Анонс от 05.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
Мы решили пересмотреть весь контроль в игре. Уменьшить время его действия, особенно типов оглушения и паралича. Также в связи с этими правками будет увеличено кд очищений у Физических суппортов.
как это связано с увеличением кд?контроля менше в игре не стало
 
  • Like
Реакции: trex

Bloody

Игрок
Доброго времени суток,
Далее в наших планах, но не в этом патче: балансировка лучников – просматриваются все лучники индивидуально разработчиком. Также в планах есть переработать откат в игре, бонусы и воздействие. Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением команда, EndlessWar!

О каких откатах, бонусах, воздействий идёт речь.
Будут ли после луков даггеры так просматриваться индивидуально?
 

Intro

Игрок
Игрок
Уменьшение времени оглушение и паралича выгодно наверное будет автоатакерам ,так как по дпсу не передамажишь, а так давал стан и бил пока в стане:(
 

Backslider

Игрок
Раз уж начали пересматривать текущие архетипы и механики игры (как контроль) обратите внимание на бег - это уже не раз упоминалось в разных темах. Да, бегать 300 на хэви профах это весело, но не должен же хдд догонять ножей\луков (а многие, особенно свеже обновленные, делают это в легкую). Но речь не именно про хдд а о беге в целом, на всех профах.
Также касательно хдд очень странно выглядят их дефы - пдеф как у лдд, м деф и того ниже (и если с м дефом я лично согласен, то почему с п дефом так поступили решительно не понимаю).
Спасибо за то что продолжаете работать над проектом :)
 
Последнее редактирование:

nokia132

Игрок
Игрок
Раз уж начали пересматривать текущие архетипы и механики игры (как контроль) обратите внимание на бег - это уже не раз упоминалось в разных темах. Да, бегать 300 на хэви профах это весело, но не должен же хдд догонять ножей\луков (а многие, особенно свеже обновленные, делают это в легкую).
Также касательно хдд очень странно выглядит их дефы - пдеф как у лдд, м деф и того ниже (и если с м дефом я лично согласен, то почему с п дефом так постпили решительно не понимаю).
Спасибо за то что продолжаете работать над проектом :)
С этим я соглашусь хдд а п дефа как у дагера,лук, лдд это помоему не правильно ! Вы это править будете??
 

Pendalf

Игрок
Игрок
Ещё бы добрались до гномского дагера.... И насчет бега правда, бегаю дагером 320 и меня СЕ обгоняют с мечами, ДЕ ХДД догоняет...
 
Последнее редактирование:

Argiron

Игрок
А будет ли скидка на передачу донатных вещей через спец сделку?
 

Нерзул

Игрок
Внесены дополнения в самый низ темы. Если будут еще дополняться, буду там дописывать.
 

solar

Игрок
Игрок
с какого уровня будут падать жетоны? или можно прямо таки с 50го рубить капусту?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху