Актуальность крафта

Мы в социальных сетях

Резать дроп

  • Да

  • Нет

  • Я хочу сервер на неделю для соло игры


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doshirak

Игрок
Игрок
На данном этапе игры крафт ел шмоте вообще будет не актуален, думаю с ма будет тоже самое, зачем делать такие высокие шансы на дроп, тут резать надо минимум в 10 раз, начиная от ех, заканчивая ел(ма) шмотом, на каждом твинке полная сумка с таликами и ел шмотками, следовательно для чего тогда ресурсы итд, если падает даже топ ел шмот
Итог:
Порезать шанс дропа в раз десять, убрать из дропа пред топ\ топ элит шмотки
Убрать из дропа ел пухи
Полностью убрать из дропа МА шмот
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Лишний раз убеждаюсь, что о балансе форумварриоры никогда не слышали и знать не знают! Ребят нельзя просто резать дроп, нужно эту потенциальную порезку компенсировать увеличением выпадения хлама или увеличить цену на хлам иначе следующая тема от форумварриора будет о том, что денег нет и ничего не фармиться как на том самом сервере. Насчёт того, что сделать Крафт более актуальным это Ессно да.
 

Supreme

Игрок
Игрок
Я бы ещё добавил, что пересмотреть крафт и его стоимость. На сколько я заметил, крафт ЕХ вообще не актуален из-за дороговизны, да и откуда у новичка все эти ресурсы возьмутся.
На счёт шмота: порезать дроп таликов, чтобы они хоть какую-то ценность сохраняли; пусть
не падают с фарма топ шмотки, чтобы актуализировать крафт, или пусть это будет очень минимальный шанс, прям редкость чтобы выбить, соответственно, сложные сильные, монстры; а ещё было бы здорово ввести такой скил "инфо", при нажатии на моба, сундук, персонажа будет показывать характеристику, что может выпасть с мешка/сундука или лвл персонажа (на счёт персонажей не уверен, но для мобов и сундуков пригодится)
И ещё на счёт квестов
, денежное вознаграждение на 70+ такое же, как и на 60+, в связи с такими дорогими скиллами, мне кажется, хорошее вознаграждение будет 20к.
Ещё, пожалуйста, пересмотрите стоимость телепортов. На старте будет куда больше игроков, и каждый раз, когда убивают, нужно делать тп, а это 1000 и 3000 деревянных. (Убивать будут довольно часто, и не получилось бы, что большую часть средств потратят на тп, администрации же не идёт эта копейка в казну =), поэтому, пожалуйста, сделайте подешевле)

Буду ждать ответа.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Если админы не пересмотрят дроп и повышение актуальности крафта, то сервер будет на недельку
 

Mosya

Игрок
Игрок
я вот не понимаю вас, вы хотите ЕЩЕ одну фармилку что ли? часами воевать с мобами? может не надо этого делать? до 70 лвла дропается еще относительно хорошо, после 70+ дроп уже очень уныл и вы его еще порезать просите? Мне думалось, что в игре про войну рас упор должен быть на войну и пвп, а не фарм овердофига мобов ради шмотки раз в неделю. Вы сейчас смотрите на экономику на сервере с повышенными рейтами, серьезно? тут дофига на что можно спустить эти ваши нафрмленные миллионы, посмотрите на стоимость скилов ордена хотя бы.
крафт можно упростить, будет крафт актуальным.
играю магом, дамаги по мобам нет, фарм в час сейчас мой это 20-30к. не хватает даже на скилы, бегаю в эх шмоте, где вы миллионы голды берете? поделитесь секретом, тоже так хочу.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
я вот не понимаю вас, вы хотите ЕЩЕ одну фармилку что ли? часами воевать с мобами? может не надо этого делать? до 70 лвла дропается еще относительно хорошо, после 70+ дроп уже очень уныл и вы его еще порезать просите? Мне думалось, что в игре про войну рас упор должен быть на войну и пвп, а не фарм овердофига мобов ради шмотки раз в неделю. Вы сейчас смотрите на экономику на сервере с повышенными рейтами, серьезно? тут дофига на что можно спустить эти ваши нафрмленные миллионы, посмотрите на стоимость скилов ордена хотя бы.
крафт можно упростить, будет крафт актуальным.
Вообще плевать на твой орден, зачем нужен крафт с таким дропом, че вы делаете гфш х1000
 

Nemilost

Игрок
Игрок
Концепция получения шмота на мой взгляд должна быть такая:
Ба=частый дроп
Ех=нормальный дроп
Ел=редкий дроп
Ма=очень редкий дроп
Гм=Крафт онли
 

dartmao

Игрок
играю магом, дамаги по мобам нет, фарм в час сейчас мой это 20-30к. не хватает даже на скилы, бегаю в эх шмоте, где вы миллионы голды берете? поделитесь секретом, тоже так хочу.
Берешь пику\хдд\дагера и фармишь как бог.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Берешь пику\хдд\дагера и фармишь как бог.
из за того что пики\хдд\дагеры фармят как боги надо порезать дроп всем что ли? повторюсь, после апа 70+ дроп и так ощутимее порезан, а с таким фармом как у меня я в элит наверное к концу теста оденусь, а скилы вообще не выучу
 

HiJack

Игрок
Игрок
Золото с сундуков ещё надо бы пересмотреть. Нет смысла от донат ключа. Не окупится. Без дропа фарм не интересен, однообразен, скучен.
 

Supreme

Игрок
Игрок
С дропом шмота сейчас, как мне кажется, сейчас все норм. То, что выбивают, это лоу. А до топа крафт доберется. Проблема в таликах и вознагражении за квесты, мало денег на 70+.
А пока топ и предтоп никто не выбивал , так что шанс норм, вроде
 

dartmao

Игрок
из за того что пики\хдд\дагеры фармят как боги надо порезать дроп всем что ли? повторюсь, после апа 70+ дроп и так ощутимее порезан, а с таким фармом как у меня я в элит наверное к концу теста оденусь, а скилы вообще не выучу
Неееет, нужно всем одинаковый фарм сделать для начала. А потом уже резать\апать его
 

Supreme

Игрок
Игрок
Неееет, нужно всем одинаковый фарм сделать для начала. А потом уже резать\апать его
Не говорите глупостей, никогда не будет одинакового фарма для всех. В этом и смысл.
И, надеюсь, никак не отреагируете на мое сообщение. Немного обдумайте сперва, что вы написали
 

Lupus

Игрок
Игрок
Можно пожалуйста в телепорт если на против своих постов добавить в скобочках уровень мобов (квестов) в той локации. Хотя бы типо 50-60, 60-70
Спасибо
 

LeeR

Игрок
Игрок
дошик опять разнылся, обмазывайся ты своим дропом лоу ел и ех, делов то, в магаз он стоит херню, со временем все более менее оденутся в ел, на лайве с х1 не так быстро вкачаются, НО уже будут одеты для масс замесов, топ ел не падал вроде никому(если я не прав скажите) крафт более чем актуален, при этом он адово дорогой, и не факт что в поиске рецептов прокнет именно топ, а не лоу которого у тебя и так 4 вагона.... таликов согласен дохрена, пики и хдд просто убермегакруто фармят, остальные посасывают, завидуют и опасаются что и без того скудный дроп мешков ел порежут. маги не могут качаться, роба вобще не может в пвп, из за соль бижи и оргомного м дефа магические классы убиты вглушняк. Лайт тоже бодро так сливается об хдд, как итог видим орооооооомную толпу хдд и пик которые всех убивают и отлично себя чувствуют на каче и с дропом, и остальные классы кое как наскребающие на скилы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху