Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

ReIko

Игрок
прости а ты найдешь пак у фей? или гномов ? там некто не будет искать рандомный пак чтобы пойти в данж , и если ты соло игрок ты и не найдешь с 4 сапами танкам и ножом , ведь все сапы что играют в этих расах уже в паках .
Ты у фей некогда не найдешь фул пак чисто рандомных людей в данж с сапами . ПРОВЕРЕНО
У фей всего 4 хила и 4 цплейки гдето они в ордене и будут ходить в данж тока со своей пачкой .
Я вам уже устал талдычить,ИГРа не про СОЛО
 

ReIko

Игрок
Без пвп ?) у тебя странное понятие. Сначала нужно сделать проходку (которую я в первый день сделал за 3 часа и сколько за мной фей гонялось (потому что пост был их где нужно было бить итемы) Соклан тоже страдал от пвп его убивало 3 человека когда он один делал) Это без пвп ?)
И когда ты попадаешь в эту инсту с пати которую кое как собрал ты получаешь на столько мелкий дроп (если разделить на каждого) что проще пойти на теже самые кунды или цветки побить то же время мобов и продать (у кого есть орден холы и крепости туда) у кого нету то уже просто в магазин и ты получеш больше а если еще и реликт пуха выпадет то вообще раз 100 сходиш в данж и то только тогда отобьешь выбитую пуху)
Да мой друг без пвп.у тебя есть 20+часов,чтобы сделать квест и пофиг,что там пвп.Я тебе говорю о фри фарме.а про то,что ты на локах можеш фармить это понятно,а на рел пуху такое себе расчитывать.с сундука ты 100 проц получиш ништяки
 

ReIko

Игрок
Для соло есть 11 лет стабильности или сколько там лет,я хз уже.но не советую,дерьмо редкое
 

Stolkin

Игрок
Не нойте с ходу. Пораскиньте мозгами. Хотите играть без взаимодействия с другими игроками, есть игры других жанров. Чтобы войти в данж, можно поискать группу таких же одиночек как вы, или у вас фобия написать в чат о поиске группы.
что бы появились сапорты одиночки , надо их сделать актуальными для сольников
 

Backslider

Игрок
что бы появились сапорты одиночки , надо их сделать актуальными для сольников
А желающие ведь есть (сам иногда не прочь, товарищ на хдрайве страдал на хиле недели 3 в дуо за идею, потом правда бросил т.к. это забей). Даешь достойное пве сапортам! Трансформочку там как у биша на подобии танковских стоек, мобонюк без кд вменяемый...
 

lKass

Игрок
с чего вы взяли что нужны цп лейки? вы можете хоть в 10 луков зайти. Просто награда будет на 5-10% меньше вот и все.
Можно просьбу, можете пожалуйста зайти на сервер обт вы и тестеры или у кого есть доступ к обт одеть топ ел сеты и топ ма пухи, и показать нам как нужно фармить рб гайд так сказать сделать для нас. Вот и желательно что бы были профы так как вы написали 10 дд )
Я просто вчера ходил и что то у нас не очень получилось его фармануть одними дд.
Вот хочу что бы вы нас на путь истинный направили.
P.S. Это не мольба.
 

Fortingar

Игрок
А желающие ведь есть (сам иногда не прочь, товарищ на хдрайве страдал на хиле недели 3 в дуо за идею, потом правда бросил т.к. это забей). Даешь достойное пве сапортам! Трансформочку там как у биша на подобии танковских стоек, мобонюк без кд вменяемый...

Может в меня сейчас полетит тапок, но мое мнение, что у абсолютно всех сапортов должен быть скилл увеличения атаки/уменьшения хил силы + он должен быть активкой в виде стойки, которую когда хочешь можешь переключать. Конечно для некоторых это станет имбой в пвп, но средний рак хотяб начнет себя комфортно чувствовать на каче.
 

lKass

Игрок
с сундука ты 100 проц получиш ништяки
А ты вообще ходил туда ? Я что то сомневаюсь.
Вот сходи и посмотри что там да как.
Да только при открытии было заявлено что ? Напомнить или сам помнишь ?) Про кланы про соло игру и тд (это тебе так маленькая подсказка)
 

Backslider

Игрок
Конечно для некоторых это станет имбой в пвп
Допустим и правда сделать этот как тогл а дд нюк наподобии танковского - в пвп урон как и у прочих, а в пве сильный буст. Как итог нагибать на изи все еще не выйдет (да и там тогл не успел выключить=не хильнулся=в столицу, придется жмакать аккуратно и вдумчиво), жить можно за счет сейвов\хила, ну а пве станет +- как у мага (зависит от сбора офк) но без аое.
 

