Анонс обновления от 01.05.2023: Запуск рекламы и бонусы для легкого старта новичкам!

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ух бы сейчас масс замесы с кучей танков, именно танков времен ев1.. Мммм... 🤭
%D0%BC%D0%BC%D0%BC-%D1%87%D0%B0%D1%91%D0%BA.gif+
 

SPARTA

Игрок
А можно убрать эти 40 очей убийцы? Вот честно, наблюдаю только переливы на дуэлях, половина людей их принципиально бить не может) зачем этот маразм)
 
А можно убрать эти 40 очей убийцы? Вот честно, наблюдаю только переливы на дуэлях, половина людей их принципиально бить не может) зачем этот маразм)
Вместо 40 килов 100 чампов (своего лвла)🤭

Принципиально бить не могут?) Что за принципы такие?)
 
Ну можно по сути квест не делать) но люди баном рискуют ради таки выполнения)) до добра не доведет)
Ну как по мне, каждый делает как может. И в то же время каждый зарабатывает как может)
Буть то взаимовыручка или продажа своих смертей, я конечно хз, но что в этом плохого? 🤔

Есть задача и есть варианты ее решения.
 

SPARTA

Игрок
Ну как по мне, каждый делает как может. И в то же время каждый зарабатывает как может)
Буть то взаимовыручка или продажа своих смертей, я конечно хз, но что в этом плохого? 🤔

Ну проблема, что так вроде нельзя делать) а онлайн хочется сберечь, а не что б забанили кучу народу за перелив, потому, что так не могут или тупо нет времени) или добавьте что они там начислялись за укреп, пост, дефы… Типа участвуй во всяком движе и получай)
 
Ну проблема, что так вроде нельзя делать) а онлайн хочется сберечь, а не что б забанили кучу народу за перелив, потому, что так не могут или тупо нет времени) или добавьте что они там начислялись за укреп, пост, дефы… Типа участвуй во всяком движе и получай)

Спорить не буду, да и в этом плане я хз как на ев.
На другом да, там был бан за перелив хонора, но это было в 2016))
 

nikakoy

Игрок
Прощайте ДЕ получатся. Сражались как настоящие партизаны.
 

Шиза

Игрок
Ну проблема, что так вроде нельзя делать) а онлайн хочется сберечь, а не что б забанили кучу народу за перелив, потому, что так не могут или тупо нет времени) или добавьте что они там начислялись за укреп, пост, дефы… Типа участвуй во всяком движе и получай)
ну если переливают то осознано рискуют. в чем проблема то? На арене дают 3 очка не вижу проблем в набивании кроме лени.
 

SPARTA

Игрок
ну если переливают то осознано рискуют. в чем проблема то? На арене дают 3 очка не вижу проблем в набивании кроме лени.

Ну я 3 серта сделал , и скажу не всегда прям рад добивая в час ночи эти значки, особенно про арену))) когда 3 раза подряд попадётся тима слива, часть афк, часть просто бегают бьют кого попало без понятия ассиста) пусть будет но штук 20 хотя бы )
Еще есть секта святых цветочников - мободрочеров, у которых за всю игру до 200 пвп) а ты хочешь что б он в день 40 делал))
 

nikakoy

Игрок
ну если переливают то осознано рискуют. в чем проблема то? На арене дают 3 очка не вижу проблем в набивании кроме лени.
В том что нужно победить в 14 аренах? Арена каждые 20 минут, т.е. 3 арены в час и того имеем 5 часов не пропускать арены и еще и во всех победить.
У меня сегодня за 6 полетов одна победа, но у меня то есть время, а работягам как?
 

nikakoy

Игрок
Просто ладно бы еще за поражение на арене/олимпе давали бы хоть единичку в ивент, было бы не так обидно и хотя бы правдоподобно. За проигрышь в кайнаке же дают, а че здесь нет?
 

SPARTA

Игрок
Нанять драйвера. или не делать квест. В чем уникальность плаща если он будет у всех?

Драйвера, драйвера, все купить, ну вы завязывайте уже) тут люди просто зхпдят вечером побегать) а не Я должен быть первым!!! Победить эту игру!!!
Дальше че? Найми офис драйвер работников, создай компанию, что б играть в игру?)
Прям вижу, заходит директор, и такой 200ста работникам, нет времени объяснять, все заходим и фармим сапфир ,а вы 50 собирайте цветы на героику всему клану, вот список акк)
 

Vlast

Игрок
Нанять драйвера. или не делать квест. В чем уникальность плаща если он будет у всех?
Ну так пусть в анонсе и напишут что эвент только для толстосумов и задротов, а все остальные лесом . А еще лучше бан ибо нехрен лезть работягам к элите
 

SPARTA

Игрок
так а в чем уникальность если доступно будет всем?

А кто сказал , что это сверхуникальное?) я думаю ввели, что б была мотивация играть дальше, крабить на след серв чет, вернуть тех кто забил, по итогу его и получат те кто играет еще на этом серве ) а не плащ избранных!!! Ну тогда в чем уникальность, берёшь соклана, идешь условно в зону дуелей и забиваешь его, или еще профитнее твина за час 50 лвла другой расы, и в 2 окна его на осаде сливаешь) изи епта!!
У - уникальность !
Сегодня Конкульдур сешный так и делал, сделал твина 50 лвла у де с ником 1на1, и прыгал по кд в него, даже отводя от движухи) Унииииикальное!!!!
По итогу только добавили час дрочни людям)
 

Шиза

Игрок
А кто сказал , что это сверхуникальное?) я думаю ввели, что б была мотивация играть дальше, крабить на след серв чет, вернуть тех кто забил, по итогу его и получат те кто играет еще на этом серве ) а не плащ избранных!!! Ну тогда в чем уникальность, берёшь соклана, идешь условно в зону дуелей и забиваешь его, или еще профитнее твина за час 50 лвла другой расы, и в 2 окна его на осаде сливаешь) изи епта!!
У - уникальность !
1683033701996.png

и получаешь бан за перелив килов. Согласен звучит изи.

Эвент закрывается за 4-5 часов активной игры. Лучшеб вы с таким рвением в игру играли а не на форуме сидели.
 
Сверху