Анонс обновления от 07.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
тоже не понимаю прикола.билд на физ атаку ас вообще никто не собирает.даже скиловики на откат не собирают ибо после скилов выгоднее добивать автоатакой в крит билде.у всех физов крит билд.физ атак билд дает очень мизерные прибавки посравнению с крит билдом.а потом почему маги рулят?да потому что у них и ма г атака и маг крит в одной солярке а у физов в разных.крч кривой серв.только что зашел посмотреть че там с зельем против дуэлей.значки защитника...понятно.играйте сами
что там с зельем? значки защитника нужны?
 

mdk

Игрок
Игрок
зашел в игру, фан, замесы. гого катать, братва.
да не то што лучше ныть на форуме

даунам не очевидно то, что топ еквип тут добывается упорными жопочасами, либо вливанием некоторой суммы, что все у кого есть топ шмот - собирали его недели, нет, это не очевидно. Они думают что всем тут с неба падает манна небесная, а они бедненькие не могут нафармить мободрочем. Им невдомек, что увеличенный дроп с мобов приведет лишь к удорожанию такого шмота прямо пропорционально, и они продолжат свое нытье, даже не прикладывая толики усилий для того, чтобы хотя бы просто понять, КАК одеваться в этой игре.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
да не то што лучше ныть на форуме

даунам не очевидно то, что топ еквип тут добывается упорными жопочасами, либо вливанием некоторой суммы, что все у кого есть топ шмот - собирали его недели, нет, это не очевидно. Они думают что всем тут с неба падает манна небесная, а они бедненькие не могут нафармить мободрочем. Им невдомек, что увеличенный дроп с мобов приведет лишь к удорожанию такого шмота прямо пропорционально, и они продолжат свое нытье, даже не прикладывая толики усилий для того, чтобы хотя бы просто понять, КАК одеваться в этой игре.
да такие обидки на каждом сервере и проекте есть. вечно недовольные каложуи )) вот после обновы хил не хилит, вот это трабла ))
 
  • Like
Реакции: mdk

MoonCry

Игрок
да не то што лучше ныть на форуме

даунам не очевидно то, что топ еквип тут добывается упорными жопочасами, либо вливанием некоторой суммы, что все у кого есть топ шмот - собирали его недели, нет, это не очевидно. Они думают что всем тут с неба падает манна небесная, а они бедненькие не могут нафармить мободрочем. Им невдомек, что увеличенный дроп с мобов приведет лишь к удорожанию такого шмота прямо пропорционально, и они продолжат свое нытье, даже не прикладывая толики усилий для того, чтобы хотя бы просто понять, КАК одеваться в этой игре.
А может просто кому то имбу завезли и кто то городом, вокруг которого и собираются все ресы на 80+, владеет на протяжении всего сервера? Или может потому, что кто то на своих имбах все арты и ав по кд заберает. А когда не получилось у них, так им тупо оставили пасивку и не проводили АВ. Или может от того, что кто то багом забрал себе замок а им его оставили?.
Не не не, это я все ною, нет ничего такого. Все ок :)
Удачи нагнуть мобов :)
 

mdk

Игрок
Игрок
Я в шоке с таких челиков, вот играл в ла2 с 2005го, и никогда я не видел форумов серверов, подобных форумам РВР проектов. Столько ноющих аутистов в одном месте это перебор. Люди очевидно деградируют. Вроде тут дети не играют, наоборот, челики которые могут позволить себе вкинуть денег. Но черт подери, то что они делают -- дети в ла2 были умнее, хотя бы не ныли на форуме, да, создавали бредовые темы, но все же пытались понять КАК играть, задавали тупые вопросы, но не ныли.
 

MoonCry

Игрок
Я в шоке с таких челиков, вот играл в ла2 с 2005го, и никогда я не видел форумов серверов, подобных форумам РВР проектов. Столько ноющих аутистов в одном месте это перебор. Люди очевидно деградируют. Вроде тут дети не играют, наоборот, челики которые могут позволить себе вкинуть денег. Но черт подери, то что они делают -- дети в ла2 были умнее, хотя бы не ныли на форуме, да, создавали бредовые темы, но все же пытались понять КАК играть, задавали тупые вопросы, но не ныли.
Сейчас бы сидеть на подсосе у админов и дефать что то на форуме... давай давай
 

Диверсант

Игрок
Игрок
А может просто кому то имбу завезли и кто то городом, вокруг которого и собираются все ресы на 80+, владеет на протяжении всего сервера? Или может потому, что кто то на своих имбах все арты и ав по кд заберает. А когда не получилось у них, так им тупо оставили пасивку и не проводили АВ. Или может от того, что кто то багом забрал себе замок а им его оставили?.
Не не не, это я все ною, нет ничего такого. Все ок :)
Удачи нагнуть мобов :)
кто мешал брать имб другим ? какой клан реально мог составить противовес, чтобы забирать ав ? ну оставили раз, и что ? да не гони. сову на глобус натягиваешь ))

з.ы. союз фей и гномов это ад. я хоть и за фей, но это перебор.
 

MoonCry

Игрок
кто мешал брать имб другим ? какой клан реально мог составить противовес, чтобы забирать ав ? ну оставили раз, и что ? да не гони. сову на глобус натягиваешь ))

з.ы. союз фей и гномов это ад. я хоть и за фей, но это перебор.
Если союз фей+гномов обидет хумов - союза не будет. Можешь скринить.
 

mdk

Игрок
Игрок
А может просто кому то имбу завезли и кто то городом, вокруг которого и собираются все ресы на 80+, владеет на протяжении всего сервера? Или может потому, что кто то на своих имбах все арты и ав по кд заберает. А когда не получилось у них, так им тупо оставили пасивку и не проводили АВ. Или может от того, что кто то багом забрал себе замок а им его оставили?.
Не не не, это я все ною, нет ничего такого. Все ок :)
Удачи нагнуть мобов :)
Кто-то ищет причины, кто-то - оправдание своей никчемности. Это как раз про тебя.

Ярчайший пример того, что я выше написал. Даже в нике у челика написано "НЫТЬЕ", только по-английски.

Даже комментить не буду очередное ИМБА БАГИ БАГИ ИМБА, просто нулевое тело, способное только ныть.
 

MoonCry

Игрок
Кто-то ищет причины, кто-то - оправдание своей никчемности. Это как раз про тебя.

Ярчайший пример того, что я выше написал. Даже в нике у челика написано "НЫТЬЕ", только по-английски.

Даже комментить не буду очередное ИМБА БАГИ БАГИ ИМБА, просто нулевое тело, способное только ныть.
Ну я же говорю, сидеть на подсосе у админов и всем писать что вы плохо стараетесь. Лол.
 

mdk

Игрок
Игрок
Ну я же говорю, сидеть на подсосе у админов и всем писать что вы плохо стараетесь. Лол.

о чем ты? я тут играю со старта, задонатил 1к рублей, одет в топ МА посох, топЕл сет +6, имею руну в брасе.
Собрал все соло, в пачке у нас каждый одевается сам. Офк помогаем друг другу, на посох мне пол пати занимало в долг, только руна нафармлена пачкой. С админом общался ровно 0 (ноль) раз, был в бане 1 день за то что присамонили во вражеское Ав.
Не хотел уходить из гномов, но пак ушел, пришлось идти. Ушли из гномов с фул городами и замками в бомже хумов. Теперь хумы топ. Что я делаю не так? Видимо мне надо поныть как ты, чтобы правильно понять механику игры?
 

MoonCry

Игрок
о чем ты? я тут играю со старта, задонатил 1к рублей, одет в топ МА посох, топЕл сет +6, имею руну в брасе.
Собрал все соло, в пачке у нас каждый одевается сам. Офк помогаем друг другу, на посох мне пол пати занимало в долг, только руна нафармлена пачкой. С админом общался ровно 0 (ноль) раз, был в бане 1 день за то что присамонили во вражеское Ав.
Не хотел уходить из гномов, но пак ушел, пришлось идти. Ушли из гномов с фул городами и замками в бомже хумов. Теперь хумы топ. Что я делаю не так? Видимо мне надо поныть как ты, чтобы правильно понять механику игры?
...

гномов нерфят. мл уходят из гномов в хумы. хумов апают под мл. В мясо нерфят магов СЕ. города и замки перелили с гномов на хумов. постоянные арты и ав и города. почему бы и не фармить...
хотя кому я это говорю. ты усераться будешь до последнего. это бессмысленно.

Screenshot_164.png

Суббота, вечер. Все идет по плану.
 

mdk

Игрок
Игрок
...

гномов нерфят. мл уходят из гномов в хумы. хумов апают под мл. В мясо нерфят магов СЕ. города и замки перелили с гномов на хумов. постоянные арты и ав и города. почему бы и не фармить...
хотя кому я это говорю. ты усераться будешь до последнего. это бессмысленно.

Посмотреть вложение 2124

Суббота, вечер. Все идет по плану.

лул, ты так доставляешь нытьем, давно таких отбитых не видел) продолжай плез

почекай форум про нерф гномов и рерас. Неохота для отбитого повторятся, но так как я в субботу, 7 июля, вместо матча россия-хорватия и отдыха на пляже, лежу в больничке, то так и быть распишу повторно (есть пара минут до матча порофлить с нытья):

1. чекаем дату нерфа гномо проф (сначала порезка аое волшебника, потом стяжка танка). Все наныто доблестными Сые, уступившим тебе пальму первенства по нытью.

2. чекаем дату рераса мл в хумов. Гдето через две недели после последней порезки гномов. Когда стало понятным то, что даже на в гавно занерфленных гномах Мл изи катают бомжей бедвульфа.

3. чекаем условия рераса: держу в курсе, рерас был принудительным, в частности для Кла МЛ. Который был вынужден принять требования админов. И за ним ушло 60 человек из 110 находившихся в клане.

4. порезка се магов в гавно это че вообще? минус 2к пдефа? ааа, точно, СЕ. же такие слабые, что порезка ВСЕХ магов в игре именно для них стала "в гавно". Нет, они ливнули не потому что слабые и их Кл нулевой нытик, нет нет, это все 2к пдефа зарешали, ага

5. где там хумов апали? дали вторую масуху всем магам в игре, у которых была одна масуха? или тем что забрали пати закрывашку у хила?

6. где был перелив? хумы играя расой, состоящей из одного клана и пары бомжей антагов забрали снова замки и города только и только благодаря тому, что противники в игре - сопливые нытики вроде тебя, никчемные и беспомощные взрослые детки.

Плез больше нытья
 

GOSU131

Игрок
Игрок
Как же меня бомбит от синьки ДЕ........... . Они рил мёртвые какие-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху