Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Zxc

Игрок
спорим что он этого не понял и ты не сможешь это донести до его "жёлтой" головушки? ☝
Спорим вы не сможете прочитать не жопой? Чел вам говорит, что из его пака никто не ныл на щит, но вы усераетесь, что это его челик зарунили профу и при чем ещё и рукожопый
 

VICH

Игрок
Перед стартом каждого сервера мы с друзьями ходим в баню чтотоед забивает кому-то стрелу. Ожидаемо.
 

MEDOED

Игрок
Ну да щас на форуме выебываться он может,а тогда хуй за щеку получил и не мог на форуме написать что все заебись,у них снятие щита у нас фир, все по честному и задефать как минимум игру, но он тупо молчал= соглашался так как играл в гномах.
За щеку брал ? Ты ничего не перепутал ? Мой пак играл на луках ровно неделю, после чего мы тупо пересели на берс+безумец (НЕ ВГ) и при этом не ныли ни на щиты, и не дрочили на фир (он нам был и не нужен). Я на форуме тогда вообще нивчём почти и не участвовал, ибо играл и мне было по бую на сбитие щита, играли как могли и не ныли на это ! Что ты морозишь ! За какую щеку кто брал ? ты совсем дурак чтоли ? К чему это всё ?

Есть забавный момент. Видео ЗАЛИТО 12.02.2021 (тоесть снято оно ещё раньше по всей видимости), где гнобили якобы чела который не одевал щит за то что порезали костолома, вот забавный момент в том, что "порезка" была 18.02.2021.
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!
- Костолом - исправлена ошибка, из-за которой щит противника снимался и в "Круговой стойке".
Чек в будущее смотрел ?
e58765dc682ca1b6bfcf62df4c93b165_w200.gif
 

VICH

Игрок
Есть забавный момент. Видео ЗАЛИТО 12.02.2021 (тоесть снято оно ещё раньше по всей видимости), где гнобили якобы чела который не одевал щит за то что порезали костолома, вот забавный момент в том, что "порезка" была 18.02.2021.
А где на видео говорили про порезку костолома ? Пересмотрел, не услышал. Слышу только инфу, что челик не замечает того, что с него сняли щит.
 

MEDOED

Игрок
А где на видео говорили про порезку костолома ? Пересмотрел, не услышал. Слышу только инфу, что челик не замечает того, что с него сняли щит.
Ну так они оправдывают тем видео, то что они его выкинули и таким отношение к челику порезкой костолома, но она была позже, чем снято само видео.
Хотя повторюсь. Ни я, ни тот челик, ни кто-либо из моего пака не играли на тот момент ни на ВГ (имба), ни на подрывниках, и не ныли на форуме или вообще где-либо за порезку этого шита.
 
Ну так они оправдывают тем видео, то что они его выкинули и отношение к челику порезкой костолома. Но она была позже, чем снято само видео.
Хотя повторюсь. Ни я, ни тот челик, ни кто-либо из моего пака не играли на тот момент ни на ВГ (имба), ни на подрывниках, и не ныли на форуме или вообще где-либо за порезку этого шита.
как дела, у тебя все хорошо? :unsure:
 

VICH

Игрок
Ну так они оправдывают видео, то что они его выкинули и отношение к челику порезкой костолома.
Не понимаю. Выключи Кличко. Пиши нормально, ты видимо торопишься. Если я все правильно понял, то посыл был таков: из-за подобных челиков, которые не замечают элементарных вещей, (то, что с них сняли щит) порезали костолома. А все было проще, нужно было просто следить за щитом и нажать макрос, в котором был прописан щит. То, что в кадр попал именно ваш мембр, просто случайность. Если бы на видео был я, то все, что говорили про твоего мембера, полетело бы так же и на меня.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
@MEDOED мы же уже это обсуждали? ну хорошо, давай по новой. НЕ ВАЖНО КТО ТАМ СИДЕЛ И ТД! Я ТАК ЖЕ МОГУ НАПИСАТЬ, ЧТО В МОМЕНТЫ КОГДА ТЫ КОГО ТО УБИВАЕШЬ\ПЕРЕИГРЫВАЕШЬ ТАМ СИДИТ ОДНОРУКИЙ ЧЕЛ, КОТОРОМУ ПОЛ МОЗГА ВЫРЕЗАЛИ! И ОН КНОПОЧКИ ЖМЁТ НЕ КЛАВОЙ, А МЫШКОЙ! уловил? это первое.
второе - тот момент, что тонна уродов ныла на снятие щита. а по факту повезло "топ" пак вашей расы выловить(хотя с нами ваш пак магов ХЕНТАЙ ФУЛЛВАР и тд дрались дольше, чем любое подобие вашего пака, как минимум на том сервере. без негатива. И ОНИ КЛИКАЛИ ЩИТЫ КСТА) и заснять этот момент. такие же все нытики были, что им сложно кнопочку макроса кликнуть.
третье - в те ситуации, где ты приводил примеры фэйлов моих ребят, я с удовольствием над этим ржал и говорил, что они уроды. у нас норма в паке такое и все только рады фэйлы друг друга обсудить(жаль, ты не всегда внимателен)! НО В МОМЕНТ КОГДА ТЫ ИХ ПЕРЕИГРЫВАЛ\УБИВАЛ ТАМ СОСЕД СИДЕЛ ПЬЯНЫЙ, КОТОРЫЙ ВПЕРВЫЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПК!
в четвертых - не сравнивай психа того времени и психа предыдущего сервера. это земля и небо. порезки слишком значительные. весь сервер чек хотел сменить это говно на любую профу, но дед на коленках просил, чтоб он оставил ЭТО.
понимаешь?
 

arq

Игрок
Чек в будущее смотрел ?
потому что владели инфой, что будут резать костолома, но не знали как это сделать. в итоге порезали так, что пак брома заметил, за 10 минут избивая мишень пассивка не сработала ни разу. угадаешь сколько раз повешался д баф на снятие щита тогда на мишени, когда её били все наши костоломы? видимо порезка 10% шанса в 2 раза дала какой то слишком маленький процент.
кста, твоего имба психа с того сервера, не резали, а вроде даже бустили. можешь стартануть на имбе. потом расскажешь кого можешь убить. вот бы чек тоже стартанул, чтоб ты ему мог показать верх скила на этой чудной профе
 

DamageControl

Игрок
@MEDOED мы же уже это обсуждали? ну хорошо, давай по новой. НЕ ВАЖНО КТО ТАМ СИДЕЛ И ТД! Я ТАК ЖЕ МОГУ НАПИСАТЬ, ЧТО В МОМЕНТЫ КОГДА ТЫ КОГО ТО УБИВАЕШЬ\ПЕРЕИГРЫВАЕШЬ ТАМ СИДИТ ОДНОРУКИЙ ЧЕЛ, КОТОРОМУ ПОЛ МОЗГА ВЫРЕЗАЛИ! И ОН КНОПОЧКИ ЖМЁТ НЕ КЛАВОЙ, А МЫШКОЙ! уловил? это первое.
второе - тот момент, что тонна уродов ныла на снятие щита. а по факту повезло "топ" пак вашей расы выловить(хотя с нами ваш пак магов ХЕНТАЙ ФУЛЛВАР и тд дрались дольше, чем любое подобие вашего пака, как минимум на том сервере. без негатива. И ОНИ КЛИКАЛИ ЩИТЫ КСТА) и заснять этот момент. такие же все нытики были, что им сложно кнопочку макроса кликнуть.
третье - в те ситуации, где ты приводил примеры фэйлов моих ребят, я с удовольствием над этим ржал и говорил, что они уроды. у нас норма в паке такое и все только рады фэйлы друг друга обсудить(жаль, ты не всегда внимателен)! НО В МОМЕНТ КОГДА ТЫ ИХ ПЕРЕИГРЫВАЛ\УБИВАЛ ТАМ СОСЕД СИДЕЛ ПЬЯНЫЙ, КОТОРЫЙ ВПЕРВЫЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПК!
в четвертых - не сравнивай психа того времени и психа предыдущего сервера. это земля и небо. порезки слишком значительные. весь сервер чек хотел сменить это говно на любую профу, но дед на коленках просил, чтоб он оставил ЭТО.
понимаешь?
Вы шо там асист тренируете? каждый додик из пато деда считает нужным ворваться и обсосать с медоедом порезку щита двухгодовалой давности...
 

MEDOED

Игрок
У вас асист пак херачит что в игре что на форуме. Не интересно спорить с 3-4 людьми одновременно.
Я добивался всё лишь людского отношение, а не видосов быдло-значения, где **ями кроют все всех подрят.
Не понимаю я вашего юмору. А поскольку грязью обливали моего сопартейца и тем более я там был, то и молчать не стал.
Психи, чеки, бабки, ракалы с пака славиков...это всё пофиг, просто людьми оставаться нужно, а не как гиены ссаные выть и орать с каждой ситуации. Если бы все были такие как вы то было бы примерно как в доте, где все всех хейтят за малейший проступок. А сейчас я реально вижу ваш пак как стадо гиен, которы накинулись как всегда толпой и доказывают свою **йню мне щас.
Удачи. В любом случае чек слился (ожидаемо). Вижу на выручку братков позвал.
Удачи вам, и хорошего настроения.
 
Сверху