Анонс сервера Valkyrie, совместно с Valhalla-age!

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
и патч самое главное перед стартом, по традиции, который меняет все что натестили на обт и баланс в целом...
я лично считаю, что если патч что то меняет перед стартом после ОБТ , значит тестеры которых набирали, не когда не должны принимать больше участия в збт )
Вот на легенде 2 не играл, уже чувствую, что нехера об этой игре не знаю, а я уже тут с ев2 хер знает сколько лет, тут еще колоборация где хотят привлечь игроков с ла2, которые будут вообще не в зуб ногой!

@Frigg пишет о статьях на вальке, я уже скидывал пример статьи, там про банки опыта написано )ало )
это так не работает, кучу текса не кто не любит читать )))



вот даже этот патч только с 3 раза прочитавши , вчитался в один интересный нюанс

- Изменения в Добывающем коллекторе:
Владельцы коллектора добывают на 50% больше ресурсов.
Игроки не владеющие коллектором, но под эффектом Зелья иллюзий, будут также получать на 50% больше ресурсов.

а скажите, нахера тогда его вообще захватывать??????????
получается уже контент нахер уходит, не кто драться там не будет !
Смысловая нагрузка просто исчезает, мб тогда проше убрать его с игры ?)
 

Amir

Игрок
Игрок
Предложение.
сделать ОБТ в 3 этапа:
1 этап 1-2 дня ур до 80 доступен ел шмот и тд.
2 этап 1-2 дня ур 90 доступен ма
3 этап 1-2 дня доступно все.

а то тестишь сразу на максималках, и в итоге можешь не доиграть до них)
 

Relowen

Игрок
С каждым днем отсутствия новостей реально появляется ощущение, что стартовать будешь в слепую.
А насчет ОБТ, мб его включили, но никому не сказали)
Такой бред если честно, 10 дней до старта, новый клиент, фишки, реально хочется побегать потестить, а тут тишина как в морге.
 

SPARTA

Игрок
С каждым днем отсутствия новостей реально появляется ощущение, что стартовать будешь в слепую.
А насчет ОБТ, мб его включили, но никому не сказали)
Такой бред если честно, 10 дней до старта, новый клиент, фишки, реально хочется побегать потестить, а тут тишина как в морге.

не включили, я проверял xD
Даешь БУНТ)
 

Xyling

Игрок
а скажите, нахера тогда его вообще захватывать??????????
зелье иллюзий можно использовать 1 раз в день если не ошибаюсь и тебе надо загрузить по максимуму, а если захвачен то можно ходить и тыкать по чучуть без страха просрать батареи
 

Antip

Игрок
зелье иллюзий можно использовать 1 раз в день если не ошибаюсь и тебе надо загрузить по максимуму, а если захвачен то можно ходить и тыкать по чучуть без страха просрать батареи
нахера ? Условно сильная раса захватила, топ паки туда напихтори по максимуму из твоей же расы? Кто будет его захватывать ?
только долболбесы какие нибудь, у которых не хватает ума сделать зелье илюзий и дойти до колектора?
 

PANDA

Игрок
я лично считаю, что если патч что то меняет перед стартом после ОБТ , значит тестеры которых набирали, не когда не должны принимать больше участия в збт )
Интересно что было бы на л1 еслиб выкатили половину проф со 100% пробитием уд ))))))))))))
 

Antip

Игрок
Интересно что было бы на л1 еслиб выкатили половину проф со 100% пробитием уд ))))))))))))
сколько по базе знаний у фарсии сейчас пробитий ? 5 ПЯТЬ МАТЬ ИХ ПРОБИТИЙ !
ХИлы теперь как, ну я давал закрывашку,но он умер !
И стоит такой

2022-09-20_11-46-43.png
 

Antip

Игрок
ну было под заюзом фулл пробитие уд, некоторые кричали это норм
сейчас феникса смотрел, он на 50 лвле( ну на лайфе) если свой скилл набил, выдает 10к фикса +2-3 дамага от скила, условные два феникса со старта могут шотать людей просто двумя скилами и нехера в этой жизни им не надо
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
я лично считаю, что если патч что то меняет перед стартом после ОБТ , значит тестеры которых набирали, не когда не должны принимать больше участия в збт )
Вот на легенде 2 не играл, уже чувствую, что нехера об этой игре не знаю, а я уже тут с ев2 хер знает сколько лет, тут еще колоборация где хотят привлечь игроков с ла2, которые будут вообще не в зуб ногой!

@Frigg пишет о статьях на вальке, я уже скидывал пример статьи, там про банки опыта написано )ало )
это так не работает, кучу текса не кто не любит читать )))



вот даже этот патч только с 3 раза прочитавши , вчитался в один интересный нюанс

- Изменения в Добывающем коллекторе:
Владельцы коллектора добывают на 50% больше ресурсов.
Игроки не владеющие коллектором, но под эффектом Зелья иллюзий, будут также получать на 50% больше ресурсов.

а скажите, нахера тогда его вообще захватывать??????????
получается уже контент нахер уходит, не кто драться там не будет !
Смысловая нагрузка просто исчезает, мб тогда проше убрать его с игры ?)
Где именно написано про банки опыта?
 

PANDA

Игрок
сейчас феникса смотрел, он на 50 лвле( ну на лайфе) если свой скилл набил, выдает 10к фикса +2-3 дамага от скила, условные два феникса со старта могут шотать людей просто двумя скилами и нехера в этой жизни им не надо
Только ими не играют :D
 

Frigg

Valhalla-age team
Команда форума
Valhalla-age team
Игрок
Посмотреть вложение 8059Посмотреть вложение 8060

Даже дальше не стал читать, потому что видимо все статьи буду хератень полнейшая, которая только введет в заблуждение игроков вальки
Если есть какие-то замечания, то вы можете их озвучить.
Как бы давайте конструктивно, сначала вы пишите, почему у вас нет прямых ссылок на наш форум, ведь у вас есть вся информация и гайды. Но для вас станет наверняка неожиданностью тот факт, что информация берется с форума и с гайдов форума EW, соответственно все ошибки дублируются.
 
Сверху