Актуализация магазина, возможность доната

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anzu4game

Игрок
Игрок
Посмотрел на цены доната и отличие цен с сервером xDrive, зажрались... лучше буду играть без доната
зачем же быть таким жлобом и хамом ? люди работают , и это не легкий труд, который должен поощряться .
 

Volt

Игрок
Парни тут достаточно 5-10к для супер комфортной игры, некоторые могут все достать игровым путем у кого нет возможности донатить и есть много свободного времени, чтобы на стабильности ты себя чувствовал супер комфортно ты должен закинуть больше касаря баксов, не говорю про какой-нибудь ессенс, где и 600к не деньги, а тут людям зп платить надо разработчикам и администрации, они так же работают как и все мы, а 5-10к на самое необходимое это не большие деньги за такую игру
Тут уже как посмотреть.
Подписка вов стоит 550/месяц, например.
Что составляет 6600/год. Типа топ 1 ммо, как не крути.
Ев по прошлым стартам живет около 4х месяцев(активно) и еще 2 месяца с 20% онлайна. Ну и доживает с кучкой упоротых.
10к(16500) на фуллфарш, на 4 месяца. 2500/месяц? Это можно на месяц проплатить фулке вов/купить тесо.
Но на фоне стабильности смотрится конечно как адекватные цифры
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Тут уже как посмотреть.
Подписка вов стоит 550/месяц, например.
Что составляет 6600/год. Типа топ 1 ммо, как не крути.
Ев по прошлым стартам живет около 4х месяцев(активно) и еще 2 месяца с 20% онлайна. Ну и доживает с кучкой упоротых.
10к(16500) на фуллфарш, на 4 месяца. 2500/месяц? Это можно на месяц проплатить фулке вов/купить тесо.
Но на фоне стабильности смотрится конечно как адекватные цифры
Ну ты сравнил , ВОВ и подобные игры могут легко окупиться количеством , тут же вряд ли
в добавок донат тут как не крути не обязательный
 

KyJIuHaP

Игрок
2680 - вот такой стартовый донат для задела на будущее - кирку и топор апнуть можно,также как и агата с собиралкой. Остальное готово - это дорого?)
 

Bems

Игрок
2680 - вот такой стартовый донат для задела на будущее - кирку и топор апнуть можно,также как и агата с собиралкой. Остальное готово - это дорого?)
Ну ты бы хоть расписал что тут.
Все относительно. Очень относительно. Это ~42 доллара.
 

KyJIuHaP

Игрок
Ну ты бы хоть расписал что тут.
ой) нож топ сумка лоу топор и кирка мешок,банка,лоу агат и сборщик+еда на месяц шапочка,ключик - собственно все;можно убрать шапку топор и кирку с мешком - выйдет вообще копейки,ах да - еще и 10 зелий бафа. А 42 бакса - это деньги?) копейки
 

TieRang

Игрок
Поставщик:
Торговый босс 150
Сервис продаж 300
50 слотов 100
Серп колдуна 350
Сумка аристрократа 800
Мешок 150
Маг тапор 350
Маг кирка 350
Банка крови 200
Разделка-нож 200

Менеджер рассы:
Русский ник 300

Ювелир:
Головной убор 300

Алхимик:
Карманный монстр 250 (самый лоу)
Сборщик 800 (который не пропадает от вида врагов)
Корм 60 (на месяц)

Скилл мастер:
Маунт 250 + около 150 прокачка уровней (я не считал)

Сверху 1000 на торговые операции (скупка адены, перекидывание рекомендаций с твинков, прочие нюансы)

итого 6060 Рублей. Две дневных зарплаты образованной части комьюнити или четыре дневных ЗП рабочего класса. И все это с головой хватает на крайнекомфортную игру.

!!Ну а кто не работает, тот не ест.!!
 

