Анонс от 16.06.2019

Мы в социальных сетях

ReIko

Игрок
Зачем завлекать людей соло контентом если это не так ?
И с таким дропом как там его нужно в 2-3 тела фармить что бы хоть что то получить а не 10 лазури и 15 камней энергии ( цифры не точные )
Чет мало падает.Дагером открывали?
 

DuHaDuH

Игрок
Еп,сейчас хилы фармят солотаргет на уровне!о чем вы пишите я хз
Точно в ЕВ играешь? На XDrive вроде всё более менее выглядит тк много соли льется, а вот на рейтах ЕВ1 ЕВ2 попробуй собери ибо тебе для хоть какого-то норм фарма нужно:

Тбилд 5 лвл на шанс маг Крита (если нету мобов можно даже не пытаться бить) или лучше 10 шанс маг крита и Матак, талик, майка, ствол.
Это тупо для хоть какого-то фарма.

Притом если ты это будешь собирать в первую очередь, то билд для поддержки у тебя будет отсутствовать.
А зачем в пати Хиллер который собран в ДД?
 

DuHaDuH

Игрок
Здесь уже давно пишут что нужно добавлять контент для соляных, тк контента клановым челикам уже завезли более чем достаточно.

Солянка не задерживается, а она составляет половину или даже большую часть аудитории любых ММО.
 

Святой

Игрок
давате вообще уберем вампиров зачем они нужны, их же надо резать и резать потому что они не дают покоя некоторым даже после того как их убили как класс и используется сейчас только как переходящая профа до 84-87 лвл
Ну, с тобой и так все понятно, Вампира убили...Огромный урон с Критов + соска, 700+ Ас, пасивний вампирик +адский активный вампирик, 80+к хп и 50+ цп, 2 сильных массухи, 2 парала, мышка с бегом 320, прыжок с контролем и без анимации,ближний бой от хеви профы + сопротивление от любого кровотока и яда,ну что сказать - совсем уж убили...
Ты там магов на 40 лвлов выше убить не можешь с ваншота?
 

FriendlyGhost

Игрок
Убили вампиров так, что вампир с соски в 12к пдефа выдал мне 27к, потом автоатакой еще 4 раза по 11к и суперимбища Лук Луны отправился в столицу, ну совсем слабые вампиры :D
 

sharaban

Игрок
Смотрю на онлайн и что то подсказывает мне что не только я зашел постетил кв на данж и больше в игру не заходил... Лучше бы вы и не вводили его... Но самое обидное что на тону замечаний я не наше ни единого ответа...
 

za4em

Игрок
Смотрю на онлайн и что то подсказывает мне что не только я зашел постетил кв на данж и больше в игру не заходил... Лучше бы вы и не вводили его... Но самое обидное что на тону замечаний я не наше ни единого ответа...
+
я тоже зашел сделал кв на данж, пати не смог найти и вот 2 день уже в иргу не захожу _))
 

Waylander

Игрок
Люди старались, делали для вас новый контент (данж + квест для него) в течение многих месяцев, а вы взяли и обмазали их старания говном ))) форумный зерг, который ВСЕГДА будет недоволен любыми действиями администрации :) Да - контент ПОКА не идеален, но это не значит что он навсегда останется таким - улучшат, допилят, изменят. Тут я заметил что админы на редкость вменяемы, даже по сравнению с офф серверами ла2.

Правда хотелось бы отметить, как многие пишут и это действительно так, объективно нехватает контента для соло работяг. Почти весь эндгейм - про партийную игру. Я конечно статистику платежей не вижу - но сдается мне что основной занос доната происходит как раз таки от соло ребят, т.к. пачки в состоянии нафармить себе все что угодно игровым путем. Сделайте им на ЕВ3 какую нить камалоку/пайлаку/рифт, где бы они смогли потихоньку крабить в безопасности, пусть и не так профитно как в опен ворлд локациях. Поверьте - если эти каребиры будут заходить в игру с удовольствием каждый вечер, то и заносить донат они будут вам также регулярно.
 

lKass

Игрок
Чет мало падает.Дагером открывали?
Я тебе скажу больше после того что мы прочитали что там можно в и 10 дд фармить (слова администрации) мы пошли просто ддшками И в итоге у нас у всех сгорело падать с 2-5 тычек и мы ушли от туда. а падает мало потому что видео видели с дропом.
 

ExiConT

Игрок
А будут реализоваться данжи на 1 , 3+ данжи? И будут ли они чем то различаться?
 

Hello

Игрок
Игрок
Точно в ЕВ играешь? На XDrive вроде всё более менее выглядит тк много соли льется, а вот на рейтах ЕВ1 ЕВ2 попробуй собери ибо тебе для хоть какого-то норм фарма нужно:

Тбилд 5 лвл на шанс маг Крита (если нету мобов можно даже не пытаться бить) или лучше 10 шанс маг крита и Матак, талик, майка, ствол.
Это тупо для хоть какого-то фарма.

Притом если ты это будешь собирать в первую очередь, то билд для поддержки у тебя будет отсутствовать.
А зачем в пати Хиллер который собран в ДД?
много соли для банок? или для бижи 10? нуда может и много, но если так подумать даже этот ускоренный сервак, то развитие очень долгое, нужно чтоббижудо20 апнуть тонны соли, не говоря еще про плащи. ибо соль выменивается и на славу и на значки и на репу.
возьмем крафт ел и ма пушек и шмота, чтоб найти рецепт на ел пушку там на сам рецепт уходит за 2-3 попытки ресов на полноценную топ ел пуху, точно так же и с ма поиском, очень много нужно материала а дроп материалов маленький особенно элиты, качаясь просто даже с 1 лвла до 80 ты выфармишь около 100 материала элиты это с учётом того, что еще ломаешь пижамки на материал это смехота ибо даже на лоу ма сет нужно 1000 материала элиты, нужно дроп повышать. а на счёт ма лок они какие то бесполезные там кроме ресов и материалов не падает ничего, ни пушку ни шмотку ма там выбить нельзя на сколько знаю максимум реликт и остальное только крафтом и вот смысл фармить ма локи? оптяь же весь смысл убивается. я уж молчу про пвп составляющую и профы в пвп и а в фарме разница просто колосальная. тут профы нужно балансить и еще ускорять сервак в плане соли и дропа ел и ма.
 

Backslider

Игрок
Люди старались, делали для вас новый контент (данж + квест для него) в течение многих месяцев, а вы взяли и обмазали их старания говном ))) форумный зерг, который ВСЕГДА будет недоволен любыми действиями администрации
Обмазали т.к. кроме самой идеи и факта того что это чет новое все вышло плохонько со стороны геймплея - кв не зашел никому, по отзывам проходивших данжик без убер механик и интересностей, дроп ну такое себе (вроде +- норм а вроде когда ты соло и все улетает мимо тебя потраченное на проходку и данж время становится еще более бесполезным), требование сапортов для фул дропа ставит соло игроков в глубокую жепу (хотя им и так не найти заход толком), ну и то что все ждали соло данж а выкатили очередной пати контент тоже сработало на ура.
Не будь он столь неудачным при выходе говном бы его не поливали. Вот прочтут все это, перелопатят, вынесут след версию и если она окажется годной там будут только спасибо говорить (ну и ныть на дуалистов офк т.к. их не порежут)
 

ReIko

Игрок
Я тебе скажу больше после того что мы прочитали что там можно в и 10 дд фармить (слова администрации) мы пошли просто ддшками И в итоге у нас у всех сгорело падать с 2-5 тычек и мы ушли от туда. а падает мало потому что видео видели с дропом.
Нужно внимательно читать анонсы и пробовать варианты фарма самим.Без танка и хилов туда вообще нефиг лезть
 

Encore

Игрок
Надо было аналог ЗИ (Зал иллюзий) делать, для 60-70, 70-80 и 80-84 и 84-87. Комнаты с мобами и хорошим дропом или РБ по рандому. Тогда все были бы рады, но это слишком трудно, да и поздно уже.
 

Backslider

Игрок
Надо было аналог ЗИ (Зал иллюзий) делать, для 60-70, 70-80 и 80-84 и 84-87. Комнаты с мобами и хорошим дропом или РБ по рандому. Тогда все были бы рады, но это слишком трудно, да и поздно уже.
Не будут тут работать все эти инсты с офа и граций - тут гораздо меньше народу + они не хотя этим заниматься особо. Хочешь крабить тупо данжики ежедневно то актуальный офф или вов в помощь (вроде мертвы но чет шевелятся). Даже если завтра выкатят 15 данжей на все вкусы ничего кардинально не изменится. Раз игра о пвп (а для рвр немаловажном мпвп) его то и нужно делать хорошо - ба-лан-сить, расы, класы, бусты и прочее.
Чет вспомнил, вроде перед ев1 одним из тезисов было "не столь большой разрыв в силе между топ игроками и остальными", что-то явно пошло не так :laugh:
 

ollo

Игрок
а там ничего не планируется по балансу ну хотябы рас?
там суммарно в 3ех союхных расах играет народу меньше чем только в кланах у де/се
когда у тебя в прайм тайм на осаду в гейт летит 8 (ВОСЕМЬ КАРЛ) человек, то там хотябы пассивку апнуть
 
Сверху