Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intex

Игрок
Игрок
Как обычно все "пока не известно" люди общаются все между собой но ничего не знают, прикольно!
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Тоесть когда у лукарей было 150 меткости все ныли это было мало им сделали 200++
Что за ахинею ты пишешь, то у тебя лук хумов с 9600 п дефа в дрейке, а потом тебе кидают статы в сете земли и там 7к нету, то у тебя ВСЕ хэви с 200+ метки на 60 лвл, тебе кидают скрины, что там вдвоем меньше. Ща за луков херню пишешь, вот тебе скрин лука с меткой ДО АПА, 133 метки с 15 лвлом таланта. О каких 150 идет речь?!
Перестань ныть и писать бред или начни кидать пруфы.
 

Вложения

  • Shot00103.jpg
    Shot00103.jpg
    455,2 KB · Просмотры: 22

Mosya

Игрок
Игрок
Не играл еще этим классом. Там реально долго кастуеться каждый спел с книги ? Если он реально значительный - класс действительно неочень....и до 1 места все эти сейвы по 6 сек....
Спел с книги не совсем кастуется. Тут механика такая: нажал нужную книгу(их 3), прожал нужное количество кнопок( от 3 до 6) в правильном порядке, нажал книгу что бы микробаф провесить, ударил скилом. Если прожал кнопки не правильно, то книга уходит в откат и ничего не происходит, если правильно то с ударом будет доп.У стихийника весь контроль и допы\сейвы только через комбы. Откат идет после закрытия книги. Во время набора комбинаций ничего больше делать нельзя. Доп вешается в виде микробафа на 5 сек, если тебя застанили и враг отошел за ренж, начинай сначала. Игровые макросы не работают, макросы с клавы сбиваются, макросы с доп софта вроде нормально работают, но мнения по поводу бана за это разошлись. Что бы посмотреть откаты комб тебе во время боя надо листать в отдельном окне(книге) мышкой список комб, причем окно надо прожать мышкой иначе нет прокрута:) То что ему прикрутили, возможно облегчит жизнь стихийнику, но опять же, все эти допы с комб:)
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Спел с книги не совсем кастуется. Тут механика такая: нажал нужную книгу(их 3), прожал нужное количество кнопок( от 3 до 6) в правильном порядке, нажал книгу что бы микробаф провесить, ударил скилом. Если прожал кнопки не правильно, то книга уходит в откат и ничего не происходит, если правильно то с ударом будет доп.У стихийника весь контроль и допы\сейвы только через комбы. Откат идет после закрытия книги. Во время набора комбинаций ничего больше делать нельзя. Доп вешается в виде микробафа на 5 сек, если тебя застанили и враг отошел за ренж, начинай сначала. Игровые макросы не работают, макросы с клавы сбиваются, макросы с доп софта вроде нормально работают, но мнения по поводу бана за это разошлись. Что бы посмотреть откаты комб тебе во время боя надо листать в отдельном окне(книге) мышкой список комб, причем окно надо прожать мышкой иначе нет прокрута:)
профа для мазохистов)
 

Lupus

Игрок
Игрок
Спел с книги не совсем кастуется. Тут механика такая: нажал нужную книгу(их 3), прожал нужное количество кнопок( от 3 до 6) в правильном порядке, нажал книгу что бы микробаф провесить, ударил скилом. Если прожал кнопки не правильно, то книга уходит в откат и ничего не происходит, если правильно то с ударом будет доп.У стихийника весь контроль и допы\сейвы только через комбы. Откат идет после закрытия книги. Во время набора комбинаций ничего больше делать нельзя. Игровые макросы не работают, макросы с клавы сбиваются, макросы с доп софта вроде нормально работают, но мнения по поводу бана за это разошлись. Что бы посмотреть откаты комб тебе во время боя надо листать в отдельном окне(книге) мышкой список комб, причем окно надо прожать мышкой иначе нет прокрута:)
Не замечал я отката если не правильно вбил комбинацию.
А этот маг не подразумевает собой смотреть постоянно книжку и листать ее,нужно их запоминать,на первое время не так уж много нужно запомнить: стан,замедло,слип,и прыжок мб инвиз ещё + запомнить 1-2 баффа на себя (но их не так просто запомнить в купе со всем остальным поэтому 1го баффа хватит)
После того как все запомнил.
ПВП примерно выглядит так бьешь скилами,пока отбегаешь делаешь комбу ,контролишь и дальше бьешь и так по замкнутому кругу,если вдруг не получится по плану (холик и т.д.) то блинк или инвиз и ушел и потом мб дальше ПВП.
Все не так страшно как ты описываешь
Набираете комбы у меня занимало 2 секундны максимум (если запомнил) иногда и быстрее
Быстро нужно прожать,как ты и написал, книгу+комбу+книгу.
Ты это судишь со стороны типо ты будешь стоять на месте ,листать книгу искать что тебе нужно,потом ещё набирать комбу ещё и не правильно и обана ты труп-фу,стихийника говно,пойду писать на форум что им нереально играть,потому что я не могу играть на пианино по клаве.
 

Lupus

Игрок
Игрок
профа для мазохистов)
Именно так,но на релизе я уверен что будут такие кто захочет осилить эту профу, и он это сделает) и буду ныть на него что к нему подойти не могут,а если и подойдут то или блинк или инвиз или ещё куча контроля.
Просто сейчас на обт не хотят уделять ему много времени.
 

MEDOED

Игрок
Вообщем я так понял в игре есть встроено все виды комб, так ?
 

Lupus

Игрок
Игрок
Вообщем я так понял в игре есть встроено все виды комб, так ?
Да,открываешь книгу на 40+ и охриневаешь)
Сначала в хорошем смысле ,смтриоь с сколько контроля и думаешь,вау это имба.
На мобах появляется уверенность в этом ещё больше. Но после первого (второго,третьего) ПВП начинаешь разочаровываться)

Потому что им реально нужно учиться играть,и не день два, а (как вроде был такой ответ от модератора/админа) недельку минимум именно сидеть на нем
 
  • Like
Реакции: Wisp

Mosya

Игрок
Игрок
Именно так,но на релизе я уверен что будут такие кто захочет осилить эту профу, и он это сделает) и буду ныть на него что к нему подойти не могут,а если и подойдут то или блинк или инвиз или ещё куча контроля.
Просто сейчас на обт не хотят уделять ему много времени.
Описываю как есть, а страшно это или нет тут каждому решать самому:) Кому то и обычным магом играть невероятно сложно, а автоатакером однотыковым норм:) Катаясь мордой по клаве этим магом не получится играть точно :) А бафы как раз проще всего забить в макрос, он висит час, можно спокойно его перебафать. Нафига только откат книги бафов такой долгий сделали?
Пысы инвиз ему добавили только сейчас, а блинк у него какой то мизерный, даже хил подальше прыгает :( За день\два даже не знаю кто осилит все запомнить и во время все прожимать. Первый день, как минимум, от него реально будет бомбить :))
 

Lupus

Игрок
Игрок
Описываю как есть, а страшно это или нет тут каждому решать самому:) Кому то и обычным магом играть невероятно сложно, а автоатакером однотыковым норм:) Катаясь мордой по клаве этим магом не получится играть точно :) А бафы как раз проще всего забить в макрос, он висит час, можно спокойно его перебафать. Нафига только откат книги бафов такой долгий сделали?
Пысы инвиз ему добавили только сейчас, а блинк у него какой то мизерный, даже хил подальше прыгает :(
Сразу видно как ты им играл(ла).
Я про другие баффы,которые не на долго (там вроде от 10 до 15 секунд)

Далеко прыгает или нет это не так важно ,блинк есть,и маленький откат у него
 

Mosya

Игрок
Игрок
Сразу видно как ты им играл(ла).
Я про другие баффы,которые не на долго (там вроде от 10 до 15 секунд)

Далеко прыгает или нет это не так важно ,блинк есть,и маленький откат у него
Я про бафы, а ты про доп усиления скилов.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Кто в доту играл ? чем он отличается от инвокера ?
я со своей колокольни понял так, что все тоже самое.
 

Vlast

Игрок
Что за ахинею ты пишешь, то у тебя лук хумов с 9600 п дефа в дрейке, а потом тебе кидают статы в сете земли и там 7к нету, то у тебя ВСЕ хэви с 200+ метки на 60 лвл, тебе кидают скрины, что там вдвоем меньше. Ща за луков херню пишешь, вот тебе скрин лука с меткой ДО АПА, 133 метки с 15 лвлом таланта. О каких 150 идет речь?!
Перестань ныть и писать бред или начни кидать пруфы.
Я тебе кидал феникса в томже сете там у него 7500 было а у стены еще раз говорю + 2 пасивки на п деф
 

Wisp

Игрок
Описываю как есть, а страшно это или нет тут каждому решать самому:) Кому то и обычным магом играть невероятно сложно, а автоатакером однотыковым норм:) Катаясь мордой по клаве этим магом не получится играть точно :) А бафы как раз проще всего забить в макрос, он висит час, можно спокойно его перебафать. Нафига только откат книги бафов такой долгий сделали?
Пысы инвиз ему добавили только сейчас, а блинк у него какой то мизерный, даже хил подальше прыгает :( За день\два даже не знаю кто осилит все запомнить и во время все прожимать. Первый день, как минимум, от него реально будет бомбить :))
первые пару дней будут болеть пальци на каче)
 

Wisp

Игрок
Кто в доту играл ? чем он отличается от инвокера ?
я со своей колокольни понял так, что все тоже самое.
в том что здесь нужно прожимать минимум 5 скилов для получения допа с ниюка который висит очень мало+ больше 2 комбинации пальцами не набереш+во время набора комбинации ты ничего не делаеш да просто сам зайди и посмотри лучше будет
 

dartmao

Игрок
Не играл еще этим классом. Там реально долго кастуеться каждый спел с книги ? Если он реально значительный - класс действительно неочень....и до 1 места все эти сейвы по 6 сек....
Там проблема в том, что если ты что то кастуешь( боевой нюк) то пока анимация этого каста не закончится ты просто не можешь открыть книгу...
 

Lupus

Игрок
Игрок
Я про бафы, а ты про доп усиления скилов.
Какие нафиг доп усиления Скилов!!!
Зайди с открытия на стихийника и посмотри какие у него баффы на себя (не по часу которые) а потом пиши сюда
И узнай что такое сам термин в л2 "баффы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху