Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Оставлю вам подумать над этой загадкой)
мясника небось взяли забущенного и он в пати выдал тот самый дпс

а вообще у меня в лучшем случае было у босса 20%, правда я видел далеко не все контроли что пашут в того боса, возможно стяжка варвара его все же дергает, всегда казалось что нужно что то еще кроме 2 хилов

последнее время я демонтировал молнии чтоб он быстрей пробежал :D
 

Lubava

Игрок
мясника небось взяли забущенного и он в пати выдал тот самый дпс
Да-да, того самого))
возможно стяжка варвара его все же дергает, всегда казалось что нужно что то еще кроме 2 хилов
Нет, не дёргает, она - проклятие, значит не работает.
 

ultrafiolet

Игрок
1660137506940.png
до выхода он не дошел немножечко да и уже вам подсказали

ну и прекрасный дроп
1660137640776.png
 

MEDOED

Игрок
Нет, руты СЕ танка не работают в защиту от проклятий, если ты про это. Если нет, то в любом случае, не связано)
Я вот об этом и думал. Там типа талант на 100 вроде (раньше). Но если нет то и пофиг. Даже голову ломать не буду. Возможно всё. Тупая загадка. Я даже пул проф не знаю что там были кроме какого-то сапорта, льдышки, и се танка.
 

BeAfraiD

Игрок
В общем есть такая трабла, когда то давно смотрел трафик на ваш сайт (долго грузились страницы, из заблоченных стран) в общем ваша главная страница занимает 5 минут прогруза, если вы заливаете трафик на страницу которая не загружается моментально вы теряете очень много с рекламного трафа, прошу проверить с ip других стран, у меня страница главной, прогружалась 5 минут. По моему тогда была проблема с ссылкой на вк контакт, сейчас уже конечно много могло поменяться но все же... А и страницы так же по 5 минут загрузки, я вообще хз кто будет в наше время не зная что сайт все таки загрузит, ждать.
С форумом все в порядке.
С проксями тоже норм загрузка...
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Нет, руты СЕ танка не работают в защиту от проклятий, если ты про это. Если нет, то в любом случае, не связано)
А там что так написано? или просто не было прока? как ты узнал? рут это ж не контроль, ты в нем даже блинк можешь заюзать.
 

MEDOED

Игрок
В общем есть такая трабла, когда то давно смотрел трафик на ваш сайт (долго грузились страницы, из заблоченных стран) в общем ваша главная страница занимает 5 минут прогруза, если вы заливаете трафик на страницу которая не загружается моментально вы теряете очень много с рекламного трафа, прошу проверить с ip других стран, у меня страница главной, прогружалась 5 минут. По моему тогда была проблема с ссылкой на вк контакт, сейчас уже конечно много могло поменяться но все же... А и страницы так же по 5 минут загрузки, я вообще хз кто будет в наше время не зная что сайт все таки загрузит, ждать.
С форумом все в порядке.
С проксями тоже норм загрузка...
Ну я тоже замечал что главная страница долго прогружаеться.
 

Lubava

Игрок
А там что так написано? или просто не было прока? как ты узнал? рут это ж не контроль, ты в нем даже блинк можешь заюзать.
Да, так и написано) Рут это проклятие, у босса "Защита от проклятий", значит иммунитет к руту.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
В общем есть такая трабла, когда то давно смотрел трафик на ваш сайт (долго грузились страницы, из заблоченных стран) в общем ваша главная страница занимает 5 минут прогруза, если вы заливаете трафик на страницу которая не загружается моментально вы теряете очень много с рекламного трафа, прошу проверить с ip других стран, у меня страница главной, прогружалась 5 минут. По моему тогда была проблема с ссылкой на вк контакт, сейчас уже конечно много могло поменяться но все же... А и страницы так же по 5 минут загрузки, я вообще хз кто будет в наше время не зная что сайт все таки загрузит, ждать.
С форумом все в порядке.
С проксями тоже норм загрузка...
У меня уже второй год так грузится главная.Ну конечно не 5 минут,но пару минут точно.
 
Сверху