Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

DrHell

Игрок
Все правильно, а то беляков в одну харю фармить жирно и на сквадов только вампов зовут! Все правильно!
 

lKass

Игрок
Твои доводы основаны на твоей любви к имба классу
Ага именно по этому я пошел на прошлом вайпе в гномов (самую слабую расу) и играл магом.

На котором ты нафармил овер быстро мобов
Мне прям сейчас скинуть сюда видео как вампир фармит 84 беляков и еше и парик успевает убивать ?
легко делаешь килы на осадах всего двумя кнопками.
А можешь показать эти 2 кнопки а то я думал что нужно нажать как минимум 8 кнопок.
Уберите у вампира вообще любой вампирик даже тот что остался, уберите у фей кучу сейвов и тогда поговорим.
 

Asxa

Игрок
· Исправлена работа одноименного пассивного навыка Оракула "Оракул". Теперь она адекватно рассчитывает шанс дополнительного эффекта на каждого, на кого пройдет исцеление.

Адекватно, это как? Раз в 100 лет? Ку нерф?
 

Elfaxtu

Игрок
Нормально так, разговор был о инвизе, им по уши дали за инвиз, они начали писать про сплеш))) ох уж эти форумные писаки=)
 

lKass

Игрок
когда добавят хотя бы СПЛЕШ АТАКИ как у других хдд тогда можешь говорить о чем то
Когда мечнику дадут сейв с бегом в 320 и неуязвим тоже поговорим.
Вампир = летучая мышь
Оборотень = превращение в оборотня.
Если так плоско мыслим можно тогда мечнику луны сделать что бы он тоже превращался так сказать в колобка (луну серую такую) и котился по полю с скоростью 320 и был неуязвим.
 

thegame

Игрок
Когда мечнику дадут сейв с бегом в 320 и неуязвим тоже поговорим.
Вампир = летучая мышь
Оборотень = превращение в оборотня.
Если так плоско мыслим можно тогда мечнику луны сделать что бы он тоже превращался так сказать в колобка (луну серую такую) и котился по полю с скоростью 320 и был неуязвим.
да пусть сделают сейв и уберут силу крита и сплеш и играем
 

Rio

Игрок
Режте еще больше вампиров!!! Может тогда люди начнут брать норм профы и хотя бы немного думать.
 

slou

Игрок
100500 вампов могли бы дать жизнь на марсе залив его слезами
 

Нерзул

Игрок
( Оборотень и Вампир будут являться исключением и им будет доступна граница в 10к)
Дополнено.
 

Etherolian

Игрок
Игрок
Уважаемые,я конечно все понимаю - но это бред. СЕ С аоешки по 50к бьют,а вы де режете? Камон!
 

HiddenTrash

Игрок
мб уже расу ДЕ удалите? Зачем они нужны,уже резать дальше некуда и еще режут... Зато у СЕ все так как надо. Где ваша логика админы?
 

Sairen

Игрок
Алхимику добавлены Свитки перемещения, которые помогут Вам попасть в любую локацию, независимо от того, владеете ли вы близлежащими контрольными точками или нет.

· Так же Алхимику добавлен предмет "Врата возврата" который поможет Вам на фарме вернуться в столицу, к примеру, чтобы распродать дроп с монстров и вернуться на локацию, откуда вы улетели (аналогично умению всех магических саппортов "Отступление").

прикольно обесценили цп леек, спасибо
 

HiddenTrash

Игрок
все привилегии для СЕ подсосов,которые играют кланами. А обычные игроки в других расах нах они надо,будем фиксить...Главное что бы у СЕ были комфортные условия для игры! Идиотизм!!!
 
Сверху