Анонс от 02.06.2019

Мы в социальных сетях

Chokotto

Игрок
Просто насколько надо быть упоротым,чтобы вампиризма в 10к с удара! 10к КАРЛ было мало)))
Конечно СЕ лучники лютая имба,но почему то никто не скажет,почему топ1 убийц ДЕ лук..
Конечно Чемпионы неубиваемые ребята,но почему то падают от беляков своего лвла.
Конечно Маги СЕ просто кара небесная,но почему то летал на маге только у ДЕ.(Ах да сорян забыл у вас же нет магов,у вас 99% расы вампиры)
Слезы ДЕ доставляют.Пишите еще.

Донтспик заливался убийствами на твинках,вот вам и топ убийца сервера
(сказано не в защиту де луков,а просто к слову)
 
Последнее редактирование:

depressiya

Игрок
Двуручников так и не починили :( а мы ведь ждали.
Ну что ж, начнем нытьё. Опять. Снова.

За лучника урон по вампирам не выше 200. от дизейбла не увернутся (если вы вампир и не попали параличом, значит, вы просто не в состоянии 2 кнопки нажать, там 100%ная комба), не убежать (можно конечно, если как только видишь вампира сразу убегать ничего не пытаясь) и офк смерть за 1-3 удара если не убежал. Просто летает машина с 90к хп(+цп), неуязвимостью (защита от урона от дальних атак нажимается 2 раза в пвп это 20+ секунд. Что делать эти 20 секунд хз, можно попробовать убежать очень далеко, но это ничего не изменит, ведь когда вереншься у него уже всё откатилось) , бешеной скоростью и имбовым дизейблом (вампир с айкью выше 70 сможет догадаться, как запаралить любого и убить, пол сервера не переживет дизейбл и просто умрет, не имея никаких шансов сделать что-либо). У вампира нет ни одного минуса. Топ скорость, топ урон, топ выживаемость, топ контроль, топ фарм. СЕшные двуручники ещё норм, с ними можно драться, но с вампиром нельзя.

Админ научил "критикуешь предлагай". Так вот:
1) Увеличить кд скилла, который дает защиту от дальних атак всем аналогичным классам. Сильно увеличить, чтоб он нажимался 1 раз за бой, а не 2+.
2) Снизить вампиру бег. Он в тяжелом сете с большим двуручным мечом. Логика имеется в игре? Как он может догонять каких-нибудь эльфов в лёгкой броне с ножиком или луком.
3) Анимация дизейблу офк. Без этого нельзя. Должен быть реальный шанс его переиграть. Предугадать когда он прыгнет абсолютно невозможно, зачем ему прыгать, если враг нажметехолик, верно? Всегда есть возможность превратится в неуязвимую птицу и бежать 320+ (точно не знаю, по ощущениям) догнать любого и затем прыгнуть. К примеру, у фарсии бег точно меньше 300, под всем, а говорите это самая быстрая профа, ну или одна из самых хз.
4) Снизить количество хп, чтобы когда появляется окно, когда по нему идет урон, его можно было успеть убить, хотя бы двум лучникам. ХП больше чем у половины танков. ММОРПГ ведь да, значит у каждого своя роль. У вампира непонятно, что за роль, он может всё (и пережить атаку фул пати лучников и убить с одного удара и задизейблить и хилить, только себя, но может)
Если сделать любые 2 пункта из 4 станет нормально, а если 4 из 4, понятно, что убьете класс, я этого и не прошу. Накидал возможные варианты.
У класса должен быть какой то минус, как и у всех.

Пост исключительно для администрации, прошу воздержаться от догадок и предположений. Как и кем я играю не имеет значения. Топик вроде подходящий, т.к. половина сервера или даже меньше ( те, кто не с двуручным мечом бегает) ожидали какого то нёрфа и вампирик это не та проблема.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Почему вы такие конченые? СЕ нагибают просто из за количества.Причем тут профы? В каждой расе хватает имбы и те же ДЕ дают порой очень хороший бой,как пример осада Амона.Вы даже не делаете никаких усилий сами,только одно нытье на форуме.На АВ не приходит никто,кроме ДЕ и СЕ,хотя это довольно рандомный арт.И на ев2 те же гномы находясь в меньшинстве благополучно забирали Квину.
Все что нужно было сделать,это контролировать количество людей в расах,чтобы перевес не оказался слишком большим.Лично я на ОБТ вообще не заходил,знал только дату старта.И уж точно не думал,что перевес будет настолько большим.И могу поспорить,что окажись ДЕ или тех же Фей на сотню,другую больше, всё рыгалово было бы в их сторону.И все бы щас уплакивались от их имбо проф...

