Анонс обновления от 01.05.2023: Запуск рекламы и бонусы для легкого старта новичкам!

Мы в социальных сетях

JesterLokison

Игрок
Игрок
А кто сказал , что это сверхуникальное?) я думаю ввели, что б была мотивация играть дальше, крабить на след серв чет, вернуть тех кто забил, по итогу его и получат те кто играет еще на этом серве ) а не плащ избранных!!! Ну тогда в чем уникальность, берёшь соклана, идешь условно в зону дуелей и забиваешь его, или еще профитнее твина за час 50 лвла другой расы, и в 2 окна его на осаде сливаешь) изи епта!!
У - уникальность !
Сегодня Конкульдур сешный так и делал, сделал твина 50 лвла у де с ником 1на1, и прыгал по кд в него, даже отводя от движухи) Унииииикальное!!!!
не засчитывает 50й лвл. Проверял) мне в принципе не засчитывает убийства
 

SPARTA

Игрок
Посмотреть вложение 9512

и получаешь бан за перелив килов. Согласен звучит изи.

Эвент закрывается за 4-5 часов активной игры. Лучшеб вы с таким рвением в игру играли а не на форуме сидели.

Ну я выше написал, но люди таким образом фармят эти значки ) тут или бан получат по итогу и потеряем онлайна еще или тогда пусть сделают условно за поражение на арене пару очей, за какие то осады и еще чет, а не только килы) тогда такого бреда и не будет) я чисто пошел нашел 2 бича в се и летал их по кд убивал в толпе) за 4-5 дефов сделал, а вот людям которые приедут часов в 7 , не остаётся ниче кроме как переливаться или сидеть до 3 ночи дрочить арену , хоть бы пачка не рагулей!
 

FreshCherry

Игрок
Ну я выше написал, но люди таким образом фармят эти значки ) тут или бан получат по итогу и потеряем онлайна еще или тогда пусть сделают условно за поражение на арене пару очей, за какие то осады и еще чет, а не только килы) тогда такого бреда и не будет) я чисто пошел нашел 2 бича в се и летал их по кд убивал в толпе) за 4-5 дефов сделал, а вот людям которые приедут часов в 7 , не остаётся ниче кроме как переливаться или сидеть до 3 ночи дрочить арену , хоть бы пачка не рагулей!
Ничего не надо менять, очки изи набиваются, если человек своими руками не может их набить, без рыбаков и перелива, то почему ему должны давать сертификат?

На прошлом сервере сольником набивал изи, играя 4-5 часов в день (максимум), может стоит все таки играть, а не стоять в зг и написывать на форуме
 

SPARTA

Игрок
Ничего не надо менять, очки изи набиваются, если человек своими руками не может их набить, без рыбаков и перелива, то почему ему должны давать сертификат?

На прошлом сервере сольником набивал изи, играя 4-5 часов в день (максимум), может стоит все таки играть, а не стоять в зг и написывать на форуме

зачем , я купил уже 7 драйверов) могу написывать)
 

Twisted

Игрок
Еще как вариант, можно увеличить количество требуемых очков убийцы но сделать накопление по принцыпу сундука пвп в сокровищнице.
 

SPARTA

Игрок
Меня больше цены на монеты даже поражают, чем ваш плащ) по 9-10, вы там че? Нефть уронили? Им цена 6-6.5 потолок сейчас😂 мамкины биржевики
 

boryaka

Игрок
ну если переливают то осознано рискуют. в чем проблема то? На арене дают 3 очка не вижу проблем в набивании кроме лени.
Скорее всего это пишут люди! Которые играют после 19 00 - 20 00 часа по 3-4, которые в игре не могут проводить по 6-8-10 и более часов в игре!
Я за то чтобы прогресс не скипался каждый день в 9 00, а пока не добьешь до конца новое не начнешь)
По мне хоть что то урвешь чем вообще ни хера)
 

SPARTA

Игрок
Скорее всего это пишут люди! Которые играют после 19 00 - 20 00 часа по 3-4, которые в игре не могут проводить по 6-8-10 и более часов в игре!
Я за то чтобы прогресс не скипался каждый день в 9 00, а пока не добьешь до конца новое не начнешь)
По мне хоть что то урвешь чем вообще ни хера)

Найми офис драйверов. Не делай кв, пацаны хотят быть уникальными. По этому сменил 3 фраки. Это У уникальность. Да, Шиза?)
Был орк, стал де, теперь се, хумы ждите… Там достяги на 3 рераса добавили на уникальность😂?
 

boryaka

Игрок
Найми офис драйверов. Не делай кв, пацаны хотят быть уникальными. По этому сменил 3 фраки. Это У уникальность. Да, Шиза?)
Был орк, стал де, теперь се, хумы ждите… Там достяги на 3 рераса добавили на уникальность😂?
Ну ты не разгоняйся бро)
В орках какая та непоняка ( хз что там произошло! Ну а в де заччем он прошел я хз)
 

LuckyAma

Игрок
за 4-5 дефов сделал, а вот людям которые приедут часов в 7 , не остаётся ниче кроме как переливаться или сидеть до 3 ночи дрочить арену , хоть бы пачка не рагулей!
Просто пора всем научиться смиряться с упущенной выгодой или "возможно в будущем" упущенной выгодой.

Это ж не работа и не завод. Не хочешь чего-то делать - не делай. С чего бы какой-то плащ/монетки должны заставить страдать после работы? Возвращать в игру?
Ты их получишь, чтобы что?) В рамочку повесить?
Успешные ребята просто по ходу игры их сделают, а кому-то приходится напрягаться и не ради геймплея, которого они хотят, а ради какого-то квеста. Чтобы что?)

Решительней надо быть. Тогда и время и желание появятся. Либо на игру, либо, наконец, вне этой игры :)
 

1st

Игрок
Драйвера, драйвера, все купить, ну вы завязывайте уже) тут люди просто зхпдят вечером побегать) а не Я должен быть первым!!! Победить эту игру!!!
Дальше че? Найми офис драйвер работников, создай компанию, что б играть в игру?)
Прям вижу, заходит директор, и такой 200ста работникам, нет времени объяснять, все заходим и фармим сапфир ,а вы 50 собирайте цветы на героику всему клану, вот список акк)
Мб попробуй такую тактику.
Объединись с кем ни будь и в 2ом-3ом и идите чистить ЗТ. там почти всегда можно найти пвп.
Я не понимаю почему все так боятся объединяться в мини пати. Яркий пример qqqq и pppp ( сори если не совсем верно написал ники) не один сервер уже бегают в 2-3 челы и кайфуют. Если не могут 1 на 1 убить тупо забивают толпой.
 

LuckyAma

Игрок
Мб попробуй такую тактику.
Объединись с кем ни будь и в 2ом-3ом и идите чистить ЗТ. там почти всегда можно найти пвп.
Я не понимаю почему все так боятся объединяться в мини пати. Яркий пример qqqq и pppp ( сори если не совсем верно написал ники) не один сервер уже бегают в 2-3 челы и кайфуют. Если не могут 1 на 1 убить тупо забивают толпой.
Игра про пати игру совершенно не предрасполагает к ее созданию :)
При всех плюшках для пати и очевидных преимуществах. Нет внятного поиска группы или его не юзают. Нет постоянных анонсов про "собирайте пати", так эффективнее, а главное - веселее! Нет 100%ной необходимости в пати, ведь можно соло.


Что в моем понимании игра про пати - парень зашел в игру за танка (на ХК), ему сразу кидают инвайт. Просто потому что он танк.
Черт возьми, разве не так тут должно быть?
В комментах аж пишут "Level 60 tank LFD any% speed run"
 

Bromkay

Игрок
Игра про пати игру совершенно не предрасполагает к ее созданию :)
При всех плюшках для пати и очевидных преимуществах. Нет внятного поиска группы или его не юзают. Нет постоянных анонсов про "собирайте пати", так эффективнее, а главное - веселее! Нет 100%ной необходимости в пати, ведь можно соло.


Что в моем понимании игра про пати - парень зашел в игру за танка (на ХК), ему сразу кидают инвайт. Просто потому что он танк.
Черт возьми, разве не так тут должно быть?
В комментах аж пишут "Level 60 tank LFD any% speed run"
ну не знаю я когда в игру захожу мне и быстрее пати дают
 
Сверху