AMX 40 в Ла2 варианте !

Мы в социальных сетях

Loagin

Игрок
AMX 40 кто играл в Танки тот знает. Думаю не надо объяснять почему .
Пожалуйста не путайте ХЕВИ пику с ЛАЙТ
ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭТО С АВ И АРТАМИ!

Се Хеви пику я не могу больше не с чем сравнить .
Вроде Профессия которая должна быть на Передовой замеса , а с её очень большой скоростью бега , в 180 с Талантом на бег 15 она почему-та не успевает даже за танками .
А с её Дичайшим Хеп/Цп Регеном она просто пробивает Дно Шаблона в 614 Хп/ 120 Цп без (Подбиралки и Бижи и тд.) и это все на 77 Лв с фул скилами .
А вот скрин уже с бижей на Хп рег + побриралка +30 Рега
Моя Соль бижа даёт 680 хп рега
http://skrinshoter.ru/s/250519/nwyn2pQP?a
А от скилов / пассив я просто Кайфую .
Маневр нападения дает +100~2 Хп рега за 1 Уровень . скорости бега дает 19 это единственный Бонус
Символ судьбы . На стока полезная пассива что я даже не знаю с чем её сравнить . Но толька для Лайт пики так как у Хеви пики Очень Большой АТАК СПИД . В круговом 379 в одиночном 419 (с талантом на Атак спик 15 лв)
А как она Демажет скилами это вообше можно склонять легенды (Жалка у Се нету уже БАРДОВ а то они-бы спели об этом песню) Аш по 6 Целей любым из 2 массовых скилов , пусть возле вас стоят 100ни врагов но скилы будут бить толька 6 самых ИЗБРАННЫХ !
http://skrinshoter.ru/s/250519/Ytl2yqoO?a
А как Се пика водит парики это просто Смешит Мечника луны . Он с издевкай собирает всю комнату в ЛОА даёт 2 скила и падает 25+ мобов .
http://skrinshoter.ru/s/250519/M5OIQTGv?a
А вот с другова ракурса
http://skrinshoter.ru/s/250519/hyLX0vRt?a
Вот ешё примеры ..
http://skrinshoter.ru/s/250519/F4NP445l?a
http://skrinshoter.ru/s/250519/Ag2YKyL3?a
http://skrinshoter.ru/s/250519/vk6ov38A?a
А что уж говорить о Стойках который висят постоянна на персонаже (по аналогу круговой)
Которая Дает Хп/Цп рег . с дистанцыии демаг режет Скриншот 25-05-2019 18344044444444.png
Эта профессия даже не в курсе .
А какая у её Зашита от Стрел даже мобы на ее ЧИХАЛИ , с усмешкой у тебя 15 спасива от стрел БУ ГА ГА! http://skrinshoter.ru/s/250519/gJwLMmdO?a
http://skrinshoter.ru/s/250519/aF7RLBsj?a

И вот у меня возникает вопрос если профы со скилов поливает лишь по 6 целям .
Не имет скорости атаки что-бы водить парики (вроде с АА целей больше чем 6ть)
Есть ли смысел . Не правильнее будет БЫЛ ЛИ СМЫСЕЛ ЕЕ ВВОДИТЬ В ИГРУ !? сменив у 1 профы всего лишь Армор с Лайта на Хеви .
Во 1) она не видит парики нормальна как Теже Хдд с любой расы .
Во 2) она не имеет столка Демага что-бы убивать парики с 1 плюхи как ХДД
В 3х) она не имеет скорости бега как Тот-же Хдд . что-бы успевать на осаде туда где должен быть этот класс а имена на передовой !
В 4х) убрать у профы РЕС ее можно НУЖНА хоронить и удалять .

И на последок что админ не исправил ешё с EW 1
Бижутерия ЭЛ которая падает с Сундуков не ломается + Майка которая падает с Мешка без статов тоже не ломается + не продаётся в магазин!
http://skrinshoter.ru/s/250519/jYFkFzuk?a
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Единственное что делать с пиками (играю тоже хеви пикой) - убирать стойки, править баг с атакой по 1 цели. делать что-то что будет выделять пику в каче по сравнению с хдд (которые фармят лучше) - хз, врятли этим будут заниматься. На ев2 не страдал на пике, никоим образом. Тут срезали откат блинка и убавили скорость бега на примерно 15 единиц. Не критично.
 

FckingMachineGun

Игрок
да да да, согласен на 100%, по идее пика должна быть топ фармером мобов (не беляков), а она делает это на порядок ниже чем любой хдд
 

PANDA

Игрок
У тебя на 77 п дефа больше чем у меня на 84 с фулл скилами в сете льда +4 че ты ваще ноешь падла)
Еще и бижа на реген, ну ты рили овощ а не пика
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У тебя на 77 п дефа больше чем у меня на 84 с фулл скилами в сете льда +4 че ты ваще ноешь падла)
Еще и бижа на реген, ну ты рили овощ а не пика
Прежде чем писать что человек овощ дал бы совет ему как собирать пику .
 

ganc

Игрок
дайте ему кто-нибудь , словарем Ожегова по *баль*ику!!!!! Миксер мне в глаза!
 

Bombitta

Игрок
дайте ему кто-нибудь , словарем Ожегова по *баль*ику!!!!! Миксер мне в глаза!
А зачем ему толковый словарь? Может, ты имел ввиду орфографический?

П. С.
В своём глазу бревна не видим,
В чужом - соринку разглядим.
Себе всё с лёгкостью прощаем,
Но ближнего - не пощадим.
Врач, уврачуй вперёд себя!
И помни заповедь Христову:
"Бревно не вынув у себя,
Сор не ищи в глазу другого.
 
Последнее редактирование:

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Единственное что делать с пиками (играю тоже хеви пикой) - убирать стойки, править баг с атакой по 1 цели. делать что-то что будет выделять пику в каче по сравнению с хдд (которые фармят лучше) - хз, врятли этим будут заниматься. На ев2 не страдал на пике, никоим образом. Тут срезали откат блинка и убавили скорость бега на примерно 15 единиц. Не критично.
В который раз ты говоришь что пикам не нужна стойка. Играю хумо пикой, мне стойка НУЖНА! Соло стойка увеличила мне бег, а также физ атаку и скорость атаки значительно больше чем когда это было просто пассивкой. Скорость бега пассив вообще не увеличивал.
Про Се Пику. Вот не могу тебе не чего дельного посоветовать чтобы усилить ее. Но бижа на реген ей годится только в бег билде (чтобы бежать и хиляться). Есть же "Кпьеносец" тот же вариант только хэви, качай с нуля:laugh:
 

Poplar

Игрок
Водил парики на се хеви пике без проблем, выкрути нормальную соль бижу вместо хп регена и выйдет нормальный автоатакер с кучей жира. Затарь топ ел пику и вамп брас/са. Пика - не изи фарм, как у хдд, тут затариваться капитально нужно, чтобы нормально фармить, с лоу ел палкой ничего не светит.
Ну и это не норма, что у хдд фарм и проще и лучше
 

JackieNakie

Игрок
В который раз ты говоришь что пикам не нужна стойка. Играю хумо пикой, мне стойка НУЖНА! Соло стойка увеличила мне бег, а также физ атаку и скорость атаки значительно больше чем когда это было просто пассивкой. Скорость бега пассив вообще не увеличивал.
Про Се Пику. Вот не могу тебе не чего дельного посоветовать чтобы усилить ее. Но бижа на реген ей годится только в бег билде (чтобы бежать и хиляться). Есть же "Кпьеносец" тот же вариант только хэви, качай с нуля:laugh:
Хум пика скиловик, для начала) Она может юзать соло стойку и давать в ней прокаст, а прокаст у рыцаря огня самый сильный (насколько помню там 4 масс скила, один из которых бьет трижды. Я играю громовержцем - у него не такой мощный прокаст и надо бить ручками. Мне не нужны стойки и я не видел вообще о том, что их когда то планировали добавлять. Они не нужны, играли без них нормально. Хум пики в трм числе. Никто о них не говорил
 

Loagin

Игрок
Про Се Пику. Вот не могу тебе не чего дельного посоветовать чтобы усилить ее. Но бижа на реген ей годится только в бег билде (чтобы бежать и хиляться). Есть же "Кпьеносец" тот же вариант только хэви, качай с нуля:laugh:
Соль бижа выгнана в атаку на фул . остальное П деф . Макс Хп/Рег .
Бег Регена ей после каждого парика больше 10-12 мобов нада умирать что-бы от регать Хп . или ждать мин 2 что-бы от хилиться (без бижи на реген хп) это я про парики (если их можна назвать так 6-12 мобов)
Водил парики на се хеви пике без проблем, выкрути нормальную соль бижу вместо хп регена и выйдет нормальный автоатакер с кучей жира. Затарь топ ел пику и вамп брас/са. Пика - не изи фарм, как у хдд, тут затариваться капитально нужно, чтобы нормально фармить, с лоу ел палкой ничего не светит.
Ну и это не норма, что у хдд фарм и проще и лучше
Если верить твоему описанию твоих проф то у тебя была Лайт пика (ЕВ2 - Poplpar, копьеносец судьбы 80+ off)
Брас вампа и тд её подошёл-бы но не хеви пике у которой даже 400 Ас нету . Это просто Бабло на ветер .
У тебя на 77 п дефа больше чем у меня на 84 с фулл скилами в сете льда +4 че ты ваще ноешь падла)
Еще и бижа на реген, ну ты рили овощ а не пика
А ты кто по профе ? а ты Таланты качал !? шмотку точил !? а ты Ближний бой или Ренж !? У тебя в биже есть П деф !? у тебя Талике есть П деф !?
Прежде чем писать что человек овощ дал бы совет ему как собирать пику .
У меня на Фарсии почти такой-же Реген был на Ев 1. как шас у Се пики ! (без моей соль бижи) чисто профный !
 
Последнее редактирование:

Poplar

Игрок
Если верить твоему описанию твоих проф то у тебя была Лайт пика (ЕВ2 - Poplpar, копьеносец судьбы 80+ off)
Брас вампа и тд её подошёл-бы но не хеви пике у которой даже 400 Ас нету . Это просто Бабло на ветер .
На лайте до 80, как ввели тяж на тяжа сел. И там и там был фарм, на фарме тяж пика себя показала медленнее (меньше дпс), но увереннее (больше жира). На хеви пике было са вампа в пике и брас воина, спокойно водил 3 комнаты в подвале, это 15-20 мобов. А ас у тебя нет из-за твоего хп регена. Соберись в ас и он будет
 

Poplar

Игрок
Если верить твоему описанию твоих проф то у тебя была Лайт пика (ЕВ2 - Poplpar, копьеносец судьбы 80+ off)
Брас вампа и тд её подошёл-бы но не хеви пике у которой даже 400 Ас нету . Это просто Бабло на ветер .

Я тебе больше скажу, что лайт что хеви пика 80+ танковали сквадов 75+, ходили в 3-5 людей убивали без сапов и танков. Это ев2. Сейчас с порезкой вампа хотя бы беляков научитесь держать, сквадов уже не выйдет
 

PANDA

Игрок
Соль бижа выгнана в атаку на фул . остальное П деф . Макс Хп/Рег .
Бег Регена ей после каждого парика больше 10-12 мобов нада умирать что-бы от регать Хп . или ждать мин 2 что-бы от хилиться (без бижи на реген хп) это я про парики (если их можна назвать так 6-12 мобов)

Если верить твоему описанию твоих проф то у тебя была Лайт пика (ЕВ2 - Poplpar, копьеносец судьбы 80+ off)
Брас вампа и тд её подошёл-бы но не хеви пике у которой даже 400 Ас нету . Это просто Бабло на ветер .

