Анонс релиза и другие планы по развитию проекта

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InFrest

Ожидание активации через E-mail
дагера теперь с луками качаются как боги так что и без пвп норм сможешь ) просто как странно когда пвп кач только до определенного лвла
на 30-50 пвп кач сделан потому что локаций мало для этих левлов, а народу много и чтобы был профит в пвп, тк они нон стоп в этих локациях, был сделан кач за пвп в этих локах, на 50+ локаций значительно больше и кач на мобах становится легче нежели 40+ где за моба идет пвп
 

Vinona

Игрок
Игрок
Посоны все хорошо, токо я вот дуальщиков невижу, есть такая профа аще? а еще и крафтеры если да то дайте ссылку...
 

Nitro777

Игрок
на 30-50 пвп кач сделан потому что локаций мало для этих левлов, а народу много и чтобы был профит в пвп, тк они нон стоп в этих локациях, был сделан кач за пвп в этих локах, на 50+ локаций значительно больше и кач на мобах становится легче нежели 40+ где за моба идет пвп
Вот вот отличная идея,я когда на прошлом узнал вообще обрадовался.
 

E13

Игрок
Игрок
Надеюсь проблему с соло игроками решили? Или осталось как прежде: вы кп и кланы очень быстро апайте лвл на беляках и сквадах, а соло игроки пусть тем временем получают на каче 0.01% и забивают? Не стоит забывать, что основная масса онлайна - это соло игроки, и гнобить соло игроков,"забирая" кач у них и отдавать групповым игрокам, как минимум очень глупо. Нужно сделать как минимум, чтоб кач на мобах был адекватным, ибо на прошлос сервере весь кач состоял чисто из беляков и сквадов. П,С не за себя говорю, просто не хочется, чтоб быстро упал онлайн.
 

melbourn?

Игрок
Посоны все хорошо, токо я вот дуальщиков невижу, есть такая профа аще? а еще и крафтеры если да то дайте ссылку...
Се - бард
Де - Танцор тьмы
Де - Дитя тьмы ( с даггерами )
Хум - Мечник империи
Хум - Оборотень ( с кастетами )
Орда - Потрошитель ( с даггерами )
Гном - Безумец ( с кастетами )
Гном - Берсерк ( с топорами )
Крафтить могут все!
 

melbourn?

Игрок
Надеюсь проблему с соло игроками решили? Или осталось как прежде: вы кп и кланы очень быстро апайте лвл на беляках и сквадах, а соло игроки пусть тем временем получают на каче 0.01% и забивают? Не стоит забывать, что основная масса онлайна - это соло игроки, и гнобить соло игроков,"забирая" кач у них и отдавать групповым игрокам, как минимум очень глупо. Нужно сделать как минимум, чтоб кач на мобах был адекватным, ибо на прошлос сервере весь кач состоял чисто из беляков и сквадов. П,С не за себя говорю, просто не хочется, чтоб быстро упал онлайн.
А кто Вам мешает найти пати? Для этого есть ЧАТ, для этого даже сделали дополнительный функционал как - Поиск группы
yeEdUgxiBKVTIh0RAX9aSbzQ0xAOL6.png
 

E13

Игрок
Игрок
А кто Вам мешает найти пати? Для этого есть ЧАТ, для этого даже сделали дополнительный функционал как - Поиск группы
yeEdUgxiBKVTIh0RAX9aSbzQ0xAOL6.png
Действительно, а что мешает игроку создать клан и пойти на питах качаться, можно еще тогда кач сделать чисто на питах. Это исходя из Вашей логики.
Нужно смотреть глазами большинства, а не меньшинства, как это делаете Вы. Хотите сделать упрощенный кач для групп игроков - пожалуйста. Но в ответ не стоит гнобить соло игроков, которые занимают основную часть онлайна проекта. Все прекрасно знают и помнят, какого было качаться в соло на прошлом эпизоде, без беляков и сквадов.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
на 30-50 пвп кач сделан потому что локаций мало для этих левлов, а народу много и чтобы был профит в пвп, тк они нон стоп в этих локациях, был сделан кач за пвп в этих локах, на 50+ локаций значительно больше и кач на мобах становится легче нежели 40+ где за моба идет пвп
зачем изобретать велосипед ) мало места в этих локах?так просто поднять опыт с этих мобов.вы какбудто не ищите простых путей ) это из той же оперы когда дагер слабо бьет мобов так дадим ему лук с прикрученым уроном по мобам вместо того что бы поднять урон по мобам с дагера.так же и с танками...все намного проще а вы чтото придумываете эдакое
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Надеюсь проблему с соло игроками решили? Или осталось как прежде: вы кп и кланы очень быстро апайте лвл на беляках и сквадах, а соло игроки пусть тем временем получают на каче 0.01% и забивают? Не стоит забывать, что основная масса онлайна - это соло игроки, и гнобить соло игроков,"забирая" кач у них и отдавать групповым игрокам, как минимум очень глупо. Нужно сделать как минимум, чтоб кач на мобах был адекватным, ибо на прошлос сервере весь кач состоял чисто из беляков и сквадов. П,С не за себя говорю, просто не хочется, чтоб быстро упал онлайн.
тут говорят что все норм и ищи себе кп ) вот удивятся когда опять наступят на те же грабли когда соло игроки просто позабивают вместо того что бы искать себе кп )))
 

melbourn?

Игрок
Действительно, а что мешает игроку создать клан и пойти на питах качаться, можно еще тогда кач сделать чисто на питах. Это исходя из Вашей логики.
Нужно смотреть глазами большинства, а не меньшинства, как это делаете Вы. Хотите сделать упрощенный кач для групп игроков - пожалуйста. Но в ответ не стоит гнобить соло игроков, которые занимают основную часть онлайна проекта. Все прекрасно знают и помнят, какого было качаться в соло на прошлом эпизоде, без беляков и сквадов.
Кач на питах? прекращайте уже наводить негатив на форуме!
Я сам лично качался в соло и играл 1! 75+ без каких либо проблем взял, играя по несколько часов в день.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А кто Вам мешает найти пати? Для этого есть ЧАТ, для этого даже сделали дополнительный функционал как - Поиск группы
yeEdUgxiBKVTIh0RAX9aSbzQ0xAOL6.png
да никто не мешает.как вы не поймете что соло игроки на то и соло что они просто не хотят играть в кп.а вы опять стараетесь загнать людей туда куда они не хотят и вместо поднятия кача для соло (порезка кача на сквадах тоже ап соло кача) вы вупор не видите проблему и тем самым прошлый сервер просто повторится когда соло игроки просто забьют и снова останется играть несколько кп.начните учиться на своих же ошибках и не ставьте приоритет на пати игре в каче и фарме.этой самой пати игры хватает и на замесах.зачем же прям все аспекты в игре сводить к игре в пати???
 

E13

Игрок
Игрок
Кач на питах? прекращайте уже наводить негатив на форуме!
Я сам лично качался в соло и играл 1! 75+ без каких либо проблем взял, играя по несколько часов в день.
Где я навожу негатив на форуме? Тем, что привел пример того, чего никогда не будет? Если Вы не в силах выдержать адекватной критики и предложений в Вашу сторону, которые как мне кажутся, пойдут на пользу проекту, то не отвечайте больше на мои сообщения пожалуйста. Спасибо
 

melbourn?

Игрок
Где я навожу негатив на форуме? Тем, что привел пример того, чего никогда не будет? Если Вы не в силах выдержать адекватной критики и предложений в Вашу сторону, которые как мне кажутся, пойдут на пользу проекту, то не отвечайте больше на мои сообщения пожалуйста. Спасибо
Сами прочтите свои же сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху