Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berthard

Игрок
Даешь Повелителю механику матраса! Нет? Значит профа неиграбельна, хоть и с исчерпывающим набором скилов. Сомневаюсь, что половина из тех кто приписывает этого персонажа к возможностям доты, овладели им в ней)) Всё же как самый универсальный и один из самых сложных. 10 комбинаций, десятки вариаций порядкового использования. Не можешь играть им, не играй, в чем проблема то? Каждый хочет имбу, это очевидно. Но если не относится к классу как к имбе, то все намного проще. Да и вообще повторюсь, необязательно им играть. Хочешь мага, играешь за другую расу. Или вас цепляет именно принадлежность к рассе, а не к классу. Ну тогда у ваз проблемы, расового характера)
Раздел гайды и по порядку, каждую расу, каждого мага. У всех ограниченный набор умений. У ПС, набор аналогично ограничен, той же механикой. Так какой смысл ныть об отсутствие макросов или стороннего ПО, не можешь, не берись, если сделали, значит кто-то смог. А вы хотите как в поговорке "И рыбку съесть и на... сесть" ;)
Ты играл за этого мага? в пвп например а не в пве? если нет тогда закрой варежку,механика всех магов нажал кнопку вылетела плюха но тут же все не так надо нажать для дебаффа как минимум 6 кнопок и тогда только вылетит плюха с дебаффом если одно из 6 действий неправильно сделал лети дорогой в столицу (распишу для совсем тугодумов например что бы заюзать один дебафф нужно заюзать книгу это 1 кнопка потом 3 комбинации 3 кнопки и еще раз книгу 1 кнопка и скилл что бы выплюнуть дебафф 1 кнопка,да еще и следить за откатами через книгу такое себе особенно если играешь на низком разрешении и книга на пол экрана), хотя кому я объясняю если ты не бум бум, просто форумный балабол, я вообще за то что бы его удалили или дали другого мага , как писал кто-то на форуме дословно не помню но типа так : У фей 4 мага из них 2 сапа без урона,1 повелитель стихий которым если и будут играть то осьминоги с двумя парами глаз, остается один маг который тоже так себе из дебаффов которые можно снять.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты играл за этого мага? в пвп например а не в пве? если нет тогда закрой варежку,механика всех магов нажал кнопку вылетела плюха но тут же все не так надо нажать для дебаффа как минимум 6 кнопок и тогда только вылетит плюха с дебаффом если одно из 6 действий неправильно сделал лети дорогой в столицу (распишу для совсем тугодумов например что бы заюзать один дебафф нужно заюзать книгу это 1 кнопка потом 3 комбинации 3 кнопки и еще раз книгу 1 кнопка и скилл что бы выплюнуть дебафф 1 кнопка,да еще и следить за откатами через книгу такое себе особенно если играешь на низком разрешении и книга на пол экрана), хотя кому я объясняю если ты не бум бум, просто форумный балабол, я вообще за то что бы его удалили или дали другого мага , как писал кто-то на форуме дословно не помню но типа так : У фей 4 мага из них 2 сапа без урона,1 повелитель стихий которым если и будут играть то осьминоги с двумя парами глаз, остается один маг который тоже так себе из дебаффов которые можно снять.
окай, хочу что б у орка мага, у скалы, вешались дебафы не на 2 секунды, а на 4 хотя б... а то 2 секунды дебаф такое себе.. замедление, такое себе.. мало того, что 2 секунды, так еще и не замечаешь, что ты кого-то замедлил, так же с м дефом.. серьезно? 450 м дефа снижает?))) на 2 секунды вы серьезно?:) так что, тут много чего надо пересматреть.. надо дать каждой расе таких баферов, как БД, не знаю по поводу СВСа.. но блин баф на 4-5 минут, это приятно.. чем прокидывать микро бафчики по 10-20 секундочек.. я тоже хочу доп плюху.. как у ДЕ.. по этому делают разные профы.. разные расы..
 

Mosya

Игрок
Игрок
Что за бред? От куда ты знаешь кем я до этого играл? И играл ли я стихийником? И сколько я им играл?
Теоретик тут не я а вы
Ты видишь разницу между попробовать играть чуток, и играть основную массу времени? Ты играл хилом в пачке макдака, стихийника ты может и пробовал, но видимо как то не зашло:)
 

Oberon

Игрок
Игрок
Как только, так сразу оповестим Вас!
то есть, оповещать, нужно людей за 1 день, так как у людей есть дела, и они хотят попасть на открытие.. ОБТ.. побегать.. выходит так, что каждый человек сидит у компьютера, обновляет страницу.. тут уже не очень хорошо получается с вашей стороны.. если вы щас так делаете, я представляю обновление о Релизе.. "внимание релиз через 1 минуту!" ? так должно быть? видите не успеваете, но точно успеете завтра, поставте на завтра вечером.. не понимаю такого отношения к людям, у которых вы же.. в теме ниже просите помощи с сервером, да еще и ждете предложений от людей.. есть люди которые получают З/П за это, они должны думать, а мы играть, и поощрять(донатить) в свою очередь... или у Администрации закончились идеи ?
 

melbourn?

Игрок
то есть, оповещать, нужно людей за 1 день, так как у людей есть дела, и они хотят попасть на открытие.. ОБТ.. побегать.. выходит так, что каждый человек сидит у компьютера, обновляет страницу.. тут уже не очень хорошо получается с вашей стороны.. если вы щас так делаете, я представляю обновление о Релизе.. "внимание релиз через 1 минуту!" ? так должно быть? видите не успеваете, но точно успеете завтра, поставте на завтра вечером.. не понимаю такого отношения к людям, у которых вы же.. в теме ниже просите помощи с сервером, да еще и ждете предложений от людей.. есть люди которые получают З/П за это, они должны думать, а мы играть, и поощрять(донатить) в свою очередь... или у Администрации закончились идеи ?
дату написали 17го числа, с упором на вечер! точного времени у меня нет.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
то есть, оповещать, нужно людей за 1 день, так как у людей есть дела, и они хотят попасть на открытие.. ОБТ.. побегать.. выходит так, что каждый человек сидит у компьютера, обновляет страницу.. тут уже не очень хорошо получается с вашей стороны.. если вы щас так делаете, я представляю обновление о Релизе.. "внимание релиз через 1 минуту!" ? так должно быть? видите не успеваете, но точно успеете завтра, поставте на завтра вечером.. не понимаю такого отношения к людям, у которых вы же.. в теме ниже просите помощи с сервером, да еще и ждете предложений от людей.. есть люди которые получают З/П за это, они должны думать, а мы играть, и поощрять(донатить) в свою очередь... или у Администрации закончились идеи ?
Открытие ОБТ это не релиз, тут все в свободном плавание . Вы даже не знаете план ОБТ что и как будет а уже подняли панику!
Сарказм не к месту , релиз это релиз и будет много рекламных компаний по этому поводу.
Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху