AMD RX5700 XT или Почему люди с ней не смогут играть в Lineage2.

Мы в социальных сетях

SkyDance

Игрок
А то что перезагрузка спасает, после лага где то висит в древе процессов. При перезагрузке ты просто скидываешь ошибку. И запускаешь заново
 

JackieNakie

Игрок
Кстати, как варик, коль пошла такая пьянка - кинь всю игру в оперативку и попробуй
 

Alexsashin

Игрок
Критических ошибок я так понимаю ни каких не вылетало?
Интересно каким образом обновлял драйвера , если автоматически через диспетчер устройств ( не скажу что это лучший вариант проверки дров)
Могу указать сайт, где можно проверить обнову да и актуальность дров (это примитивно, но иногда срабатывает) Бывает такое что старые дрова лучше садятся, и работают( сам когда сталкивался с таким). Можно откатить их , и проверить.
Ну и на самом деле всегда с такими проблемами , в одну ногу шагает NET Framework, иногда стоит и это проверить.
Дрова с офф сайта естественно, Крит ошибка вылетает, НО! тут такое дело есть 2 вида черного экрана первый когда все зависает, но комп работает и я даже слышу часть звуков из игры(помогает только перезагрузка) и второй когда просто сворачивает окно и вылетает ошибка(но есть одна проблемка, а именно: Когда вылетает ошибка исчезает черный экран возвращая к рабочему столу я вижу что открылась ошибка и она мгновенно закрывается. Пробовал записать через ОБС что бы посмотреть ошибку но все так быстро что кадр не четкий. Могу лишь часть ошибки напечатать.
 

SkyDance

Игрок
Желательно хотя бы часть , такое "d3dx9_43.dll" , или другого плана, просто надо знать с чем имеем дело, ( если пропадает картинка, явно проблема с дровами и директивой , но С+++. NET . в комплексе и они могу матюкатся.
Неплохо если ты даш "ИД оборудования " видеокарты , если не знаешь как и что , опишу.
Ну а накрайняк есть тимвивер, могу уделить несколько минут. Если помогу пойдешь За Хумов ))
 

JackieNakie

Игрок
Дрова с офф сайта естественно, Крит ошибка вылетает, НО! тут такое дело есть 2 вида черного экрана первый когда все зависает, но комп работает и я даже слышу часть звуков из игры(помогает только перезагрузка) и второй когда просто сворачивает окно и вылетает ошибка(но есть одна проблемка, а именно: Когда вылетает ошибка исчезает черный экран возвращая к рабочему столу я вижу что открылась ошибка и она мгновенно закрывается. Пробовал записать через ОБС что бы посмотреть ошибку но все так быстро что кадр не четкий. Могу лишь часть ошибки напечатать.
В самом клиенте должны быть логи да и сама винда всегда ведет журнал событий.
 
Сверху