KyJIuHaP

Игрок
Поставщик:
Торговый босс 150
Сервис продаж 300
50 слотов 100
Серп колдуна 350
Сумка аристрократа 800
Мешок 150
Маг тапор 350
Маг кирка 350
Банка крови 200
Разделка-нож 200

Менеджер рассы:
Русский ник 300

Ювелир:
Головной убор 300

Алхимик:
Карманный монстр 250 (самый лоу)
Сборщик 800 (который не пропадает от вида врагов)
Корм 60 (на месяц)

Скилл мастер:
Маунт 250 + около 150 прокачка уровней (я не считал)

Сверху 1000 на торговые операции (скупка адены, перекидывание рекомендаций с твинков, прочие нюансы)

итого 6060 Рублей. Две дневных зарплаты образованной части комьюнити или четыре дневных ЗП рабочего класса. И все это с головой хватает на крайнекомфортную игру.

!!Ну а кто не работает, тот не ест.!!
в целом согласен,но это уже с запасом - минимальный донат написал выше,а русский ник,маунт и прочее - это уже необязательное
 

Volt

Игрок
Мастхев только аристократ, сборщик, нож и 50 слотов.
Остальное фармится.
Но на фулфарше само собой веселее и приятней
 

emaliukas

Игрок
Игрок
А старые монеты личном кабинете куда то пропали, их было 400 с прошлой игры. Так и должно здесь быть? Или я чего то не знаю.
 

Bems

Игрок
А 42 бакса - это деньги?) копейки
Если сравнивать с Б..Г как тут любят, то нет. Но у меня свое мнение на этот счет. Ту мморпг, в которую я в последнее время играю стоила мне 25$ разовой покупкой и играй хоть пока не закроют. Всё относительно.
У меня тоже минималка вышла 2840. Меньше 2800 вообще никак не комфортно.
 

KyJIuHaP

Игрок
Если сравнивать с Б..Г как тут любят, то нет. Но у меня свое мнение на этот счет. Ту мморпг, в которую я в последнее время играю стоила мне 25$ разовой покупкой и играй хоть пока не закроют. Всё относительно.
У меня тоже минималка вышла 2840. Меньше 2800 вообще никак не комфортно.
и это еще проапать по мелочи - еще +- 1-2к - но это уже игровым путем можно,но все же
 

QwyII

Игрок
Не хотите или не можете платить фармите , че вы ноете то ?) А админы тоже люди и тоже хотят кушать тем более что по сравнению с той же стабильностью цены тут фактически бесплатные , а необходимые минимум (нож,агат,собиралка,сумка) фармится без напряга в первые же дни
 

HiddenTrash

Игрок
Не хотите или не можете платить фармите , че вы ноете то ?) А админы тоже люди и тоже хотят кушать тем более что по сравнению с той же стабильностью цены тут фактически бесплатные , а необходимые минимум (нож,агат,собиралка,сумка) фармится без напряга в первые же дни
зашел языком по самое не балуй,смотри а то так и останется язык в шоколаде)))
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Поставщик:
Торговый босс 150
Сервис продаж 300
50 слотов 100
Серп колдуна 350
Сумка аристрократа 800
Мешок 150
Маг тапор 350
Маг кирка 350
Банка крови 200
Разделка-нож 200

Менеджер рассы:
Русский ник 300

Ювелир:
Головной убор 300

Алхимик:
Карманный монстр 250 (самый лоу)
Сборщик 800 (который не пропадает от вида врагов)
Корм 60 (на месяц)

Скилл мастер:
Маунт 250 + около 150 прокачка уровней (я не считал)

Сверху 1000 на торговые операции (скупка адены, перекидывание рекомендаций с твинков, прочие нюансы)

итого 6060 Рублей. Две дневных зарплаты образованной части комьюнити или четыре дневных ЗП рабочего класса. И все это с головой хватает на крайнекомфортную игру.

!!Ну а кто не работает, тот не ест.!!
Ну перебор , нужно как то соблюдать баланс между гриндом и донатом
Интерес игры пропадает .
Поэтому я считаю что игра по подписке самый лучший вариант , но мало где такое получается сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху