Анонс от 15.05.2019

Мы в социальных сетях

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
- Анимация стрельбы лучников немного уменьшена.
Я правильно понимаю? Анимация стрельбы это значит что "полосочка каста выстрела" стала кастоваться чуток медленнее, то есть уменьшили скорость стрельбы при тех же цифрах скорости атаки?

- Изменена формула сокращения урона. В пользу уменьшения общих повреждений.
То есть увеличение стата дефа? Теже 12ка брони буду уменьшать урон по персонажу чуть сильнее чем раньше?
 

DarkD

Игрок
- Анимация стрельбы лучников немного уменьшена.
Я правильно понимаю? Анимация стрельбы это значит что "полосочка каста выстрела" стала кастоваться чуток медленнее, то есть уменьшили скорость стрельбы при тех же цифрах скорости атаки?

- Изменена формула сокращения урона. В пользу уменьшения общих повреждений.
То есть увеличение стата дефа? Теже 12ка брони буду уменьшать урон по персонажу чуть сильнее чем раньше?
и то и то ты не понял.садись 2
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Будет ли пересмотрен прок буста после кила у пасивки " Призрачная энергия " у Дагера фей ? Ибо после кила на 15 сек такое себе
 

Jin

Игрок
Игрок
Попробуй поиграть не на имбе, а, например, на цп-лейке. КП не обсуждается. Там своя игра. А если нет возможности держать прайм?
Соло убивать беляков может? Нет.
Сквады? Нет.
Нагнуть 1 на 1? Нет.
Убежать от врагов? Нет.
Будут ли брать в пати рандомы? Очень сомнительно.
Остается только в пати поддерживать связь, изредка дебафать (и молиться, что пройдет) и так же изредка заливать цп.
И вот теперь вопрос: а стоит ли овчинка выделки?
Если тебе пофиг на то, что кто-то не будет играть, то администрации нет, ибо это их заработок.
Да, можно уйти молча, но почему бы админам не знать причину, по которой люди не идут в игру? Разве это плохо?
Я с тобой согласен на все 100%, но ты ведь сам себе выбераешь профу. Бери себе очередную имбу как лук и играешь в свое удовольствие. Например в данный момент я играю на гномо цп лейке, зашел в игру , получил 3 крита по 7к учитывая что я 60й в топ ех сете от ба се лука, и просто вышел. Ты давно должен был уже заменить что никчему такие посты не приведут, так как по поводу сапортов писали и уже не раз и можно спокойно забить на это дело. Если бы это кого-то интересовало, можно просто банально открыть ALT B и там все будет ясно.
 
Сверху