Анонс обновления от 11.05.2023

Мы в социальных сетях

Capral

Игрок
Игрок
Да.. Будет треш🤦‍♂️
В воскресенье все 87е ( вечером ) уходят в локи на кв, что бы успеть сделать квесты до понедельника. Сделают конечно не все, только избранные. Остальные хоть и апнутся, но сосите бибу, так как те кто сделают КВ, один хрен не дадут сделать большинству игроков.

Почему я топил за снятие в понедельник, да потому что у всех была бы неделя на КВ, в не зависимости от того ведро ты или работяга ( КВ за неделю, не больше не меньше).
Как уже написали, воскресенье это (Питы + АВ + расовый босс). Понедельник же полностью свободен.
Ну и еще по многим другим причинам.

Сейчас же, избранные, сделают одну линейку, и с понедельника вторую🤦‍♂️

Короче, бесят нытики и то что ведутся на их не обоснованное нытье👿

Единственное что хоть как то теперь исправит этот КОСЯК, это снятия капа в 8.00 или максимум к 10.00 по МСК.
А то действительно до вечера не дотяните😒

Хейтерам без мозгов скажу сразу, идите нахуй.
Я человек играющий по 2-3 часа вечером. Апнул 86 и 100%.
Не понимаю, почему ты против? То, что люди которые и без квестов апнут 89и 100% в любом случае раньше остальных получили доступ на сутки раньше к этим квестам? Да удачи им. Кроме скилов 87 ничего не изменится. Ну взяли бы они их в понедельник , а не в воскресенье - разницы никакой. А вот махач на локах это контент игры. Сейчас на локах 80-86 пустырь. На всех абсолютно.
Если ты переживаешь за тех, кто не апнул 86 и 100%, тут тоже не понимаю недовольства. почти 3 недели шел данный этап! Есть книги (да дают немного, но дают), можно коопертироваться на беляков , сквадов. Упрощение по опыту на уровень сделали в 3 раза (считали сколько книжки дают раньше и сейчас). Сам знаешь много вариантов качаться. Я играю танком и качался по сути на сквадах и беляках.
В расах остались 90% игроков клановых. Если уж в клане не смогли организоваться на кач, то тут уже не знаю , что поможет. Давали тортики , бафы 7 уровня, карты, банки охоты, что еще надо было, чтобы люди смогли прокачаться?

В игре всегда будет 2 лагеря, кто за капы по месяцу и кто за быстрое снятие ограничений.

Я за снятие. Данный сервер весенний. Он всегда быстрее осеннего задыхается. Поэтому эксперимент по затягиванию глав успешный, но пора и отпустить вожжи. Иначе как обычно гм контент и скилы (особенно теперь на 94) пощупают 3 калеки.
 

Capral

Игрок
Игрок
В твоей манере, у кого то жопа и руки отвалятся из-за суток воздержания от дроча %? Фишка в том, что в анонсе сказано понедельник, лично я перенес дела с понедельника на воскресенье, теперь думаю перенести папку с игрой в корзину.
Вот честно, заманали. Вы все такие невьебенные бизнесмены, что дела 24/7 и их надо переносить. Пусть хоть сейчас снимают, похрен вообще. По вашей логике если старт проекта пропустил на пару часов, то все, сервер даже стартовать не надо.
 

Capral

Игрок
Игрок
:thumbsdown:

Роль капа- ограничить задротов. Любые капы нужно снимать только по понедельникам. В противном случае задроты делают квесты на выходных, а потом после их обновления в понедельник, ещё больше уходя вперёд.
Да задротам с драйверами вообще похрен когда его снимут. там просто все готово на клик топ всего и на уровень им плевать. они возьмут его в любом случае раньше тебя, меня и 90% игроков.
Хер знает чего вы ноете. Все вообще ждали снятие капа в пятницу или даже среду после праздников.
 
Я человек играющий по 2-3 часа вечером. Апнул 86 и 100%.
Не понимаю, почему ты против? То, что люди которые и без квестов апнут 89и 100% в любом случае раньше остальных получили доступ на сутки раньше к этим квестам? Да удачи им. Кроме скилов 87 ничего не изменится. Ну взяли бы они их в понедельник , а не в воскресенье - разницы никакой. А вот махач на локах это контент игры. Сейчас на локах 80-86 пустырь. На всех абсолютно.
Если ты переживаешь за тех, кто не апнул 86 и 100%, тут тоже не понимаю недовольства. почти 3 недели шел данный этап! Есть книги (да дают немного, но дают), можно коопертироваться на беляков , сквадов. Упрощение по опыту на уровень сделали в 3 раза (считали сколько книжки дают раньше и сейчас). Сам знаешь много вариантов качаться. Я играю танком и качался по сути на сквадах и беляках.
В расах остались 90% игроков клановых. Если уж в клане не смогли организоваться на кач, то тут уже не знаю , что поможет. Давали тортики , бафы 7 уровня, карты, банки охоты, что еще надо было, чтобы люди смогли прокачаться?

