Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Если соло данж, то должны убивать все. Единственно можно поставить время на убийство последнего моба: убил быстро - получил чутка побольше, чем тот который медленно. п.с. не убиваю беляков 84+ )
 

za4em

Игрок
Данж будет настолько популярен как арена когда там стоит ( тип арены "простая")
а судя по скринам что там выпала и ценик на этот товар если все продать и поделить на фул пак то там копейки. на локе больше фармится за то время пока ты делаешь тупой кв на 90 вспорок..
Это не ев 2 где камни энерги стоили по 25-30к за шт, и артефакты по 40к шт , сейчас эти итемы стоят по 6к
Лучше бы там уголь падал на 1 человека по 500+к
 

za4em

Игрок
Если соло данж, то должны убивать все. Единственно можно поставить время на убийство последнего моба: убил быстро - получил чутка побольше, чем тот который медленно. п.с. не убиваю беляков 84+ )
а артернис убивает?
 

za4em

Игрок
не неси чепуху, пакам такой квест делать невыгодно, пак за эти 2 часа отфармит больше другими способами )
Ну так я соло игрок, играл я такой - ждал данж думал норм будет , а тут такое . Я седня даже в игру не заходил там делать нечего .. да и где онлайн в 2к? ты на главную заходишь там 1.5к
и друзья мои сидели играли чисто ждали данж а теперь забили .. думали норм контент завезет славик но нет(
 

Dunay

Игрок
Администрация пересмотрите данж, как многие говорят ждали соло данж, условия квестам вспорка это маразм, саппорты, танки и дагера не будут рвать пятую точку за квест. Если уж идёт фулка то повысте дроп с возможностью выбить камни, монеты богов, арталит.
 

qqw

Игрок
Администрация пересмотрите данж, как многие говорят ждали соло данж, условия квестам вспорка это маразм, саппорты, танки и дагера не будут рвать пятую точку за квест. Если уж идёт фулка то повысте дроп с возможностью выбить камни, монеты богов, арталит.
вот тут +, сервер умирает потихоньку как не крути а тут можно было привлечь внимание тех кто еще играет на неделю-две хотя бы
 

lKass

Игрок
Администрация пересмотрите данж, как многие говорят ждали соло данж, условия квестам вспорка это маразм, саппорты, танки и дагера не будут рвать пятую точку за квест. Если уж идёт фулка то повысте дроп с возможностью выбить камни, монеты богов, арталит.
Можно еще предложить как на хф квест для фринтезы (что бы зайти в локу достаточно что бы у пла была проходка и все) И сделать лимит не 1 раз в день а 10 и то я сомневаюсь что таким будут страдать.
 

Inv

Игрок
Игрок
Ерунду вы придумали с этой разделкой. Хотите что бы было реально интересно людям сделайте не разделку, а значки защитника за деф постов. Это побудит слабые расы хотя бы ходить на деф, а то реально собрать кого то на деф - это просто забей.. Так хоть какой то стимул будет и квест захвата территорий поделать, и проходку в данж оформить.. А то разделка... Вы бы еще грядки ввели, которые надо выращивать в стольнях враждебных фракций, не ну а чего ?
 

MasterLomaster

Игрок
Ну так я соло игрок, играл я такой - ждал данж думал норм будет , а тут такое . Я седня даже в игру не заходил там делать нечего .. да и где онлайн в 2к? ты на главную заходишь там 1.5к
и друзья мои сидели играли чисто ждали данж а теперь забили .. думали норм контент завезет славик но нет(
да провально получилось. Меня все пытаются силком в пачки загнать.
 

Falchion

Игрок
Смотрю все пишут что данж фуфло, разрабы читают и видят что провал получился и не чего ответить не могут. Хоть бы что то написали.
 

Ferent

Игрок
Игрок
Ура я дождался вашего данжа!! Ну что сказать прочитал все посты))) В игру не зайду, красавчики!!!! Так держать!!! А если без сарказма,УВОЛЬНЯЙТЕ того кто это придумал, он работает на ваших конкурентов. Вот одно не понятно у вас есть обратная связь с потребителем и вы всё равно умудряетесь всё испортить!!!! Квэст для входа в данж, да это чушь!!!! если данж был бы не лимитный то да,но если 1 проходка в сутки зачем этот квэст нужен вообще???? Да собрать фул пати для топ дропа, это уже и есть квэст, причем не выполнимый, для некоторых рас!!! За правки имбо проф вообще молчу, я раньше не встречал чемпионов и читая регулярно форум не понимал некоторых игроков, а вот недавно мне удалось встретить это чудо разработки, шмот топ эл пуха тоже хп у меня 74к плюс сп порядка 45 бегаю парики убиваю себе спокойно, смотрю что то летит, как будто реактивный движок в дупле торчит, ну думаю драка намечается)) ну чтож пару секунд и у меня хп закончилось, как то странно получается,Откуда такой ДПС?? Что за скорость атаки то такая, вы что за монстра создали???? Это вообще не смешно,подлетел, трататататтаа и дальше полетел, не ребята я в такие игры не играю!!!!! Теперь понятно почему за СЕ столько людей играет!!!
 

