Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Складывается впечатление, что Феям уделяют куда больше внимания, чем остальным. Ведь большинство тестеров согласятся, что у Фей общее КПД "всех проф" в расе превосходит остальных. А все почему?
Вы невольно заставляете приходить суда не как пользователи, а как форумные воины в знак справедливости сидеть тут и что-то доказывать.
Надеюсь улавливаете, если да - сделайте выводы.

Бомж у Фей нет мас скилов вот и приходится бегать толпой..)
 

isengard

Игрок
Игрок
Го все за фей) Желательно за "недоматраса". А после уж выводы о бусте и т.д. РВР, На сервере, РВР на форуме, в чем проблема то?) Больше доказываешь что твоя раса в ..опе, получаешь буст, и так до бесконечности) С одной стороны странно, с другой забавно)
 

OwnSecret

Игрок
Игрок
Ваш проект это в-первую очередь результат ваших знаний в инжиниринге онлайн игры Л2.
Некоторые добровольцы могут способствовать скорейшему процессу реализации идей (творчества). (Если уметь правильно применить логистику)
Сейчас у меня (добровольца) есть парочку идей, которые будут существенно отличаться от скопированных суда.
Есть маленький стимул по развитию проекта, поэтому над идеями не задумываюсь они непроизвольно сами вспыхивают переодически, когда я задумываюсь о будущем, 1-2 месяца спустя релиза, что-бы можно было сделать лучше. Но я не могу понять каким образом можно связаться с разработчиками...
 

XOM9I4OK

Игрок
Игрок
ой ну прям сетики покрасивей сделали и все заныли ято феи имба а как играть ихними хилами или сп лейкой так никого не найдеш.
 

isengard

Игрок
Игрок
Ваш проект это в-первую очередь результат ваших знаний в инжиниринге онлайн игры Л2.
Некоторые добровольцы могут способствовать скорейшему процессу реализации идей (творчества). (Если уметь правильно применить логистику)
Сейчас у меня (добровольца) есть парочку идей, которые будут существенно отличаться от скопированных бфгшных суда.
Есть маленький стимул по развитию проекта, поэтому над идеями не задумываюсь они непроизвольно сами вспыхивают переодически, когда я задумываюсь о будущем, 1-2 месяца спустя релиза, что-бы можно было сделать лучше. Но я не могу понять каким образом можно связаться с разработчиками...
Есть раздел, Взаимодействие с Небожителями, чем тебе не связь. Пишешь туда, все читают, критикуют, поливают) Ты думаешь 1 такой) Мы вот с момента закрытия обт2 знаешь сколько идей обсудили)
 

melbourn?

Игрок
Ваш проект это в-первую очередь результат ваших знаний в инжиниринге онлайн игры Л2.
Некоторые добровольцы могут способствовать скорейшему процессу реализации идей (творчества). (Если уметь правильно применить логистику)
Сейчас у меня (добровольца) есть парочку идей, которые будут существенно отличаться от скопированных суда.
Есть маленький стимул по развитию проекта, поэтому над идеями не задумываюсь они непроизвольно сами вспыхивают переодически, когда я задумываюсь о будущем, 1-2 месяца спустя релиза, что-бы можно было сделать лучше. Но я не могу понять каким образом можно связаться с разработчиками...
Нерзулу на форуме в ЛС
 

...

Игрок
Игрок
Где тут почти все для фей то? Кланы вроде у всех есть, дивер и колдун не феи, сквады тоже общие... Буст фей в доработаных модельках брони что ли? Или ты про неиграбельного стихийника который таким и остался? Кастету аж на 1 секунду рут прикрутили и зависон с прыжка меньше сделали, ну прям имба будет...
Феи доминировали в конце обт не потому что там профы имбовые, просто кочующий зерг решил и их тоже потестить.
Колдуна так то порезали , если я правильно понял . Я бы очень был рад , если бы была возможность играть орковской профессией у орды, но такой возможности нету, а у фей она есть. А почему тогда именно феям, почему орки должны бегать все в одинаковых шмотках, что маги что физы, что в лайте что в маг одежде ? Да , это буст.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Колдуна так то порезали , если я правильно понял . Я бы очень был рад , если бы была возможность играть орковской профессией у орды, но такой возможности нету, а у фей она есть. А почему тогда именно феям, почему орки должны бегать все в одинаковых шмотках, что маги что физы, что в лайте что в маг одежде ? Да , это буст.
Шта? Орковской профессией у орков нет возможности бегать? А ты какой бегаешь, хумской у орков? Внешка шмота это буст? Нет, не так... ЭТО буст? Ну ок, а ты не подумал, что до остальных еще руки не дошли наверное?
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Колдуна так то порезали , если я правильно понял . Я бы очень был рад , если бы была возможность играть орковской профессией у орды, но такой возможности нету, а у фей она есть. А почему тогда именно феям, почему орки должны бегать все в одинаковых шмотках, что маги что физы, что в лайте что в маг одежде ? Да , это буст.

Бро тебе назвать профы у Орков играбельные? И у Феи ? Потом мб подщитаешь?)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А почему тогда именно феям, почему орки должны бегать все в одинаковых шмотках, что маги что физы, что в лайте что в маг одежде ? Да , это буст.
С какой высоты надо удариться головой об пол чтобы считать изменения визуального вида - бустом?:eek:
 

isengard

Игрок
Игрок
ФЕИ vs ОРКИ, до старта обт3 еще 2-а дня, чтобы незаскучать, Да Начнется БИТВА!!)
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
ФЕИ vs ОРКИ, до старта обт3 еще 2-а дня, чтобы незаскучать, Да Начнется БИТВА!!)

НЕ им без хумов никак )) У них же СОЮЗ :D *Это стратегия игры* Ток союзы чет не реализованы на сервере - засос он и в африке засос )
 

isengard

Игрок
Игрок
Все фигня, как мне кажется, представители семейства колготных, просто не в курсу о текущей баталии. Они бы точно, победили)
И на самом деле, орки, феи, хумы, де, гномы, а как же Светлые эльфы, мы их в этом обт будем видеть? Или это будет так, бежит раса, видят эльфа, рл командует "Смотрите живой эльф", все долго втыкают, и где-то в глубине души жалеют их)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Почти все для фей, феи и так доминировали в конце обт. И их еще усиливают. Оркам например тоже не мешало бы сделать сеты .
facepalm.gif
facepalm.gif
facepalm.gif
 

Bems

Игрок
Или ты про неиграбельного стихийника который таким и остался?
Ты цифры длительности контролей видишь нет? Если руки с задницы это никак не означает что он неиграбельный. Если хоть один Васёк сможет им управлять это машина.
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Ты цифры длительности контролей видишь нет? Если руки с задницы это никак не означает что он неиграбельный. Если хоть один Васёк сможет им управлять это машина.

Поиграй.. Мб на какойто арене им чтота можно , на осаде увы... ток со сторонним софтом =\
 

Bems

Игрок
Поиграй.. Мб на какойто арене им чтота можно , на осаде увы... ток со сторонним софтом =\
Если бы я был не привязан к клану орков я бы уже давно собирал бы пати за какую-то имбу по типу плавающего зерга (то хумы то гномы то феи), который то в одной то в другой расе. Но это не мой выбор.
Я вижу какой потенциал прикрутили этому магу, и тут вопрос лишь в том как его реализовать.
Софт девайсов нигде не запрещен, осталось только очень сильно заморочиться над этим и может быть зайдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху