AMX 40 в Ла2 варианте !

Мы в социальных сетях

Loagin

Игрок
1) я не ИСКРА, я Громовержец!!! Это хеви пика ... (у нее немного по-другому работают некоторые скилы и другие статы)
2)мне все равно кто там что был, форум весь в слезах. стыдно ныть на фри проекте
3)"в разы" это во сколько? не делалась она проще, ходите на осады
4)еще раз, грмоовержец - хеви пика
5)я выложил хеви пику и ее статы, и она фармила все, кроме 84+ беляков.
6)копьеносцы встречались мне и жестче. так что смотрите свою сборку
7)на иксдрайве пикам (хеви по крайней мере) срезали только мобильность и откаты (например блинка), всё, более ничего не трогали

хотя кому я что пишу, если вы даже не знаете профессий изачем-то собираетесь хз во что ...
ну сорян не стал читать профу после просмотра статов со скоростью бега в 238 и Ас 509
По биже .. Она стоила Дешевле . Открой старую базу Бижи посмотри . и сейчас (я не успеваю не в замес не куда мне защитника покупать за соль 10 лв 25 значков и тд)
Дай если есть скрин с Демагом как в моЕм . http://skrinshoter.ru/s/250519/Ytl2yqoO?a
Сколка целей она поливает со скила .
 

JackieNakie

Игрок
ну сорян не стал читать профу после просмотра статов со скоростью бега в 238 и Ас 509
По биже .. Она стоила Дешевле . Открой старую базу Бижи посмотри . и сейчас (я не успеваю не в замес не куда мне защитника покупать за соль 10 лв 25 значков и тд)
Дай если есть скрин с Демагом как в моЕм . http://skrinshoter.ru/s/250519/Ytl2yqoO?a
Сколка целей она поливает со скила .
У меня на ев2 была тока одна бижа 11 лвл, остальное - 8-9. Я играю два часа в день максимум. Соло. всегда
Скрин прикладываю - Скилы 6 лвл, все 3 скила бьют 6 целей -
На новом сервере у меня такой же ник, но мне не охото играть на "промежуточном сервере" и я остановился на 70 лвл. нет времени и желания. подожду е3
 
Последнее редактирование:

DevilInAFlash

Игрок
Shot00000.jpg
15 ,атака, скорость атаки, крит, шанс крита, пдэф, бег(остальное на статы у меня не влияет)
5 орден скилов 1 лвла(воин, лучник, убийца, титан, берсерк)
сет +4300
пассивки не все 6 лвла(жаба душит)
бижа рандомная (атака/сила крита/ скорость атаки/ пдеф/ хп)
рубаха +4 на ф.атаку/ талик +4 / пика +4 без са/ первый плащ/ ел пояс

P.S. Да, мало бега и мало таргетов для АА
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Rcbg6BZ

https://ibb.co/Rcbg6BZ
вот под 7 лвл бафа статы
А автору скажу ччто он просто рачек)))) я на орко пике которая так же имеет 360 ас разгонял 480 при этом у меня хватало еще разагнать атаку и силу крита при том что брас вообще был на хп... и все ев2 на изи держал геройку и ломал лица почти все если не ошибался при том что ни 1 арталита и ни 1 камня в амулет..... ты натыкай плюшек всяких типо 3 арталита на ас 3 на силу ну и соответственно бафы с амулетов и там есть еще пасивные статы в 20% тогда ты поймешь что может твоя пика.... а так ты просто ноешь а развиваться не хочешь..... для тебя так будет любой чар "плохо-нетакой"..... иди лови покемонов .....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Inv

Alexsandr

Игрок
Игрок
Пробывал разгонять Ас . Таликом 6% . майкой . не заметил особого буста скорости .
даже с бижей/таликом/майкой/хавкой до пустим в тиории я сделаю 20~5% Ас .
Берем сумму 380 Ас . Просто на пределе все иметь в АС будет 500 . тогда у меня будет вся Соль бижа в Атаку и Ас (она у меня 10я)
Я потеряю сразу тыс 10~15 Хп (с бижи и талика) потеряю тыс 20~40тыс Атаки (также соль бижа / хавка)
Также я потеряю 1~3 тыс П дефа (Бижа , талик , майка .)
И вернусь к Хп регу в 614 когда моб под 15 талантом секает в лоа +/- 550 урона (1 МОБ)
Ладно я применро на 80 лв дойду до показателей Пики Лайт на 60 лв .
И в чем смысл !?
талант на защиту от мобов уберай и бусти что угодно из ветки война кроме ловкости и меткости "метку подучишь как лишние очки будут" в других ветках учи хп цп бегфиз\маг защиту ну и все того рода, а защита от мобов дает всего 5% это самый "плохой" стат в талантах...
 

Inv

Игрок
Игрок
Орк с Пикой тихонько вздыхает... Глядя на вашу мобильность...
 

JackieNakie

Игрок
Орк с Пикой тихонько вздыхает... Глядя на вашу мобильность...
SexMachina не жаловался на скорость и бегал резво ) Сколько там у нее будет скорость под 7 бафом, 15 талантами и фул билдом на бег ( ну и орден само собой)?
 

Inv

Игрок
Игрок
SexMachina не жаловался на скорость и бегал резво ) Сколько там у нее будет скорость под 7 бафом, 15 талантами и фул билдом на бег ( ну и орден само собой)?
В твоем вопросе главное - Фул билд на бег... В теме же чел ноет что хочет мобильность без фул билда на бег. А то не потанковать и не по забирать 25 мобов с 2 скилов XD Такие юморные встречаются иногда... А еще он не понимает как 500+ АС сделать - ведь тогда хп просядет деф и реген (facepalm.jpg)
 

JackieNakie

Игрок
В твоем вопросе главное - Фул билд на бег... В теме же чел ноет что хочет мобильность без фул билда на бег. А то не потанковать и не по забирать 25 мобов с 2 скилов XD Такие юморные встречаются иногда... А еще он не понимает как 500+ АС сделать - ведь тогда хп просядет деф и реген (facepalm.jpg)
Если так, то хреново)) Я, например, всегда собираю первым бег билд, так как это быстро и помогает везде. Потом уже основной и хил билд. 500 ас тоже делается не без участия талантов, пассивок, ордена и ас. билда. Вообще хотелось бы скринов от страдающих, а то надоели)
 

Inv

Игрок
Игрок
Если так, то хреново)) Я, например, всегда собираю первым бег билд, так как это быстро и помогает везде. Потом уже основной и хил билд. 500 ас тоже делается не без участия талантов, пассивок, ордена и ас. билда. Вообще хотелось бы скринов от страдающих, а то надоели)
Так у него там выше скрины, глянь... ему 180 базовой скорости мало... хочет видимо 280...
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
SexMachina не жаловался на скорость и бегал резво ) Сколько там у нее будет скорость под 7 бафом, 15 талантами и фул билдом на бег ( ну и орден само собой)?
братанчик бега до 84 ваще фанарь я просто рукастый орк))) а так там за счет прыжка выезжаешь кд норм без обвеса на бег с талантами 160 бега)))) я разгонял 210 без сапортов ну и надо агр прожимать каждых 15 сек он бег дает норм )
 

JackieNakie

Игрок
могу тебе зайти скрин кинуть если не веришь)))
Скиньте пожалуйста с открытым инвентарем, пассивками, пассивами ордена и талантами/ бафом ))
Если идет речь о том как бегает профессия, то надо выкладывать в билде на бег) Некоторые и арталиты могут себе позволить
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
да да да, согласен на 100%, по идее пика должна быть топ фармером мобов (не беляков), а она делает это на порядок ниже чем любой хдд
тут лучники беляков в кунде на цветках в соло фармят,а ты про мобов пишешь.хаха смешно)
 

Hello

Игрок
Игрок
согласен,надо резать се пику, как и большинство проф сешек,либо остальные профы бустить до их уровня,а то у оборотня с 7 скилами в топ ел статы все хуже кроме силы криты,чемубомжепики70 лвла с 4 скилами, притом что у оборотня нет еще ниодной масухи,а эта пика имеет еще и масухи и еще само рес.
 
Сверху