Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Нет) Это как раз самое гениальное, что есть на олимпе) Жаль, очень мало людей умеют ими пользоваться)
У каждого своё мнение на этот счёт. Вроде и умею это делать, но порой просто брезгую....это не скилуха, а тупой абюз (имхо). Особенно играя за мага, это такооой кайф когда против тебя какой-нибуть лучник по типу геноцида. Ммм, кайф одним словом. Он изза колоны стреляет и обратно, ой бля. Как вспомню то аж противно становиться от таких пвп.
Тогда о чём ты говорил ?
 

MEDOED

Игрок
Ну ты видимо понял о чём, раз душишь) Не буду уточнять, чтобы себя не обижать)
Ну да, ты был бы рад, если всё поле боя было утыкано колонами и ты вокруг них как стриптизёр обвевался и извивался, попутно облизовая каждую из них как самую прекрасную любовницу в своей жизни :roflmao:
 

orangewhale

Игрок
А ник то какой?
orangewhale
Такой же как форумный! Переведите меня, пожалуйста в Орду, если можно... А если нельзя, буду рад и Империи! Заранее спасибо!
Сейчас попробую картинку вставить...
P.S. Если старт сервера предполагает обнуление всех персонажей со всем шмотом, то беру свои слова назад... Я создам там персонажей с нуля и обязательно буду играть!!!:alien:
 

Lubava

Игрок
orangewhale
Такой же как форумный! Переведите меня, пожалуйста в Орду, если можно... А если нельзя, буду рад и Империи! Заранее спасибо!
Сейчас попробую картинку вставить...
P.S. Если старт сервера предполагает обнуление всех персонажей со всем шмотом, то беру свои слова назад... Я создам там персонажей с нуля и обязательно буду играть!!!:alien:
Одобряю твою профессию
 

FckingMachineGun

Игрок
P.S. Если старт сервера предполагает обнуление всех персонажей со всем шмотом, то беру свои слова назад... Я создам там персонажей с нуля и обязательно буду играть!!!:alien:
ну это грубо говоря будет просто вайп, и тебе еще выдадут фулл донуты
 

DamageControl

Игрок
с большей частью соглашусь. Но вот эта херня что на ев с профами стало так, это последствия политики Нерзула, по заказам ноющей толпы в скайпе, всех подровнять, чтобы был баланс, уник скиллы удалить, особенно было обидно удаление цпшеров и не появление обещанных дебаферов. В каждой расе игра через дебаф цпшера была топ вариантом на победу в пвп. Но от этого отказались, ооочень много скиллов исчезло из игры за последние 2 года. 90+ конечно вносят немножко новизны и разнообразия, но мало и до 90+ надо играть месяц, не говоря уж о 100-с лвл через 2 месяца. Нужны новые профы с новыми механиками скиллов.
Зачем нам новые, у нас есть куча инвалидов старых, нужен просто их реворк.
 

Hello

Игрок
Игрок
с большей частью соглашусь. Но вот эта херня что на ев с профами стало так, это последствия политики Нерзула, по заказам ноющей толпы в скайпе, всех подровнять, чтобы был баланс, уник скиллы удалить, особенно было обидно удаление цпшеров и не появление обещанных дебаферов. В каждой расе игра через дебаф цпшера была топ вариантом на победу в пвп. Но от этого отказались, ооочень много скиллов исчезло из игры за последние 2 года. 90+ конечно вносят немножко новизны и разнообразия, но мало и до 90+ надо играть месяц, не говоря уж о 100-с лвл через 2 месяца. Нужны новые профы с новыми механиками скиллов.
да тут много чего нет. выбора нет. еще и старые профы убирают зачем то когда и так играть не кем. вот даже банально я не люблю рдд и робу, то есть все луки маги сапы отпадают сразу, за дагеров играл они не фармят вобще тоже отпадают, за лдд почти за всех играл, выбор только хевики или типа танк или хдд, хотя на сколько знаю хевики тут на уровне лайтов бегают или даже быстрее так что в принципе норм, но какую профу выбрать чтоб фармила нормально, убивала и бегала тоже непонятно, в итоге походу придется играть за лдд, вобщем выбор без выбора и непонятно что выбрать.
 
Сверху