Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Никто. Ты меня не знаешь.

ТАм еще кто-то играет. Я думал уже серв лежит, ждет обт
Давайте реанимируем пока не пишут, когда старт :D Мне нужно 13 итемов на реал талик. Я сама убить питов не могу :D
 

Dmitriy73rus

Игрок
Короче поясню.Она сильный,но очень капризный хилл.Любит рифт и большие размеры ноги Будет хилить вашу задницу на осадах и на дейликах. И требовать рассказать что то в говорилке. Она не шутит,когда говорит,что нужен не столько сильный в пвп челик,как просто очень стрессоустойчивый. Научит как проходить 50 рифта. Я бы подписался,но я старый больной уже.Нервная система не в порядке.
 

Pr1de

Игрок
ищу семпая который прошел 50 волну(ну с убийством босса конечно же)
 

Шиза

Игрок
Короче поясню.Она сильный,но очень капризный хилл.Любит рифт и большие размеры ноги Будет хилить вашу задницу на осадах и на дейликах. И требовать рассказать что то в говорилке. Она не шутит,когда говорит,что нужен не столько сильный в пвп челик,как просто очень стрессоустойчивый. Научит как проходить 50 рифта. Я бы подписался,но я старый больной уже.Нервная система не в порядке.
а еше если спросить у нее ее настоящие имя то она обидеться и уйдет в пак к геноциду.
 

Dmitriy73rus

Игрок
есть такой знакомый, который в афк проходил
Пройти 50 и убить 50 это разные вещи братан. Прохожу я соло,а вот попробуй убить его.Соло по моему вообще нереально.Патькой уже выше писал в теории ЛТ абузят его просто.
 

Blessed

Игрок
Пройти 50 и убить 50 это разные вещи братан. Прохожу я соло,а вот попробуй убить его.Соло по моему вообще нереально.Патькой уже выше писал в теории ЛТ абузят его просто.

это больше локальный мем, 50 я всегда проходил, но этого ласт босса убить не мог)
 
Сверху