А ты кто по профе ? а ты Таланты качал !? шмотку точил !? а ты Ближний бой или Ренж !? У тебя в биже есть П деф !? у тебя Талике есть П деф !?

У меня на Фарсии почти такой-же Реген был на Ев 1. как шас у Се пики ! (без моей соль бижи) чисто профный !
Rcbg6BZ

https://ibb.co/Rcbg6BZ
вот под 7 лвл бафа статы
 

Loagin

Игрок
На лайте до 80, как ввели тяж на тяжа сел. И там и там был фарм, на фарме тяж пика себя показала медленнее (меньше дпс), но увереннее (больше жира). На хеви пике было са вампа в пике и брас воина, спокойно водил 3 комнаты в подвале, это 15-20 мобов. А ас у тебя нет из-за твоего хп регена. Соберись в ас и он будет
Пробывал разгонять Ас . Таликом 6% . майкой . не заметил особого буста скорости .
даже с бижей/таликом/майкой/хавкой до пустим в тиории я сделаю 20~5% Ас .
Берем сумму 380 Ас . Просто на пределе все иметь в АС будет 500 . тогда у меня будет вся Соль бижа в Атаку и Ас (она у меня 10я)
Я потеряю сразу тыс 10~15 Хп (с бижи и талика) потеряю тыс 20~40тыс Атаки (также соль бижа / хавка)
Также я потеряю 1~3 тыс П дефа (Бижа , талик , майка .)
И вернусь к Хп регу в 614 когда моб под 15 талантом секает в лоа +/- 550 урона (1 МОБ)
Ладно я применро на 80 лв дойду до показателей Пики Лайт на 60 лв .
И в чем смысл !?
 

Loagin

Игрок
Я тебе больше скажу, что лайт что хеви пика 80+ танковали сквадов 75+, ходили в 3-5 людей убивали без сапов и танков. Это ев2. Сейчас с порезкой вампа хотя бы беляков научитесь держать, сквадов уже не выйдет
на прошлом серве мы 81~3 Безумцами (Гном кастечик) +1 этот (короче с 2 топорами) в 3 рыла ломали сквадов . начиная с верзил заканчивая Св .
Ну ты еше вспомни Ев1 когда орка пика убивал в соло сквад за 30 сек . пока висят лимиты .
Или про баф орка Хила . который делит урон по пати и 84 сквады макс урон по играку 500 (так как все идет по пати)
И тд ..

И вообше к чему ты о беляках и сквадах завел речь ..
Мне на их Чхать достягу сделал на 1~10 хватит .
Мне надо норм фармить мобов а не брать на себя по 6-10 мобов убивать .
И завидовать Хдд которые на себя берут по 20+ мобов и не чувствуют их .
 

JackieNakie

Игрок
на прошлом серве мы 81~3 Безумцами (Гном кастечик) +1 этот (короче с 2 топорами) в 3 рыла ломали сквадов . начиная с верзил заканчивая Св .
Ну ты еше вспомни Ев1 когда орка пика убивал в соло сквад за 30 сек . пока висят лимиты .
Или про баф орка Хила . который делит урон по пати и 84 сквады макс урон по играку 500 (так как все идет по пати)
И тд ..

И вообше к чему ты о беляках и сквадах завел речь ..
Мне на их Чхать достягу сделал на 1~10 хватит .
Мне надо норм фармить мобов а не брать на себя по 6-10 мобов убивать .
И завидовать Хдд которые на себя берут по 20+ мобов и не чувствуют их .
На ев2 играл громовержцем, дошел до 85. Проблем с качем никогда не было. 3 сета соль бижи: бег, хил, основа ( атака, сила крита, деф). На каче был частично одет в силу атаки, деф. Вампирик был макс в талантах, более ничего. Проблем на каче не было никогда. В монастыре держал мобов 20, в лоа (если не иксовые) тоже столько. По сравнению с иксдрайвом ничего кроме мобильности не сменилось (стойки еще добавили неуместные только) - в чем проблема у вас? Статы были примерно: 550к атаки, 22к дефа, 67к хп, сила крита около х7, скорость атаки 500+

