Анонс обновления от 01.05.2023: Запуск рекламы и бонусы для легкого старта новичкам!

Мы в социальных сетях

kpoko3abp13

Игрок
Игрок
А если случайно оружие не то взял ? может сделаете обмен его обратно (
 

LuckyAma

Игрок
ну не знаю я когда в игру захожу мне и быстрее пати дают
Я так понимаю, ему пати кинули рандумы, просто увидев в списках игроков того, кто потанчит им данж.

А у вас семья) это другое😂

Но суть не в этом. Приятно же играть в таких условиях. От тебя даже не требуется быть бромкеем, а в тебе уже нуждаются.
 

Bromkay

Игрок
Короче бром, забьешь играть , пиздец тебе, по айпи найдем, все дела.
Играй. Нам нужен пустой от дропа коксомобинг. А то будет ломка без ЕВ…😂😂
Кстати убил больше 100к мобов 80+ , 0 сундуков, кто там говорил про доступность, бла бла бла, как ел шмот ?) быстрее все скупил с рынка , чем хоть чет дропнул) какой то рофл) и пахую свержения, чемпы, мобы80, мобы 84…. Зт… где дроп???
Так я не играю на этом и нормально)
 

SPARTA

Игрок
словил очередное хаха со скринов.

Ты кстати уже в заложниках, ты просто об этом еще не знаешь , будем шантажировать брома, что б играл, иначе все…бо я ебал еще пол года без ев
+ шампур шашлыка с адемой втт на онлайн брома
 

5FDP

Игрок
Уважаемая администрация! Слелайте пожалуйста чтобы пояс и медальон охотника биндились! Очень неудобно на данный момент при смене сабов.
 

Cmpax

Игрок
А можно поинтересоваца что плащь даёт кроме внешнего вида. Че описание не какова
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
А можно поинтересоваца что плащь даёт кроме внешнего вида. Че описание не какова
- Снижение стоимости телепорта.
- Расширенные лимиты покупки ивентовых предметов.
- Увеличение времени зелья доблести.
- Ускоренные таймеры ожидания в квестах наемников.
- Массовый разбор талисманов.

Так же планируется добавление таких послаблений и в другие механики с выходом облика агата, что бы функционалы аристократа, плаща и агата дополняли общий концепт.
 

JesterLokison

Игрок
Игрок
Такая ситуация, достяг за халявный ап бижи до 12го не засчитывается. Как его тогда сделать? сбрасывать бижу и апать за золото?
 

Lupak

Игрок
Просто пора всем научиться смиряться с упущенной выгодой или "возможно в будущем" упущенной выгодой.

Это ж не работа и не завод. Не хочешь чего-то делать - не делай. С чего бы какой-то плащ/монетки должны заставить страдать после работы? Возвращать в игру?
Ты их получишь, чтобы что?) В рамочку повесить?
Успешные ребята просто по ходу игры их сделают, а кому-то приходится напрягаться и не ради геймплея, которого они хотят, а ради какого-то квеста. Чтобы что?)

Решительней надо быть. Тогда и время и желание появятся. Либо на игру, либо, наконец, вне этой игры :)
просто работягам нужно играть до ма этапа, вот и весь секрет.
 
Сверху