Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

Encore

Игрок
Криты от лучников по 17-20к, сплеш урон по толпе лайтов в 17к, свс с критами с руки по 5к это и прям такое, давите вы только мясом и маг паками) Странно что не скилухой.
И тебе не надоедает каждый день заходить и дефать свои профы?
Примерно такие же цифры я получал, когда бегал бичом с 8к п.дефа. Как забустился на 15к цифры снизились вдвое. Делай выводы, наверное ты просто бич.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А че вампиры имбой были? а то я как то выпал из игры
Ну если в белого с крита по пол ляма с топ ел весЛА , и фулл отхил хп с 1 крита для тебя если - этого мало так еще и мыша с мув спидом 320 , а теперь бедные вампы охил крита лимит 10к и им типо - это ппц как мало с учетом что у остальных планка теперь стоит 5 к с крита . а ну и чутка соску подрезали
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Примерно такие же цифры я получал, когда бегал бичом с 8к п.дефа. Как забустился на 15к цифры снизились вдвое. Делай выводы, наверное ты просто бич.
Бегла дагером с 8 к дефа получал 15 к бегаю х дд с 15 получаю 15 к . Наверное деф тут как -то иначе пашет не ? Вот лвл пасивок защита от оружия и т.д да решают , а деф чет не вижу особой разницы лайт ты или хевик и - это удручает не ну от мобов спасает в пвп нет
 

slou

Игрок
тема не имеет конструктива! почему не закрывают? тупо нытье на проект? модеры ауу
 

slou

Игрок
Анонс "не имеет конструктива" ?
анонс превратился в срачь,меренье писек
что мои темы кроют без обсуждения форумчан?грозят баном!да дайте уже бан раз нет свободы слова на форуме
можно тоже поныть?
начну
что меня дагеры в 20к деф тыкают больно?
 

MaximumEXP

Игрок
@Elias Dant скажите пожалуйста, что вы слелали с параметром "Ловкость" у дагеров? На ев2 было 240 уворота и уворачивался он достойно, сейчас 330- и из 10 автоатак уворачивается от 3, хотя с таким п дефом в него 3 должны попадать (по логике)
 

ScreamerGL

Игрок
я выше писал,что у меня нет проблем с вампами.Сейчас бы мне говорить,что я не умею на рдд,кек
Тогда перечитай сообщение которые ты написал и я цитировал. Ты ноешь именно на имбовость вампира, что мол плак плак не могу убежать. Теперь ты говоришь проблем нет. ТАК МОЖЕТ У ВСЕХ ПРОБЛЕМ С ВАМПИРОМ НЕ БЫЛО? Может просто кто-то завидовал тому как вампир фармит беляков и отсюда его убер порезки?
 

Chokotto

Игрок
Проблем в игре на много больше и для недельного патча слишком мало исправлений не кажется? При жизни сервера +-2 месяца к концу эпизода толком ничего так и не поправят. Потом все эти проблемы перейдут на ев3 и там снова будет сплошной дисбаланс и снова будет 2 месяца мелких исправлений. В лучшем случае с такими обновами вам надо будет серверов 5-6 чтобы сделать более менее играбельный сервер это при условии что вы всегда будете балансить то что надо,а не вносить рандомные мелкие исправления.
 

Vasya

Игрок
Игрок
проблема в игре что СЕ луков да и вообще всех луков не фиксят, там нужно резать ренж атаки, скорость атаки и урон, потому что по факту мы имеем урон больше чем у ХДД скорость атаки как у ЛДД бег как у дагера и еще к этому РЕНЖА 3 км.... алло разработчки...
 

Vasya

Игрок
Игрок
еще одна имба - чемпион и такие же как он архетипы им тоже надо фиксить скорость атаки и деф с сейвами, он просто за холик вырезает этого быть не должно
 

Vasya

Игрок
Игрок
Ну если в белого с крита по пол ляма с топ ел весЛА , и фулл отхил хп с 1 крита для тебя если - этого мало так еще и мыша с мув спидом 320 , а теперь бедные вампы охил крита лимит 10к и им типо - это ппц как мало с учетом что у остальных планка теперь стоит 5 к с крита . а ну и чутка соску подрезали
харош попадаю полайтам из 10 тычек максимум 2-3
 

MaximumEXP

Игрок
проблема в игре что СЕ луков да и вообще всех луков не фиксят, там нужно резать ренж атаки, скорость атаки и урон, потому что по факту мы имеем урон больше чем у ХДД скорость атаки как у ЛДД бег как у дагера и еще к этому РЕНЖА 3 км.... алло разработчки...
Если лук для тебя проблема мне тебя жаль, убитый клас как и даггер
 

Vasya

Игрок
Игрок
Если лук для тебя проблема мне тебя жаль, убитый клас как и даггер
поиграй вампом вопросы отпадут по 10-20к хавать в топ элит сет с 2 километров в мышке не догоняю 320 бега откат 40 секунд
дуалы даже бомжи 80 лвл сжирают за 5 секунд любые не тока чамп
хдд которые не может даже тупо передамажить лайт который не имеет сейвой и только бесполезный вампирик с критов который в пвп как бы НЕ Работает
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
поиграй вампом вопросы отпадут по 10-20к хавать в топ элит сет с 2 километров в мышке не догоняю 320 бега откат 40 секунд
дуалы даже бомжи 80 лвл сжирают за 5 секунд любые не тока чамп
хдд которые не может даже тупо передамажить лайт который не имеет сейвой и только бесполезный вампирик с критов который в пвп как бы НЕ Работает
Я играл на вампире, а ещё играл на паладина все ев2 и даже на ПАЛАДИНЕ сливал любого лука. Чамп- отдельная история, к нему нужен особый и аккуратный подход, против топовых чампов пвп 1 ошибка в столице, но это на любой профе
 

Chokotto

Игрок
поиграй вампом вопросы отпадут по 10-20к хавать в топ элит сет с 2 километров в мышке не догоняю 320 бега откат 40 секунд
дуалы даже бомжи 80 лвл сжирают за 5 секунд любые не тока чамп
хдд которые не может даже тупо передамажить лайт который не имеет сейвой и только бесполезный вампирик с критов который в пвп как бы НЕ Работает

Ты скилы чампа не смотрел да раз гонишь все на вампирик в пвп.Совсем люди обленились. У Чампа пати сейв дающий на 3 секунды поглощение 50% урона и 5 секунд дичайшего регена хп (примерно 15к за 5 секунд) + пати сейв регенящий ЦП и дающией какие-то там статы
 

Wankee

Игрок
Можно как то рассмотреть бесполезность бафа у феи ножа тот что дается после убийства противника ? какой с него толк если единственное что остается это бежать так как на тебя же бежит очередной хдд ? а 300 бега появляется в билде на бег и без этого бафа ?
 
Сверху