Анонс от 17.04.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RaggaJungle

Игрок
спасибо но если луки будут снова всех убивать за прокаст ( будучи бомжами ) и пофиг что у тебя за шмот и т.д можно офицыально закрывать сервер так как это лиш больше убьет остаток онлайна раз вы пошли на поводу у голых нытиков
Да не плач ты, я знаю как тебя успокоить.
Уважаемые разрабы! Добавьте пожалуйста персонажу с ником Gomogey, в трансфррме вампира, кроме крыльев, ещё и гребень. Спасибо!

П.С. Не благодари...
 

Шиза

Игрок
Вопрос администрации будут ли изменения, или какие шаги будут предприняты для увеличения онлайна сервера, что вы планируете сделать что бы игрок на 86-87 лвле зашел в игру и ему хотелось играть, было чем заняться. У меня в кп еще две недели назад вечером онлайн меньше 7-8 не опускался последнюю неделю трое отдало свой шмот с словами не хочется заходить в игру, не интересно. Мне как фанату даного сервера очень хочется что бы он прожил дольше...
А у них уже все 6 арталитов? Рел ма пушки и сет биржи 20? А амулеты? По мне контента еще много.
 

Bloody

Игрок
Да не плач ты, я знаю как тебя успокоить.
Уважаемые разрабы! Добавьте пожалуйста персонажу с ником Gomogey, в трансфррме вампира, кроме крыльев, ещё и гребень. Спасибо!

П.С. Не благодари...
Если луки начнут фигачить на ура этих вампиров, которые по 10 шт. на квадрат, то я только за.
 

Lubava

Игрок
Будем ждать действительно чего-то , что вызвет чувства подобные: "ВАУ , ДА ЭТО Ж ГЕНИАЛЬНО!"
 

MEDOED

Игрок
Ойй) незнаю конечно) ребята говорят что лук вроде норм щас пихает (ребята с вменяемым бустом), а с патчем думаю будет ещё веселее)) только бы не перестарались:sneaky:
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ожидается ли переделка призрачного охотника? Когда мне завезут блинк или рывок? Всем лукам уменьшили откаты, на маге ветра и МС, ПС их два, а на гимпо ноже НИОДНОГО!
Ну, хоть летаты ветра пофиксите. И на этом спасибо.
Очень жду переделку ВСЕХ дагеров до уровня Ассасина ...
 

solar

Игрок
Игрок
Ожидается ли переделка призрачного охотника? Когда мне завезут блинк или рывок? Всем лукам уменьшили откаты, на маге ветра и МС, ПС их два, а на гимпо ноже НИОДНОГО!
Ну, хоть летаты ветра пофиксите. И на этом спасибо.
главное что вовремя пофиксили(нет)
 

1978

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Сегодня мы расскажем вам о грядущих изменениях. Само обновление сервера планируется на 18 апреля.

- Для начала будут созданы союзы: Темные эльфы + Гномы, Светлые эльфы + Империя, Орки + Артеи.

- Также теперь скида 50% распространяется и на рерасы.

- Увеличен шанс выпадения праздничных жетонов с монстров до 3-х процентов.

- Добавлена возможность выставлять сундуки удачи в лавку и в сервис продаж.

- Исправлена ошибка обмена некоторых новых костюмов.

- Исправлена ошибка, из-за которой у новых карманных монстров не было умения «Возвращение».

- Теперь осада клановых крепостей будет проходить без связи с расой. Во время осады будет закрыт доступ в крепость для расы, а также кланы из вашей расы будут полностью враждебными.

- Повелитель ветра – исправлена ошибка, из-за которой летальный удар срабатывал при более 60% жизненных сил цели.


Далее мы расскажем вам, как же изменились лучники:

- Всем лучникам увеличена магическая и физическая защита.

- Умение «Восстановление» у лучников уменьшен откат применения.

- Значительно ускорена анимация стрельбы из лука.

- Лучникам в связи с повышением скорости нанесения повреждений, уменьшена атака по монстрам.

- Фарсия – умение «Телепортация» уменьшен откат применения.

- Фарсия – «Другое пространство» увеличено время действия с 2-х до 3-х секунд.

- Фарсия – навык «Внутренняя энергия» сильно изменена механика, теперь навык дает 2 взаимозаменяемые стойки, которые не нужно перекачивать. Также теперь усиления не дают и не забирают базовые характеристики. «Энергия силы» - увеличивает ваши атакующие характеристики. Физическую атаку, скорость атак и бега, шанс и силу критических атак. «Энергия стойкости» - увеличивает ваши защитные характеристики. Общую защиту и эффективность лечения.

- Фарсия – усиление «Таинственная защита» - теперь это пассивный навык, который выдает одно активное умение «Таинственная защита», позволяющее мгновенно в удобный для вас момент получить неуязвимость на 4 секунды. Старая механика умения полностью удалена.

- Снайпер подрывник – усиление «Скрывающий камуфляж» увеличено время действия.

- Снайпер подрывник – умение «Прыжок гнома» уменьшен откат применения.

- Снайпер подрывник – атакующее умение «Стрела с динамитом» уменьшен откат применения.

- Снайпер подрывник – атакующее умение «Заградительный огонь» - уменьшен откат применения. Также увеличена ширина площади поражения.

- Снайпер подрывник – умение «Шрапнель» уменьшена перезарядка умения.

- Снайпер подрывник – усиливающее умение «Безумный подрывник» уменьшена перезарядка и увеличено время действия.

- Снайпер подрывник – усиливающее умение «Оборонительная позиция» - умение значительно переработано и усилено. Теперь умение более значительно увеличивает общую защиту, а также добавлена прибавка к физической атаки. По мимо этого будет изменено время действия и откат усиления.

- Лучник рока – умение «Прыжок орка» уменьшен откат применения.

- Лучник рока – усиление «Дух орды» теперь дает более ощутимую прибавку к скорости атак и восстановлению жизненных сил.

- Лучник рока – усиление «Роковой отпор» добавлена новая прибавка к шансу критических атак.

- Лучник рока – усиление «Силовой выстрел рока» - значительно переработано, убрана прибавка к физической атаки, но увеличены прибавки к силе и шансу критических атак. Также теперь атака с данным усилением, будет пробивать любые блокирующие умения в том числе и неуязвимости.

- Лучник рока – усиление «Ярость орка» - уменьшен откат применения и время действия.

- Лучник рока – навык «Стойкость в бою» увеличена прибавка к запасу жизненных сил. Также усиление «Стойкость в бою», теперь будет срабатывать от 86 до 50 процентов жизненных сил.

- Призрак – усиление «Призрачное мерцание» - уменьшен каст умения, а также сильно уменьшено время до повторного применения.

- Призрак – умение «Призрачный рывок» - уменьшен откат применения.

- Призрак – навык «Призрак» - сильно переработан. Теперь он дает одно активное умение «Призрачная броня», которое позволит получить полную неуязвимость на 4-ре секунды. Также увеличена прибавка к физической атаки в самом навыке.

- Призрак – усиление «Смертельная стрела» убрана прибавка к физической атаке, но сильно увеличена прибавка к силе и шансу критических атак.

- Лучник луны – умение «Рывок вперед» уменьшен откат применения.

- Лучник луны – навык «Тактика дальнего боя» увеличен процент прибавки повреждений, настенных с расстояния.

- Лучник луны – навык «Превосходный тактик» значительно увеличен процент прибавки повреждений, нанесенных с высоты.

- Лучник луны – умение «Зачарованные стрелы» полностью переделано, теперь это усиливающее умение «Лунная защита», которое сильно увеличит общую защиту, меткость и физическую атаку на короткий промежуток времени.

- Лучник луны – усиление «Контратака» - скорректирован откат применения и время действия.

- Дитя леса - умение «Рывок вперед» уменьшен откат применения.

- Дитя леса – умение «Ястреб» увеличена сила и дистанция атаки ястреба.

- Дитя леса – усиливающее умение «Скрытность» скорректирован откат применения и время действия.

- Дитя леса – усиление «Прицельный выстрел» усилена прибавка к шансу критической атаки.

- Дитя леса – усиливающее умение «Быстрое уклонение» было сильно переработано. Теперь это мгновенное усиление, не останавливающее атаки и передвижение. Также значительно увеличено сокращение повреждений от обычных атак и почти полностью от критических, но уменьшено время действия.

- Лучник стены – умение «Рывок лучника» уменьшен откат применения.

- Лучник стены – атакующее умение «Дальнобойный выстрел» уменьшен откат применения.

- Лучник стены – усиливающая стойка «Тяжелые стрелы» теперь отнимает не 100 единиц бега, а всего 50. Также увеличен бонус физической атаки.

- Лучник стены – усиливающее умение «Стоять до конца» - значительно доработано, теперь оно мгновенное и короткое, но весьма значительно увеличивает общую защиту, меткость и физическую атаку.

- Лучник феникса – умение «Рывок лучника» уменьшен откат применения.

- Лучник феникса – умение «Спасение феникса» ускорен каст.

- Лучник феникса – атакующее умение «Падение огненной птицы» увеличена сила умения.

Далее мы готовим для вас нечто очень интересное и интригующее, но пока оставим это на растерзание вашей фантазии. Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк.

С уважением, команда EndlessWar!
Спасибо
 

Marmeladova

Игрок
Тут должно было быть написано "Полностью убран летал"
В отношении ХДД леталы это печаль беда. Когда ХДД на лоу ХП способен выжимать максимум из своего перса, использовав усиление тяжелой брони, и выдать лишний прокаст, но все это легко контрится леталами с высоким шансом. ЛОЛ

Как фишка профы запрет на рес, после убийства куда не шло. Но наличие леталов, как игра в рулетку. Когда ты должен выигрывать ПВП, а отлетаешь от рандомного летала - такое себе.
 

FollowingTheStar

Игрок
Игрок
Стоило репрофнуться после пары месяцев страданий профой Дитя леса, как лучников наконец решили апнуть :D
 

alextower

Игрок
Если луки начнут фигачить на ура этих вампиров, которые по 10 шт. на квадрат, то я только за.
сынок ты не учел вот что, если луки начнут фигачить вампиров которых по 10 штук на квадрат то луков станет 30 шт на квадрат
 

AstroDD

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация! Я конечно все понимаю, мы (ЦП лейки) сидим, не жалуемся. Но вот у меня два билда (Шанс крита/М.Атака), нормальный эквип даже. Второй на Деф маг./физ./ХП кол-во/ количество ЦП заливки, но вот в чем загвоздка. В ДД ветке ( да и даже в Деф ветке) тебя убивает любой ДД 1 на 1, который даже на 10 уровней тебя ниже) конечно чуть дольще чем ДД твоего лвла, но факт остается таковым! Можно было бы полностью уйти в откат умений, что бы максимально без отката хотябы себе ЦП заливать, но статистка на откат у Вас не работает в игре тоже. А как не крути 24/7 не все могут играть и естественно не всегда ты можешь бегать в пати, в которой тебя могут прикрыть сопартийцы. Да и фармить мобов соло с таким уроном и через вечный Гейт если бежит враг, тоже не айс. Не могли бы вы рассмотреть его наносимый урон в ПвП в ДД ветке, ну и выживаемость в сапорт ветке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху