Анонс от 15.05.2019

Мы в социальных сетях

mihey888

Игрок
Игрок
А как быть Вампиру с вампириком? Теперь надо закидывать таланты, от критов он толком не вапирится

Привыкли с одного крита пол жизней восстанавливать? А вы не думали, как с вампиром пвп? Ты его застанил, прокастовал все что можно, оставил треть жизней, а он тебя два раза ударил и все жизни восстановил, и даже если ты его почти добил, он превратился в птичку и улетел.
Как хотите так и качайте свой вампирик, привыкли к халяве, в два вампира сквадов убивать.
 

mihey888

Игрок
Игрок
Репрофы и рерасы остаются? Может все таки их нужно убрать из игры.
И репроф и рерас нужно убрать.
Хотите качать мага - качайте как все, а не за денежку с лука спрыгнуть.
Рераса то не будет, а вот от прибыли с репрофа администрация врядли откажется.
 

Wel

Игрок
И репроф и рерас нужно убрать.
Хотите качать мага - качайте как все, а не за денежку с лука спрыгнуть.
Рераса то не будет, а вот от прибыли с репрофа администрация врядли откажется.
РЕПРОФ В ТОПКУ в этом и прикол маги тащат в хай игре но до нее дожить надо а луки в ерли и до хай контена дожить еще надо магам

На классике так и было играли вначале луками кто шарил - а после патчей спекались и выкачивали мага - просто удишевить передачу бижы и привязать таланты к акаунту а не персу вот и все ( из за буста прокачка упростится но всеравно прийдется качатся с минимальными затратами - это полнейшая дичь когда приходит топ пак как было на е2 у нас в паке к утуру были 75 КАП дальше была порезка опыта мы поделали немного кв и начали сквадить пока 85% сервера дрались за 50-60 споты мы фрифармили и одивались когда они достигли хотябы 70 лвл они уже получали в кабину на осаде от 8+к от 1 мага а их в пачке 5 --- вот вам и баланс и даже если бы соло игрок играл не 5 часов в день а 8 он всеровно будет отлетать из за овер дисбаланса - ибо кто фармит сквадов у того топ ел палки у того са у того первые брасы которые накидывают от 3к+ м дефа что на старте овер решает
 

doodle

Игрок
РЕПРОФ В ТОПКУ в этом и прикол маги тащат в хай игре но до нее дожить надо а луки в ерли и до хай контена дожить еще надо магам

На классике так и было играли вначале луками кто шарил - а после патчей спекались и выкачивали мага - просто удишевить передачу бижы и привязать таланты к акаунту а не персу вот и все ( из за буста прокачка упростится но всеравно прийдется качатся с минимальными затратами - это полнейшая дичь когда приходит топ пак как было на е2 у нас в паке к утуру были 75 КАП дальше была порезка опыта мы поделали немного кв и начали сквадить пока 85% сервера дрались за 50-60 споты мы фрифармили и одивались когда они достигли хотябы 70 лвл они уже получали в кабину на осаде от 8+к от 1 мага а их в пачке 5 --- вот вам и баланс и даже если бы соло игрок играл не 5 часов в день а 8 он всеровно будет отлетать из за овер дисбаланса - ибо кто фармит сквадов у того топ ел палки у того са у того первые брасы которые накидывают от 3к+ м дефа что на старте овер решает

Маги в хай игре так же всасывают, на этом открытии только мазохист будет качать мага. Ещё и пассивку на осадный мдеф всем дали рофлирую)))0
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Согласен. И еще откатите их какими они были до буста скорости атаки. Потому что только лука я убивал с прокаста и выходил с боя с фул сп, а сейчас убиваю так же, но лук может успеть снести мне сп. И еще ренжу сделайте им , как у моего прыжка, чтобы не бежать за ними по 5 минут.
то ты каких-то ракалов встречал. ну или просто сам собрался стартовать луком. я на обт разными луками падал только если вар был выше лвлом или меня застали врасплох из инвиза. остальных всех мог кайтить изи только иногда наглел и стоял больше на месте и тогда уже падал.
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Плащи 2-3 из всех норм , отстальное стрем :)
Принцесса - картинки какие то ....
 

config

Игрок
Игрок
у лучника П атака такая же как и у милишников,только разница в выживаемости.
Например теже беляки,я\милишникам у кого есть вам или скорость атаки,на изи убивают их
 

DuHaDuH

Игрок
Рерас возможно да, но репроф точно нельзя трогать
Я бы вообще выдвал репроф только тем чьи профы ребалансятся во время игры.
Пихните в Славика кнопку сброс профы чтобы она работала только у тех чья профа была изменена, таймлимит 7 дней.
 