Даааа, много ты имб перечислил? Хмммм.. у орды 0, у гномов 0. Но в СЕ зерг не потомучто там как минимум 3 физ профы перебущены? Нееет, там зерг из за красивой столицы? Что за бред ты несёшь. Зерг всегда там где имба, это так было, есть и будет. Все хотят лёгкого буста.
 

VoditelNLO

Игрок
Почему вы такие конченые? СЕ нагибают просто из за количества.Причем тут профы? В каждой расе хватает имбы и те же ДЕ дают порой очень хороший бой,как пример осада Амона.Вы даже не делаете никаких усилий сами,только одно нытье на форуме.На АВ не приходит никто,кроме ДЕ и СЕ,хотя это довольно рандомный арт.И на ев2 те же гномы находясь в меньшинстве благополучно забирали Квину.
Все что нужно было сделать,это контролировать количество людей в расах,чтобы перевес не оказался слишком большим.Лично я на ОБТ вообще не заходил,знал только дату старта.И уж точно не думал,что перевес будет настолько большим.И могу поспорить,что окажись ДЕ или тех же Фей на сотню,другую больше, всё рыгалово было бы в их сторону.И все бы щас уплакивались от их имбо проф...
ну ты серьезно? То что количество это само собой, но это ж очевидно, у се самое большое количество проф лучше аналогов своих. Лук, Маг, Хдд. Ты за се играешь? Ты не сталкивался просто с ними. По себе скажу меня больше напрягают чемпы, чем вампиры.
 

ScreamerGL

Игрок
Де лук единственный лук (поправьте если не так) у которого нет микробашей с крита, если сравнить ренж атаки се, так это вообще остановите. Но нет мы будем кидаться тапками и тыкать на парня у которого больше всего пвп (накрученных офкос). Что там за бредни про чемпиона который не убивает беляка своего лвла? Скидывали неоднократно видосы изи фарма, стримы с изи фармом, но да офкос если у чемпиона топ ех дули, сет вирма и 5 бижа, пахнуть ти беляками не может.
А вампир... Режут вампиру его основную состовляющую, пве крабинг. Да он фармил беляков, но если сравнить как фармит хдд се или фейский, то вампир такого никогда не сможет. Добавьте тоже вампиру сплеш атаки, будет наверное балансид. Буду тоже собирать полянки и просто нажимать кнопки ф1 ф2 (атака некстаргет).
 

Chokotto

Игрок
Да вы на своих хдд совсем охренели со своими сплешами с автоатаки,какого хрена вообще их добавили?чтобы вы фармили или могли что-то сделать в масс пвп? Для пвп у вас есть масс скилы, для фарма вам достаточно дать массовый мобонюк с адекватным радиусом и уроном(чтобы не вашнотить а достаточно хорошо продамажить). У меня просто горит от того что у хдд оверкриты по мобам как у мага при этом живучести в разы больше дак ещё и сплеш автоатака.
Вы сами выбираете себе класс и у класса должны быть сильные и слабые стороны на всем пути развития, а вы ноете и хотите универсальный класс во всем.
 
Последнее редактирование:

reqdub

Игрок
Игрок
Есть ещё такой класс - лучник стены называется, все бы было с ним хорошо, если бы не одно но... Он уникален своей дальностью атак и физической атакой, но проблема в том, что у се и у гномов дальность атак абсолютно такая же и сила атаки отличается не сильно, при этом их скорость бега, инвизы и прочие сейвы делают лучника стены мусором. Таже самая ситуация с оборотнем, а точнее с МОБОротнем, уникален тем, что представляет из себя подушечку для иголок, но может убить беляка, вот уж явная причина его выбрать.
 

Rio

Игрок
Да вы на своих хдд совсем охренели со своими сплешами с автоатаки,какого хрена вообще их добавили?чтобы вы фармили или могли что-то сделать в масс пвп? Для пвп у вас есть масс скилы, для фарма вам достаточно дать массовый мобонюк с адекватным радиусом и уроном(чтобы не вашнотить а достаточно хорошо продамажить). У меня просто горит от того что у хдд оверкриты по мобам как у мага при этом живучести в разы больше дак ещё и сплеш автоатака.
Вы сами выбираете себе класс и у класса должны быть сильные и слабые стороны на всем пути развития, а вы ноете и хотите универсальный класс во всем.
Согласен. Как по мне сплеш и аое прокасты должны быть только у пик. Они для этого и предназначены. А хдд пусть бьют в соло таргет, но больно. А так актуальность пик пропадает. Исключением должны быть хдд гномов и орков, потому что они с молотками. И больше ориентированы на выживаемость. А так получаеться, зачем играть пикой, если есть имба хдд со сплеш уроном ( больше чем у пик) и лучшей выживаемостью.
Вы только представьте, что можно сделать 30 челикам, которые заходят к тебе в инвизе/прижке, дают аое контроль( больше чем у пики) 1 вый Крит с соски и ебашат робу?
Для пики это норм, т.к. она не выдаст такой урон. А так криты по 15-20к в аое и делают такой ситуацию на сервере.
 

