Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Tra

Игрок
Игрок
все ждут бессссссысленного репрофа, игра то уже загнулся. Зря донатил :(. Думал хоть пол годика поиграть. Из онлайна 3000 уже 1400. писец. ДЕ ваще загнулись, союз распался и ни одного аванпоста. Еще и хп у аванпостов подняли, но на осады ходит макс 30 чел. Ковырять один укреп гдет мин 7 (засекал). И это 50-59:)
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Ну я жду когда за 1 монету будут давать 20к. Что бы перед смертью сервера купить себе МА :)
 

vazilis

Игрок
Игрок
Нет апа фарма
Нет доп контента
Нет буста соло игры
Нет нерфа имб
Нет апа гимпов
Нет исправлений буста самой сильной расы
Нет буста слабым расам
Нет буста (соль, шмот, баф) для новичков
Нет апа танков
Нет апа хдд
Нет апа фарма сапами
Нет решения проблемы с уходом кучи крафтеров
Нет решения не актуальности алхимии
Нет решения проблемы с доступность караванов


Есть буст топ кланов
Есть буст топ орденов
Есть ещё один вывод соли


Плохо делаете. Не то, что нужно.
Да тут уже на хуй ни кому ни что не нужно.
 

Darza

Игрок
Игрок
нипайму что вам даст вайп? Ну вот я недоволен что пиздец прям как... поиграл платя за месяц 6 косарей ( ну в средней разбивке на месяцы)..нехеровый прем аккаунт получился. Но вайп то что даст?? нипайму, объясните.. Кто ушли- теп пох а кто остался пускай с нуля начнут чтоли? Если честно то я уже не знаю что тут можно сделать в ситуации когда падение онлайна заметно а проблем вагон и тележка. Пишут конечно что решают.. арену допилят, профы обещали переработать. Ладна верю не пиздят допустим. Вопрос в другом..успеют ли? Или балансный и ровный сервак получит 300 чел самых терпеливых?
 

Диверсант

Игрок
Игрок
да не ссыте вы, конкуренты еще в большем очке. проЭкты закрываются, так и не открывшись. допилят тут игрулю, настроют, да и вернутся стоки нечистот, которым всегда мало и не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху