Анонс Турнира 11.06.2023

Мы в социальных сетях

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Рады сообщить, что 11.06.2023 в 20:00 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в лк.

Анкета:

1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник / профессия.
5. Скайп лидера команды.


Требования к составу команды:

- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать троих доп. игроков на замену.
- Ограничение по классам: 1 рыцарь и не более 2 саппортов
- Максимальное кол-во воскрешений - 3
- Нельзя набирать в команду персонажей из союзной фракции, все участники должны быть из одной фракции.

Порядок проведения:

- 09.06.2023 в 23.59 по мск будет прекращен прием заявок.
- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.
- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 45.000 Вечных монет богов, 50.000 Монет богов, 100.000.000 золота, а так же уникальные плащи, которые можно будет получить и на следующем эпизоде (до следующего турнира).

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.

Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

С уважением, команда EndlessWar.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
А можно я предложу просто, если что я не играю уже, а можно турниры делать как то например когда онлайн есть, а не для тех кто остался, и бустить их на следующий сервер?
 

Antip

Игрок
А можно я предложу просто, если что я не играю уже, а можно турниры делать как то например когда онлайн есть, а не для тех кто остался, и бустить их на следующий сервер?
Турнир для соло это Олимп , награда репутация и уважение !!!
 

Dellatrios

Игрок
@Bloodfallen а будет где то список участников кто ругнулся (подал заявку на турнир) мб какую тему на форуме сделать или это после 9 числа будет?
 

Dellatrios

Игрок
Аче всмысли?! Это прикол такой снимать кап за 3 дня до турнира что у вас в голове ваще? Снимайте кап после турика на здоровье и пусть там кто еще останется живой дрочат свой 100 левел ( дайте уже 3 дня доиграть и выйти) у меня типо слов нет кроме матов если честно..(все уже подготовили профы к турику перекинули таланты на пвп , камни и тд , где донки взять они по 20кк ало) играет уже 3 калеки и тех душат.. не было бы анонса турика до гм стадии бы ливнул , так нет дожил до турика и под конец "СНИМЕМ КАП ВТИХАРЯ" , уже ливнуть хочеться...
ЗЫ : ДЕЛАЙТЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ ТЕПЕРЬ
Снимают кап за 3 дня , не делают анонсов , это не игра просто...
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Аче всмысли?! Это прикол такой снимать кап за 3 дня до турнира что у вас в голове ваще? Снимайте кап после турика на здоровье и пусть там кто еще останется живой дрочат свой 100 левел ( дайте уже 3 дня доиграть и выйти) у меня типо слов нет кроме матов если честно..(все уже подготовили профы к турику перекинули таланты на пвп , камни и тд , где донки взять они по 20кк ало) играет уже 3 калеки и тех душат.. не было бы анонса турика до гм стадии бы ливнул , так нет дожил до турика и под конец "СНИМЕМ КАП ВТИХАРЯ" , уже ливнуть хочеться...
ЗЫ : ДЕЛАЙТЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ ТЕПЕРЬ
Снимают кап за 3 дня , не делают анонсов , это не игра просто...

На самом деле это просто игра)
А ты кипишевать начал, как будто у тебя квартиру заберут в случае чего либо)😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
Сверху