Bombitta

Игрок
Может в меня сейчас полетит тапок, но мое мнение, что у абсолютно всех сапортов должен быть скилл увеличения атаки/уменьшения хил силы + он должен быть активкой в виде стойки, которую когда хочешь можешь переключать. Конечно для некоторых это станет имбой в пвп, но средний рак хотяб начнет себя комфортно чувствовать на каче.
чтобы не было имбы в ПВП, достаточно апнуть саппортам мобонюк. И не надо никаких стоек
 

DuHaDuH

Игрок
чтобы не было имбы в ПВП, достаточно апнуть саппортам мобонюк. И не надо никаких стоек
Либо мобонюк сделать х2 от текущего, либо добавить в него возможность оверкрита (подобие пасивы у ДД магов, только чтоб действовало только на мобонюк).
Сапорты на лейте с норм обвесом сейчас отваливаются только от дуальщиков и то не все, остальные профы просто залить не могут тк не перебивают реген.

ГНОМОЦП самая живучая ЦПха (хороший CON позволяет сделать знатного жиробаса), попробуй её залей с фулл рестором...

Увеличение чистого урона приведёт к войнам сапортов...
 

ReIko

Игрок
А ты вообще ходил туда ? Я что то сомневаюсь.
Вот сходи и посмотри что там да как.

Да только при открытии было заявлено что ? Напомнить или сам помнишь ?) Про кланы про соло игру и тд (это тебе так маленькая подсказка)
Ребята с пачки ходили,я в курсе дела что там и как.А что там было про кланы и соло?тут играть соло можна,но зачем?)или ты хочеш в соло убивать данж боса?)
 

Rio

Игрок
Порадовал фикс луков. И главное как всегда во время! Так смотрите и к хдд доберётся Славик, или его единственный тестер. Ахах
 

Ashot0neshot

Игрок
По поводу хилов и их пве мне кажется можно просто увеличить атаку по мобам пассивки атака по монсттам, спелы то у них есть
 

lKass

Игрок
)или ты хочеш в соло убивать данж боса?)
Зачем завлекать людей соло контентом если это не так ?
И с таким дропом как там его нужно в 2-3 тела фармить что бы хоть что то получить а не 10 лазури и 15 камней энергии ( цифры не точные )
 

za4em

Игрок
Я вам уже устал талдычить,ИГРа не про СОЛО
вот имено соло игрокам тут делать нечего , весь контент завязан на пачках ( арты , х10 мобы , сквады, питы , оржен холы, крепости , города, замки, арена,осады,дефы) и даже новый данж это для собраных пачек, это все не для соло игроков . Для соло игроков только на спате бить моба в некст таргет и беляки , на это контент для соло игроков закончен .
Ты не думаешь что стоит добавить конента именно для соло?
у меня даже достяги нет на орден хол или на крепу.
 

Corwin

Игрок
Игрок
Админы ответьте плз
1) можно ли ходить в дажн с другой расой?
2) Сколько раз в день можно ходить в данж?
3) как падает дроп в данже? на пол и рандомно идет по пати. если да то шанс того что ты нечего не получишь с рандом паком из 10 человек равняется 90%
4)Когда порежут рейндж прыжок у вампира ?
5)почему чампы у се убивают 90% сервера нажав на 2 кнопки ? стан + прыжок , и у них есть блоки которые работают по кд ../
давате вообще уберем вампиров зачем они нужны, их же надо резать и резать потому что они не дают покоя некоторым даже после того как их убили как класс и используется сейчас только как переходящая профа до 84-87 лвл
 

za4em

Игрок
давате вообще уберем вампиров зачем они нужны, их же надо резать и резать потому что они не дают покоя некоторым даже после того как их убили как класс и используется сейчас только как переходящая профа до 84-87 лвл
убили как класс? ну я угараю с тебя, почему все тогда еще играют на них? почему не на бд или пиках ?
писать убили и тут же писать что он фармить и качается до 87 лучше остальных проф. Лучше чем пика .
 
Сверху