DoubleXypMa

Игрок
@Gul'dan @Нерзул есть возможность перетащить мастера новобранцев у орков поближе к стольне, как это сделано, допустим, у се, у одного из входов? Относительно всех рас, орковский находится ± раза в 2 дальше к основным нпц. Поставить его где-то близь стольне или на половине пути между стартовой локой и стольней. Я еще "молчу" о том, что у фей на 20+ 3 квеста на килл, а у орчей их 4(у хумов вообще 5) и 2 из них на вспорку, а по итогу за всех нужно докачивать ~20%. Из-за нескольких минут можно стартовую гонку нормально так проиграть.
 

NEXT

Игрок
Привыкли с одного крита пол жизней восстанавливать? А вы не думали, как с вампиром пвп? Ты его застанил, прокастовал все что можно, оставил треть жизней, а он тебя два раза ударил и все жизни восстановил, и даже если ты его почти добил, он превратился в птичку и улетел.
Как хотите так и качайте свой вампирик, привыкли к халяве, в два вампира сквадов убивать.

Ну я говорю это не только о вампире а в целом от критов теперь оч мало вампирика
 

NEXT

Игрок
Но больше интересует другой вопрос по хдд у них такая и будет защита как у лдд? Или такая защита только у вампира? (Играл венгрисом на ев2 там защита была в разы больше чем у вампира не имея топ ел брони) Я так понимаю класс вамп стал бегать в хеви но защита лайта осталась это будет правится?
 

Legionir

Игрок
Игрок
Сила возмездия ни каким образом не влияет на промахи по мишени. И с чего вы взяли, что не должны промахиваться?

Проблема хилов: вшейте ВСЕМ хилам эффект лечения максимальный в пассивку (убрать из всех вещей). Усилите хилов. Потому что: ЦП лейка билд на макс ХП-ЦП, бижа: каст, ЦП, защиту (+мобильны). А хилу? Сила лечения-Эффект лечения- ХП-ЦП-защиту-каст-откат, \ для соло фарма маг атаку, силу и шанс крита (не имеют пассивки на сверхкрит), (при этом не все хилы мобильны чтобы догонять или убегать). ДДшнику: атаку, силу крита.\ защитная: ХП, защита (не все собирают защиту).
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Но больше интересует другой вопрос по хдд у них такая и будет защита как у лдд? Или такая защита только у вампира? (Играл венгрисом на ев2 там защита была в разы больше чем у вампира не имея топ ел брони) Я так понимаю класс вамп стал бегать в хеви но защита лайта осталась это будет правится?

У ХДД защиты больше, немного, но больше. Об этом говорилось много раз, но ничего не делалось.
У венгриса больше в разы чем у вампира - в разы это сколько? уточните


вампир топ эл, без всего - 5772 дефа
венгрис топ эл, без всего - 6987 дефа
мечник луны топ эл, без всего (активная стойка "усиление оружия")- 6987 дефа

Больше приколол дамаг вампира - соска х15 в манекен, под бафом на вампирик х18. сильный масс скилл в манекен как х14 крит. венгрис х4 крит, скил х4.7 ))
Мечник луны соска на 70 лвл - крит х11
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
У ХДД защиты больше, немного, но больше. Об этом говорилось много раз, но ничего не делалось.
У венгриса больше в разы чем у вампира - в разы это сколько? уточните


вампир топ эл, без всего - 5772 дефа
венгрис топ эл, без всего - 6987 дефа
мечник луны топ эл, без всего (активная стойка "усиление оружия")- 6987 дефа

Больше приколол дамаг вампира - соска х15 в манекен, под бафом на вампирик х18. сильный масс скилл в манекен как х14 крит. венгрис х4 крит, скил х4.7 ))
Мечник луны соска на 70 лвл - крит х11

Ну вампира делал 11900 по фулу в топ ел+талик рыцаря,венгрис же в лоу ел с фул талантами на деф(как у вампира) 13500 (талик берса)лвл 70+
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Старт сервера состоится 17 мая, в 20.00 по МСК.
 
Сверху