ReIko

Игрок
Вы все ноете,что вам мало дропа за данж,мы на сквадах 84+ можем больше вытянуть бла-бла-бла.А вы хоть одного сквада то убьете?)их се и де фармят по кд.Че разнылись то?вам дали возможность свободного фарма одного такого сквада в день,без пвп.че кудахкаете???
 

lKass

Игрок
вам дали возможность свободного фарма одного такого сквада в день,без пвп.че кудахкаете???
Без пвп ?) у тебя странное понятие. Сначала нужно сделать проходку (которую я в первый день сделал за 3 часа и сколько за мной фей гонялось (потому что пост был их где нужно было бить итемы) Соклан тоже страдал от пвп его убивало 3 человека когда он один делал) Это без пвп ?)
И когда ты попадаешь в эту инсту с пати которую кое как собрал ты получаешь на столько мелкий дроп (если разделить на каждого) что проще пойти на теже самые кунды или цветки побить то же время мобов и продать (у кого есть орден холы и крепости туда) у кого нету то уже просто в магазин и ты получеш больше а если еще и реликт пуха выпадет то вообще раз 100 сходиш в данж и то только тогда отобьешь выбитую пуху)
 

Ashot0neshot

Игрок
Ура я дождался вашего данжа!! Ну что сказать прочитал все посты))) В игру не зайду, красавчики!!!! Так держать!!! А если без сарказма,УВОЛЬНЯЙТЕ того кто это придумал, он работает на ваших конкурентов. Вот одно не понятно у вас есть обратная связь с потребителем и вы всё равно умудряетесь всё испортить!!!! Квэст для входа в данж, да это чушь!!!! если данж был бы не лимитный то да,но если 1 проходка в сутки зачем этот квэст нужен вообще???? Да собрать фул пати для топ дропа, это уже и есть квэст, причем не выполнимый, для некоторых рас!!! За правки имбо проф вообще молчу, я раньше не встречал чемпионов и читая регулярно форум не понимал некоторых игроков, а вот недавно мне удалось встретить это чудо разработки, шмот топ эл пуха тоже хп у меня 74к плюс сп порядка 45 бегаю парики убиваю себе спокойно, смотрю что то летит, как будто реактивный движок в дупле торчит, ну думаю драка намечается)) ну чтож пару секунд и у меня хп закончилось, как то странно получается,Откуда такой ДПС?? Что за скорость атаки то такая, вы что за монстра создали???? Это вообще не смешно,подлетел, трататататтаа и дальше полетел, не ребята я в такие игры не играю!!!!! Теперь понятно почему за СЕ столько людей играет!!!
Просто у него все артефакты и ав и овербуст нафармленый, а ещё у тебя таланты наверное не так раскинуты
 

za4em

Игрок
Вы все ноете,что вам мало дропа за данж,мы на сквадах 84+ можем больше вытянуть бла-бла-бла.А вы хоть одного сквада то убьете?)их се и де фармят по кд.Че разнылись то?вам дали возможность свободного фарма одного такого сквада в день,без пвп.че кудахкаете???
прости а ты найдешь пак у фей? или гномов ? там некто не будет искать рандомный пак чтобы пойти в данж , и если ты соло игрок ты и не найдешь с 4 сапами танкам и ножом , ведь все сапы что играют в этих расах уже в паках .
Ты у фей некогда не найдешь фул пак чисто рандомных людей в данж с сапами . ПРОВЕРЕНО
У фей всего 4 хила и 4 цплейки гдето они в ордене и будут ходить в данж тока со своей пачкой .
 

Stabilnost

Игрок
Вы все ноете,что вам мало дропа за данж,мы на сквадах 84+ можем больше вытянуть бла-бла-бла.А вы хоть одного сквада то убьете?)их се и де фармят по кд.Че разнылись то?вам дали возможность свободного фарма одного такого сквада в день,без пвп.че кудахкаете???
Я тебе скажу больше, наша пачка хумов всех сквадов фармит, ну типо если это показатель оставил здесь)
 
Сверху