неужели было так сложно сделать нормальный поиск предметов по аукциону? вводишь слово допустим "ахалай махалай" а тебе выдает БА заточки, а ты искал ЭХ точки. Коненчо среди всего этого и ЭХ точки будут, но это крайне не удобно
Если в запросе будет указано конкретное название ЭХ точки, то выдаст только ее. В других случаях скриншот и в ЛК.
3. Неужели так сложно было прикрутить просмотр мин/макс цены на тот или иной товар при реге?
Возможно этого нету только в данной версии)
4. Опять же достаточно не удобный функционал. К примеру если я введу в поиске "Метеоритный камень" , то пока я не нажму на вкладу остальное, я ничего не увижу, но почему? Ведь кнопки должны просто упрощать поиск предметов, а не делать так что при поиске по всему ауку (не выбирая категории) ты ничего не найдешь.
Реализовали поиск по разделам, потому сначало нужно переключиться на нужную вкладочку.
 
Сверху