нашел пару скринов: на первом стандарт статы -
на втором - так ничинаю давать прокаст в парик и бить с руки -
Обвес средний (рел эл пуха +4, ма талисман\майка, топ эл хеви сет +4), свой орден, 5 скилов 2 лвл
 
Последнее редактирование:

Loagin

Игрок
На ев2 играл громовержцем, дошел до 85. Проблем с качем никогда не было. 3 сета соль бижи: бег, хил, основа ( атака, сила крита, деф). На каче был частично одет в силу атаки, деф. Вампирик был макс в талантах, более ничего. Проблем на каче не было никогда. В монастыре держал мобов 20, в лоа (если не иксовые) тоже столько. По сравнению с иксдрайвом ничего кроме мобильности не сменилось (стойки еще добавили неуместные только) - в чем проблема у вас? Статы были примерно: 550к атаки, 22к дефа, 67к хп, сила крита около х7, скорость атаки 500+

нашел пару скринов: на первом стандарт статы -
на втором - так ничинаю давать прокаст в парик и бить с руки -
Обвес средний (рел эл пуха +4, ма талисман\майка, топ эл хеви сет +4), свой орден, 5 скилов 2 лвл
1е)Искра это лайт
2е) она была имбой из всех пик . На ев1
3е) Соль бижа делалась в Разы проше .
4е) сравнивать Лайт и Хеви это как сказать луку ты не убегай и давай биться стоя на 1 месте .
5е) у Се пики 1в1 по скилам/пассивам Лайт и Хеви . и Пассивы у её для АА . а какой разговор идёт если АС 380 !??
Сделаю я допустим 500 . но я стану ВАТА не Хп Не П дефа .
А скорость бега так и будет мизирная . я и так не трогаю не каво знаю что если меня будут кайтить . меня любой за кайтит даже маг/ танк / и тд

А вообще прежде чем писать тут типо я не прав и тд .
Вы сделайте себе Пику хеви у се почитай пассивы . Посмотрите на Реген Хп/Цп .
81+ лв фул скилы 150 Цп рег за тик . При 32к Цп
 

JackieNakie

Игрок
1е)Искра это лайт
2е) она была имбой из всех пик . На ев1
3е) Соль бижа делалась в Разы проше .
4е) сравнивать Лайт и Хеви это как сказать луку ты не убегай и давай биться стоя на 1 месте .
5е) у Се пики 1в1 по скилам/пассивам Лайт и Хеви . и Пассивы у её для АА . а какой разговор идёт если АС 380 !??
Сделаю я допустим 500 . но я стану ВАТА не Хп Не П дефа .
А скорость бега так и будет мизирная . я и так не трогаю не каво знаю что если меня будут кайтить . меня любой за кайтит даже маг/ танк / и тд

А вообще прежде чем писать тут типо я не прав и тд .
Вы сделайте себе Пику хеви у се почитай пассивы . Посмотрите на Реген Хп/Цп .
81+ лв фул скилы 150 Цп рег за тик . При 32к Цп

1) я не ИСКРА, я Громовержец!!! Это хеви пика ... (у нее немного по-другому работают некоторые скилы и другие статы)
2)мне все равно кто там что был, форум весь в слезах. стыдно ныть на фри проекте
3)"в разы" это во сколько? не делалась она проще, ходите на осады
4)еще раз, грмоовержец - хеви пика
5)я выложил хеви пику и ее статы, и она фармила все, кроме 84+ беляков.
6)копьеносцы встречались мне и жестче. так что смотрите свою сборку
7)на иксдрайве пикам (хеви по крайней мере) срезали только мобильность и откаты (например блинка), всё, более ничего не трогали

хотя кому я что пишу, если вы даже не знаете профессий изачем-то собираетесь хз во что ...
 
Последнее редактирование:
Сверху