Анонс от 10.06.2021

Мы в социальных сетях

chiq2

Игрок
Игрок
И зачем я вчера взял 84))) теперь новички будут на порядок сильнее чем я)
 

chiq2

Игрок
Игрок
Хотелось бы что бы бонусы новичка получили и 84 лвла))) Так как и 84 лвла бывают новичками , сундук новичка сильно поможет людям которые не сильно фурычат в данном проекте .
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Обновление установлено на сервер. Обязательно обновитесь через апдейтер.
 

Xyling

Игрок
Почему нет, если да. Механизм проверяет максимальный уровень на всех классах игрока, если он заменит основу 84 сабом 50, то его макс уровень станет 50
ну тогда гуд, таки и сделаю, а то не охота тарить значки и соль на ап 12 :D
 

Hentai322

Игрок
дк изи кач же + 3 сброса виталки, 20к соли, защитник)
если бы норм играл апнул бы 87, но чет лень)
В танках можно этот сет бижи налутать на крайняк.Ты практически заходишь на новый вайп с подачками ,не ну если гринд мобов нравится,то вариант тупо топ
 

Xyling

Игрок
В танках можно этот сет бижи налутать на крайняк.Ты практически заходишь на новый вайп с подачками ,не ну если гринд мобов нравится,то вариант тупо топ
танки уже бесят, а нубо локи больше нрав, чем ТИ , вообще не нравится максимально локи 80 +
 

SImple

Игрок
В танках можно этот сет бижи налутать на крайняк.Ты практически заходишь на новый вайп с подачками ,не ну если гринд мобов нравится,то вариант тупо топ
на 12 сет бижи надо: 700 значков защитника, 75 очков репы и 45к соли
Думаю он быстрее прокачается заново, чем лутанет это на танках)
 

FckingMachineGun

Игрок
танки уже бесят, а нубо локи больше нрав, чем ТИ , вообще не нравится максимально локи 80 +
Согласен с локами. Ты когда доходить до ти Лок, там уже либо нет никого, либо бегают перцы заряженные в ма, которым ты бьешь копейки
 
Сверху