Rio

Игрок
Двуручников так и не починили :( а мы ведь ждали.
Ну что ж, начнем нытьё. Опять. Снова.

За лучника урон по вампирам не выше 200. от дизейбла не увернутся (если вы вампир и не попали параличом, значит, вы просто не в состоянии 2 кнопки нажать, там 100%ная комба), не убежать (можно конечно, если как только видишь вампира сразу убегать ничего не пытаясь) и офк смерть за 1-3 удара если не убежал. Просто летает машина с 90к хп(+цп), неуязвимостью (защита от урона от дальних атак нажимается 2 раза в пвп это 20+ секунд. Что делать эти 20 секунд хз, можно попробовать убежать очень далеко, но это ничего не изменит, ведь когда вереншься у него уже всё откатилось) , бешеной скоростью и имбовым дизейблом (вампир с айкью выше 70 сможет догадаться, как запаралить любого и убить, пол сервера не переживет дизейбл и просто умрет, не имея никаких шансов сделать что-либо). У вампира нет ни одного минуса. Топ скорость, топ урон, топ выживаемость, топ контроль, топ фарм. СЕшные двуручники ещё норм, с ними можно драться, но с вампиром нельзя.

Админ научил "критикуешь предлагай". Так вот:
1) Увеличить кд скилла, который дает защиту от дальних атак всем аналогичным классам. Сильно увеличить, чтоб он нажимался 1 раз за бой, а не 2+.
2) Снизить вампиру бег. Он в тяжелом сете с большим двуручным мечом. Логика имеется в игре? Как он может догонять каких-нибудь эльфов в лёгкой броне с ножиком или луком.
3) Анимация дизейблу офк. Без этого нельзя. Должен быть реальный шанс его переиграть. Предугадать когда он прыгнет абсолютно невозможно, зачем ему прыгать, если враг нажметехолик, верно? Всегда есть возможность превратится в неуязвимую птицу и бежать 320+ (точно не знаю, по ощущениям) догнать любого и затем прыгнуть. К примеру, у фарсии бег точно меньше 300, под всем, а говорите это самая быстрая профа, ну или одна из самых хз.
4) Снизить количество хп, чтобы когда появляется окно, когда по нему идет урон, его можно было успеть убить, хотя бы двум лучникам. ХП больше чем у половины танков. ММОРПГ ведь да, значит у каждого своя роль. У вампира непонятно, что за роль, он может всё (и пережить атаку фул пати лучников и убить с одного удара и задизейблить и хилить, только себя, но может)
Если сделать любые 2 пункта из 4 станет нормально, а если 4 из 4, понятно, что убьете класс, я этого и не прошу. Накидал возможные варианты.
У класса должен быть какой то минус, как и у всех.

Пост исключительно для администрации, прошу воздержаться от догадок и предположений. Как и кем я играю не имеет значения. Топик вроде подходящий, т.к. половина сервера или даже меньше ( те, кто не с двуручным мечом бегает) ожидали какого то нёрфа и вампирик это не та проблема.
Я бы все тоже добавил и к се хдд. Вообще убрать нужно кк в том виде что есть. Кк должно работать когда ты стоишь или в очень маленьком радиусе. А то слишком имбово заходить в зерг без какого либо вреда. ЭТО ЖЕ МАТЬ ЕГО ХДД!!!
 

JackieNakie

Игрок
Я бы все тоже добавил и к се хдд. Вообще убрать нужно кк в том виде что есть. Кк должно работать когда ты стоишь или в очень маленьком радиусе. А то слишком имбово заходить в зерг без какого либо вреда. ЭТО ЖЕ МАТЬ ЕГО ХДД!!!
Не стоит трогать КК - будет плохо всем ХДД и Пикам Хеви.
Единственное что - переделать КК чтоб работал на осаде и прочих мероприятиях, исключая соло пвп. Но хз все это...
 

ScreamerGL

Игрок
Двуручников так и не починили :( а мы ведь ждали.
Ну что ж, начнем нытьё. Опять. Снова.