В игре всегда будет 2 лагеря, кто за капы по месяцу и кто за быстрое снятие ограничений.

Я за снятие. Данный сервер весенний. Он всегда быстрее осеннего задыхается. Поэтому эксперимент по затягиванию глав успешный, но пора и отпустить вожжи. Иначе как обычно гм контент и скилы (особенно теперь на 94) пощупают 3 калеки.
Я полностью со всем согласен.
Но. Справедливо давать всем слоям общества одинаковые условия ((как и давали) (карты, банки, тортик и т.д.)).

Так же и в плане КВ. А сейчас выйдет так что вот ты 3 часа играешь, готов к снятию, и в воскресенье ты максимум что получишь это 87й, 20я бижа, скилы и 1 гм скил. КВ ты не сделаешь, причем именно всю линейку, это я на 95% уверен. Так как если ты в норм клане, то питы + ав + на расового и + куча народа на локах 87.

Что бы получила общая масса сервера если бы сняли какп на день позже:
Полное равенство.

Дело не в задерживании капов, а в днях его снятия. Сняли бы в пятницу, не кто бы и слова не сказал, а не и в без того загруженный день, когда с утра на работу.

Хотя можно заигнорить работу и до 01.00 сделать КВ, но тут вопрос, а надо ли оно работягам?

Мне вообще пофиг, я 2/2 работаю и понедельник выходной. Я все успею. Но я не единоличник уж простите.
 

Capral

Игрок
Игрок
Я полностью со всем согласен.
Но. Справедливо давать всем слоям общества одинаковые условия ((как и давали) (карты, банки, тортик и т.д.)).

Так же и в плане КВ. А сейчас выйдет так что вот ты 3 часа играешь, готов к снятию, и в воскресенье ты максимум что получишь это 87й, 20я бижа, скилы и 1 гм скил. КВ ты не сделаешь, причем именно всю линейку, это я на 95% уверен. Так как если ты в норм клане, то питы + ав + на расового и + куча народа на локах 87.

Что бы получила общая масса сервера если бы сняли какп на день позже:
Полное равенство.

Дело не в задерживании капов, а в днях его снятия. Сняли бы в пятницу, не кто бы и слова не сказал, а не и в без того загруженный день, когда с утра на работу.

Хотя можно заигнорить работу и до 01.00 сделать КВ, но тут вопрос, а надо ли оно работягам?

Мне вообще пофиг, я 2/2 работаю и понедельник выходной. Я все успею. Но я не единоличник уж простите.
87 - скилы равные топ пацанам. Отлично.
20-я бижа - ну честно практически готово все. Думаю сегодня добьется соль/очки чести или как там знаки эти.
Таланты накинут (если я не ошибаюсь) еще +1 ветка будет на 15. Тоже плюс всем без исключения.
1 гм скил на 87. Тут в целом тоже ровно. Книжка хотя бы 1 уверен есть у всех. 2 гм скил только на 89.... судя по качу который был на 84, до упрощения это будет даже для топов через неделю) Не раньше. Именно поэтому пусть снимают в воскресенье. Только вот соглашусь полностью, что надо делать утром или вообще в полночь.

Я честно не понимаю почему не сняли в пятницу или даже в среду сразу после праздников.... Анонс анонсом, но никто бы не умер если бы сделали это по факту. Все и так понимали, что снятие капа вот вот будет.
Про равенство. Это идеальная утопия, которую не добьешься тут никак. У всех разное количество времени в игре, возможности доната, найма драйверов и прочее. Равенство не про рвр/ммо игры.
 

Шиза

Игрок
Я полностью со всем согласен.
Но. Справедливо давать всем слоям общества одинаковые условия ((как и давали) (карты, банки, тортик и т.д.)).
Тогда не стоило и кач упрощать, ведь кто то ночи не спал выкачивая этот 86 а сейчас на халяву всем дали. На локах 87+ будет люто фаново квесты делать. Чем раньше откроют тем лучше.
 
Тогда не стоило и кач упрощать, ведь кто то ночи не спал выкачивая этот 86 а сейчас на халяву всем дали. На локах 87+ будет люто фаново квесты делать. Чем раньше откроют тем лучше.
Люто фаново, для 20% серва😏

А на счет кача согласен. Лоу рейты нужно было держать изначально, без каких либо бустов с капами. Я и против мастера новобранцев с его приколюхами.

