Анонс турнира и важные изменения!

Мы в социальных сетях

Fox4some1

Игрок
Игрок
Тут тебе никто ничего не должен, люди сделали игру как они ее видят а не как ты. свои стереотипы оставь на 11 лет стабильности.
Если бы она была как её видят,ты бы не увидел ни единого фикса проф еще со времен первого старта.А так люди видят что реально некоторые профы и скилы дисбалансны и пилят по чуть-чуть фиксы.Так что спасибо,но твоё мнение мне не интересно.
По теме- верните хдд старый прыжок без таргета, он был лучше
Тут тебе никто ничего не должен.Админам виднее какой должен быть прыжок.
Опять таки,руководствуюсь теперь твоей же логикой.
 

bellopop

Игрок
Игрок
Господа, гномы+орки под бафом сейчас сносят пост+защитки за менее чем 1 минуты.. вы там ни чего не намудрили с силой бафа?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Тут тебе никто ничего не должен, люди сделали игру как они ее видят а не как ты. свои стереотипы оставь на 11 лет стабильности.
Ты серьезно? Каждый фикс чего бы то не было происходит после нытья на форуме. Без исключений.
 
  • Like
Реакции: Asxa

shurui

Игрок
Не проще было банкира переместить к поставщику, чтоб они рядом стояли?
 

Anc

Игрок
Игрок
Рас уж вы взялись за Искр, то может пофиксите Щит Молний который наносит урон на любом расстоянии, а не "вблизи" как заявлено?
 

Hazey

Игрок
Уважаемый, а почему в тихую порезали Мечника луны у се? Теперь нету стана у "Лунной атаки", а в анонсе нигде ничего не написано..
ЗЫ: и у СЕ не видно нового кладовщика возле Поставщика, он не видимый, но по таргету можно выделить NoNameNPC
 

Killa

Игрок
Игрок
Одни осады и больше ничего, питов интересных сделали... сделайте уже арталиты за соль..
 

MaximumEXP

Игрок
Если бы она была как её видят,ты бы не увидел ни единого фикса проф еще со времен первого старта.А так люди видят что реально некоторые профы и скилы дисбалансны и пилят по чуть-чуть фиксы.Так что спасибо,но твоё мнение мне не интересно.

Тут тебе никто ничего не должен.Админам виднее какой должен быть прыжок.
Опять таки,руководствуюсь теперь твоей же логикой.
Я ничего не пытаюсь доказать, или сказать что должно быть так то и Так то, ты сравниваешь банан с редькой, уверен твое мнение вообще никого не интересует.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Порезка фей , норм , теперь мастера стихий негодуют , в кого репрофаться теперь незнают, нетубольше проф норм у фей )а говорили порезок небудет ......
Какая порезка? Их проблема в багнутом уроне, слишком сильном прокасте, а режут кд скилов, нерфом этом могут считать только слепые котята...
 

Забудка

Игрок
Уважаемый, а почему в тихую порезали Мечника луны у се? Теперь нету стана у "Лунной атаки", а в анонсе нигде ничего не написано..
ЗЫ: и у СЕ не видно нового кладовщика возле Поставщика, он не видимый, но по таргету можно выделить NoNameNPC
Вчера в мямле тоде слышал насчет скорости бега у мечника. Надеюсь это ошибка, а не опечатка в патчноуте
 

Valerianka

Игрок
Игрок
"- Ускорена скорость прокачки на этапе 60-70 уровнях." эта настройка работает исходя из лвла персонажа, или лвл локации? то есть если я 68м качаюсь в локе 70+ это буст?
 

Bloody

Игрок
"- Ускорена скорость прокачки на этапе 60-70 уровнях." эта настройка работает исходя из лвла персонажа, или лвл локации? то есть если я 68м качаюсь в локе 70+ это буст?
Она исходит из лвла персонажа. Вчера пробывал, уменьшили кол-во требуемого опыта на лвл апа.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Так че будет ли каст фд у дагеров 2 сек и выход из фд тоже 2 сек ? =)
Будут переделаны многие профы по заявлению Нерзула. Луков пока не коснется остальные архитипы изменят ждём об этом в новостях, как будет все сделано сообщат
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Будут переделаны многие профы по заявлению Нерзула. Луков пока не коснется остальные архитипы изменят ждём об этом в новостях, как будет все сделано сообщат
Прям отбили желание репрофа ибо хз че потом ждать =) Благодарю за информацию
 
Сверху