За лучника урон по вампирам не выше 200. от дизейбла не увернутся (если вы вампир и не попали параличом, значит, вы просто не в состоянии 2 кнопки нажать, там 100%ная комба), не убежать (можно конечно, если как только видишь вампира сразу убегать ничего не пытаясь) и офк смерть за 1-3 удара если не убежал. Просто летает машина с 90к хп(+цп), неуязвимостью (защита от урона от дальних атак нажимается 2 раза в пвп это 20+ секунд. Что делать эти 20 секунд хз, можно попробовать убежать очень далеко, но это ничего не изменит, ведь когда вереншься у него уже всё откатилось) , бешеной скоростью и имбовым дизейблом (вампир с айкью выше 70 сможет догадаться, как запаралить любого и убить, пол сервера не переживет дизейбл и просто умрет, не имея никаких шансов сделать что-либо). У вампира нет ни одного минуса. Топ скорость, топ урон, топ выживаемость, топ контроль, топ фарм. СЕшные двуручники ещё норм, с ними можно драться, но с вампиром нельзя.

Админ научил "критикуешь предлагай". Так вот:
1) Увеличить кд скилла, который дает защиту от дальних атак всем аналогичным классам. Сильно увеличить, чтоб он нажимался 1 раз за бой, а не 2+.
2) Снизить вампиру бег. Он в тяжелом сете с большим двуручным мечом. Логика имеется в игре? Как он может догонять каких-нибудь эльфов в лёгкой броне с ножиком или луком.
3) Анимация дизейблу офк. Без этого нельзя. Должен быть реальный шанс его переиграть. Предугадать когда он прыгнет абсолютно невозможно, зачем ему прыгать, если враг нажметехолик, верно? Всегда есть возможность превратится в неуязвимую птицу и бежать 320+ (точно не знаю, по ощущениям) догнать любого и затем прыгнуть. К примеру, у фарсии бег точно меньше 300, под всем, а говорите это самая быстрая профа, ну или одна из самых хз.
4) Снизить количество хп, чтобы когда появляется окно, когда по нему идет урон, его можно было успеть убить, хотя бы двум лучникам. ХП больше чем у половины танков. ММОРПГ ведь да, значит у каждого своя роль. У вампира непонятно, что за роль, он может всё (и пережить атаку фул пати лучников и убить с одного удара и задизейблить и хилить, только себя, но может)
Если сделать любые 2 пункта из 4 станет нормально, а если 4 из 4, понятно, что убьете класс, я этого и не прошу. Накидал возможные варианты.
У класса должен быть какой то минус, как и у всех.

Пост исключительно для администрации, прошу воздержаться от догадок и предположений. Как и кем я играю не имеет значения. Топик вроде подходящий, т.к. половина сервера или даже меньше ( те, кто не с двуручным мечом бегает) ожидали какого то нёрфа и вампирик это не та проблема.

Что это за нытик вылез недовольный? Скрин своего инвентаря, кто тебе столько бьёт и от кого ты там убежать не можешь. Ты вообще видел п деф / м деф вампира? Там плакать хочется, какой это хдд?
 

meksir

Игрок
Игрок
а мне вот интересно,почему на прошлом серве никто не ныл на хдд се????все что у него есть инвиз и сплеш без которых он тряпка,нойте чтоб чампов резанули,и над буст кастетов))
 

НаОгне

Игрок
Ну что ж, начнем нытьё. Опять. Снова.
Бро, я играю луком и у меня реально просто 0 проблем с вампирами, только если я сам затупил и не откайтил, либо в узком пространстве меня поймали. Класс самый предсказуемый в этой игре, создай твина 50 лвла и потесть скиллы и их примерные откаты. Бегает он быстро только в птице, птица офф и там 220 бега дай бог в бег билде. Гораздо чаще я мру от се хддшников с их инвизом полным. Ты за какую расу играешь мб еще че подскажу.
 

MaximumEXP

Игрок
Донтспик заливался убийствами на твинках,вот вам и топ убийца сервера
(сказано не в защиту де луков,а просто к слову)
Эта че за ересь? Ты вкурсе кто ты после этих слов? Не буду громко говорить во избежание бана, но думаю все и так знают кто ты после этого. Можешь в соседние расы зайти поинтересоваться как я в 1 рыло нон стопом дефаю наши посты, пока ты ноешь что я заливаюсь... Просто пустослов, ласково говоря. В конце концов если бы твои слова были правдой, я бы скорее всего был в бане, ох ты разозлил меня. С этого дня оффициально в моих глазах ты дичь и пустослов(только с матом).
 
Последнее редактирование:

Фаск

Игрок
Игрок
Что это за нытик вылез недовольный? Скрин своего инвентаря, кто тебе столько бьёт и от кого ты там убежать не можешь. Ты вообще видел п деф / м деф вампира? Там плакать хочется, какой это хдд?
а ты видел сколько вамп бьет?а че твой пдеф,когда по кд бегаете в защите от дальних атак +птичке?мгновенный подлет ,супер.бегать не меньше,чем лук СЕ тоже норм для хдд?
 

Фаск

Игрок
Игрок
с вампами проблем не имею,но все же.Слишком много бега и сейвов
 
Сверху