Но опять же, вводить вроде бы вот это все для баланса между лайферами и ноу лайфирами и по финалу нынешнего капа дать КВ(в воскресенье) только для ноулайферов (ну будем честны, кроме них их сделают единицы), это как минимум абсурдно.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновление установлено на сервер
 

Пхон

Игрок
Вот честно, заманали. Вы все такие невьебенные бизнесмены, что дела 24/7 и их надо переносить. Пусть хоть сейчас снимают, похрен вообще. По вашей логике если старт проекта пропустил на пару часов, то все, сервер даже стартовать не надо.
Ты понимаешь я не просил снимать кап в какой либо из дней, мне без разницы в пятницу\субботу\воскресенье\понедельник я подстроюсь, но когда всех поставили в известность за 2-3 дня о снятии, я подстроился без нытья и прочего, я поменял свои дела ( дела бывают не только у бизнесменов знаешь ли) подстроившись под условия серва, но когда после этого условия\сроки меняются, в бизнесе таких партнеров называют мягко выражаясь "ненадежными" или представителями секс меньшинств. Забавно говорить про опоздание в 2 часа на старт человеку, который на один из серверов пришел месяц спустя старта. Не суди всех по шаблону, а то и сам попадешь в шаблон не очень умных людей. Меня снятие вообще никак не трогает, как лвл так и клики уже готовы, раздражают очередные необдуманные выходки администрации.
 

PANDA

Игрок
Ты понимаешь я не просил снимать кап в какой либо из дней, мне без разницы в пятницу\субботу\воскресенье\понедельник я подстроюсь, но когда всех поставили в известность за 2-3 дня о снятии, я подстроился без нытья и прочего, я поменял свои дела ( дела бывают не только у бизнесменов знаешь ли) подстроившись под условия серва, но когда после этого условия\сроки меняются, в бизнесе таких партнеров называют мягко выражаясь "ненадежными" или представителями секс меньшинств. Забавно говорить про опоздание в 2 часа на старт человеку, который на один из серверов пришел месяц спустя старта. Не суди всех по шаблону, а то и сам попадешь в шаблон не очень умных людей. Меня снятие вообще никак не трогает, как лвл так и клики уже готовы, раздражают очередные необдуманные выходки администрации.
Какие у тебя там дела ? Борщ сварить чтобы в понедельник в контейнере на работу взять ? Или ты там под дома за воскресенье строить собрался ?
 

PANDA

Игрок
Я полностью со всем согласен.
Но. Справедливо давать всем слоям общества одинаковые условия ((как и давали) (карты, банки, тортик и т.д.)).

Так же и в плане КВ. А сейчас выйдет так что вот ты 3 часа играешь, готов к снятию, и в воскресенье ты максимум что получишь это 87й, 20я бижа, скилы и 1 гм скил. КВ ты не сделаешь, причем именно всю линейку, это я на 95% уверен. Так как если ты в норм клане, то питы + ав + на расового и + куча народа на локах 87.

Что бы получила общая масса сервера если бы сняли какп на день позже:
Полное равенство.

Дело не в задерживании капов, а в днях его снятия. Сняли бы в пятницу, не кто бы и слова не сказал, а не и в без того загруженный день, когда с утра на работу.

Хотя можно заигнорить работу и до 01.00 сделать КВ, но тут вопрос, а надо ли оно работягам?

Мне вообще пофиг, я 2/2 работаю и понедельник выходной. Я все успею. Но я не единоличник уж простите.
Какой же ты упоротый , в понедельник лучше снять? Чем? Чтобы работяга пришел вечером и его пинали ногами уже челы которые все сделали ? Чтобы он вообще за вечер ничего не успел да? Конечно в воскресенье хуже это же аж целый выходной день ! Как же так как быть работяге а воскресенье
 
Какой же ты упоротый , в понедельник лучше снять? Чем? Чтобы работяга пришел вечером и его пинали ногами уже челы которые все сделали ? Чтобы он вообще за вечер ничего не успел да? Конечно в воскресенье хуже это же аж целый выходной день ! Как же так как быть работяге а воскресенье
Подожди, а в понедельник его пинать не будут если снять в воскресенье? 🤔
 
Какой же ты упоротый , в понедельник лучше снять? Чем? Чтобы работяга пришел вечером и его пинали ногами уже челы которые все сделали ? Чтобы он вообще за вечер ничего не успел да? Конечно в воскресенье хуже это же аж целый выходной день ! Как же так как быть работяге а воскресенье
Так, вот только без негатива.
Смотри. В воскресенье по пинают ногами, пока все будут стараться закрыть до понедельника, а потом и с понедельника тоже по пинают ногами, так как КВ обновилось.
 
Последнее редактирование:
И по итогу та часть которую пинали ногами в воскресенье и понедельник, вторник, среду... Охренеет.

Да и опять же. Воскресенье не реально загруженный день, если вспомнить о том что после воскресенья идет как раз понедельник, первый рабочий у многих.
 

nikakoy

Игрок
Еще написали бы людям что у тортика заново можно получить подарки.
Только не говорите что это баг и вы его пофиксите, пусть уж все получат по второму кругу.
 

nikakoy

Игрок
А нет, проблема с перепутанными никами не в арене: если в пати через alt меняешь местами людей ники не меняются, хотя по факту люди переставляются как нужно.
 

ultrafiolet

Игрок
имхо нужно было упрощать кач всю прошлую неделю и к пятнице снять кап
сейчас это уже не важно сделано как сделано - так шо сидим пукаем играем
 
Сверху