Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Извини, что вырвал из контекста, однако, ты серьезно?

А ты корреляцию между темами на форуме и патчами не можешь провести?
Из последнего:
«у собаки сутулой нет билинка!!! Шожеделать?!» Вот вам блинк в паралом. Получите распишитесь.

«У ДТ нет контроля после прыжка, меня безбожно кайтят!!! Шожеделать?!»
Вот вам блинк с паралом. Получите распишитесь.

«Берс/Безумец не нагибают! Шожеделать?!»
Вот вам нагиб. Получите распишитесь.

Вишенка на торт. Наверное случайно так совпало, что ЛДД стали бустить после тем на форуме, а не потому, что «road map»:roflmao: проекта предполагал переделку ЛДД. А может на луков обратили внимание не из-за тем на форуме, а все лишь потому, что это изначально так было задумано.

Практически во всех патчах есть что-то, чему предшествовала тема на форуме. Так что давай без вот этого своего «ты серьёзно думаешь бла-бла-бла»

Ты форум только неделю назад начал читать? Про блинк собаке, Парал Дт- люди писали весь 1 эпизод и со старта 2 эпизода, сервера, т.е. по сути прошел 1 год, иными словами их никто не слышал. Исходя из этого фактора - нытье на форуме просто совпало с тем что сделали администраторы. Схема работает совсем по другому, но нытье этому никак не предшествует. Обьясни тогда почему феникса так и не порезали - буквально месяц назад в каждой теме было нытья на него более чем достаточно, и ныло не 10 и даже не 20 человек. Если тебе не лень, почитай посты с давностью более месяц, а так же посты с 1го эпизода, и ты найдешь мои слова адекватными, если поверхностно увидеть одну из последних тем на форуме, и в патче нечто подобное вылезло - то с этой точки зрения - ты прав. Я скажу тебе даже больше - я специально ныл в каждой теме про то что нужно изменить паладина, и создал тему, про то что хумам нужен хдд, и я не 1 - посмотри таких тем уже несколько, и ты видишь хоть какую либо реакцию администрации? На секунду представим что нытье на форуме влияет на баланс в игре. Я беру создаю 20-30 аккаунтов - и начинаю с них создавать темы и просить буста/нерфа какой либо проф в других темах, зная что администрация не будет проверять каждый аккаунт и к какому айпи он привязан, ибо у них своих дел по горло, хотя я могу перестраховаться и просто попросить весь свой клан в котором 100 человек что бы они это сделали со мной- просто заспамить нытьем весь форум о чем то, зная что это даст результат. Но реальность такова - это результата не даст потому что админы явно не дураки, и понимают это. Проведи аналогию с реальной жизнью - в какой нибудь огромной компании где работает 100+ человек они все 100% хотят получать зарплату больше, и че их нытье что либо даст?????Каждый хочет что бы его профа была лучшей, или такой как он ее видит, и че теперь каждому будут делать имба профу стоит ему пару темок создать?
 
Последнее редактирование:

mexxx

Игрок
Игрок
фраза кайтить это значит у вас обоих одиноковый бег и грамотное использование скилов, а не разница в нем в 100ед кайтеры мамены
 

Fortingar

Игрок
Какое-то бесконечное желание у людей сделать из своего класса абсолютную имбу.
У лука НЕ маленький урон - это уже неплохо. Если лука к тому же перестанут догонять, то на сервере будут одни луки, как сейчас чампы и вампиры.

На мой взгляд (я иногда поигрываю фениксом), максимум, в чем луки устарели - это анимация каста некоторых скиллов, к примеру ускорения, эту анимацию было бы неплохо убрать, как у Костолома.
В остальном лучники сейчас очень неплохи и убивают то, что должны, относительно своего эквипа (здесь я не рассматриваю всем известных имбалансных ЛДД).
Если вы накрабили себе несчастный дрейк сет и топ EL лук, то не надо думать, что вы сейчас ворветесь все гнуть, а узнав, что это не так - идти ныть на форум. Нет. Максимум вы сможете забирать фраги на осадах и кого-то крысить. Но если вы его нормально разгоните, то даже в нынешних реалиях лук очень неплохо себя показывает.
 
Последнее редактирование модератором:

AFRODITA

Игрок
Почему в этой теме https://forum.endlesswar.online/threads/endlesswar-2019-luchnik-feniksa-pvp-pve-osady.7338/page-2
у лучника нет проблем, а в этой есть?
Может потому что та тема уже не актуальна и у него в подписи написано, что он уже на мечнике, потому что на говне играть никто не будет?
 

AFRODITA

Игрок
фраза кайтить это значит у вас обоих одиноковый бег и грамотное использование скилов, а не разница в нем в 100ед кайтеры мамены
Грамотное использование скилов, это прыг на 100500 дальности с паралом и прокатиться по скилам? С удовольствием пересел на искру и грамотно убиваю луков на изи.
 

RaggaJungle

Игрок
фраза кайтить это значит у вас обоих одиноковый бег и грамотное использование скилов, а не разница в нем в 100ед кайтеры мамены
Мамкин аналитик нашелся, кайтить - это быть способным держать противника от себя на расстоянии и при этом наносить урон, сейчас у лука такой возможности практически нет. И это как минимум сложнее, чем прыжок, стан, аа.
Хватит уже на луков агриться, вам что поприколу наблюдать за страданиями людей которые за них играют, раскладывая их в поле за пару секунд.
 

elQ

Игрок
Проведи аналогию с реальной жизнью - в какой нибудь огромной компании где работает 100+ человек они все 100% хотят получать зарплату больше, и че их нытье что либо даст?????

Ты бы еще ранее ОБТ ew1 вспомнил, чтобы наверняка попасть в 10-ку о том, что кто-то что-то просил. Ну да ладно.
Конкретно по цитируемому.

Про профсоюзы когда-нибудь слышал? Про забастовки когда-нибудь слышал? Загугли.

P.S. Наверное стоило бы тебе остановить свою дичь, а то я начну вспоминать, как на EW1 ML-ы и клан Волка шантажировали администрацию своими "Я и мои 10 друзей уйдут, если....", а итогом были порезки (Привет порезке УД у хила Империи и переносы целыми кланами и т.п.). А может еще порезку гномов вспомнить? Или Повелителя Стихий которым играло не более !10! человек, кому-то так досаждал, что и его отправили в мир забвения. Можно перечислть невероятно долго, что произошло на сервере по велению масс.

И к твоему сведению. Нажимаешь на ник, там нажимаешь "страница профиля", далее "сообщения" и в самом низу "Найти все сообщения, созданные *ник*", пролистать на последнюю страница, а там еще подгрузить более старые сообщения, если таковые есть. Таким образом можно увидеть когда кто-то начал свою форумную деятельность. Твоя вот датируется началом января 2019 года, но конечно же ты меня будешь убеждать, что у тебя был другой аккаунт, ты просто читал форум все ew1 и т.д. в том же бла-бла-бла духе, что и в предыдущих сообщениях о том, как массы не влияют на ход развития сервера.
 

MaximumEXP

Игрок
Ты бы еще ранее ОБТ ew1 вспомнил, чтобы наверняка попасть в 10-ку о том, что кто-то что-то просил. Ну да ладно.
Конкретно по цитируемому.

Про профсоюзы когда-нибудь слышал? Про забастовки когда-нибудь слышал? Загугли.

P.S. Наверное стоило бы тебе остановить свою дичь, а то я начну вспоминать, как на EW1 ML-ы и клан Волка шантажировали администрацию своими "Я и мои 10 друзей уйдут, если....", а итогом были порезки (Привет порезке УД у хила Империи и переносы целыми кланами и т.п.). А может еще порезку гномов вспомнить? Или Повелителя Стихий которым играло не более !10! человек, кому-то так досаждал, что и его отправили в мир забвения. Можно перечислть невероятно долго, что произошло на сервере по велению масс.

И к твоему сведению. Нажимаешь на ник, там нажимаешь "страница профиля", далее "сообщения" и в самом низу "Найти все сообщения, созданные *ник*", пролистать на последнюю страница, а там еще подгрузить более старые сообщения, если таковые есть. Таким образом можно увидеть когда кто-то начал свою форумную деятельность. Твоя вот датируется началом января 2019 года, но конечно же ты меня будешь убеждать, что у тебя был другой аккаунт, ты просто читал форум все ew1 и т.д. в том же бла-бла-бла духе, что и в предыдущих сообщениях о том, как массы не влияют на ход развития сервера.
При встрече 1 на 1 я тебя сливаю, этот фактор меня устраивает=)))) доказывать тебе что то или обьяснять я не буду, но ты же сам себе противоречишь, едь дальше пока педаль в пол
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ты форум только неделю назад начал читать? Про блинк собаке, Парал Дт- люди писали весь 1 эпизод и со старта 2 эпизода, сервера, т.е. по сути прошел 1 год, иными словами их никто не слышал. Исходя из этого фактора - нытье на форуме просто совпало с тем что сделали администраторы. Схема работает совсем по другому, но нытье этому никак не предшествует. Обьясни тогда почему феникса так и не порезали - буквально месяц назад в каждой теме было нытья на него более чем достаточно, и ныло не 10 и даже не 20 человек. Если тебе не лень, почитай посты с давностью более месяц, а так же посты с 1го эпизода, и ты найдешь мои слова адекватными, если поверхностно увидеть одну из последних тем на форуме, и в патче нечто подобное вылезло - то с этой точки зрения - ты прав. Я скажу тебе даже больше - я специально ныл в каждой теме про то что нужно изменить паладина, и создал тему, про то что хумам нужен хдд, и я не 1 - посмотри таких тем уже несколько, и ты видишь хоть какую либо реакцию администрации? На секунду представим что нытье на форуме влияет на баланс в игре. Я беру создаю 20-30 аккаунтов - и начинаю с них создавать темы и просить буста/нерфа какой либо проф в других темах, зная что администрация не будет проверять каждый аккаунт и к какому айпи он привязан, ибо у них своих дел по горло, хотя я могу перестраховаться и просто попросить весь свой клан в котором 100 человек что бы они это сделали со мной- просто заспамить нытьем весь форум о чем то, зная что это даст результат. Но реальность такова - это результата не даст потому что админы явно не дураки, и понимают это. Проведи аналогию с реальной жизнью - в какой нибудь огромной компании где работает 100+ человек они все 100% хотят получать зарплату больше, и че их нытье что либо даст?????Каждый хочет что бы его профа была лучшей, или такой как он ее видит, и че теперь каждому будут делать имба профу стоит ему пару темок создать?
Феникса не порезали , но фарсию то порезали после соплей
 

qvd

Игрок
При встрече 1 на 1 я тебя сливаю, этот фактор меня устраивает=)))) доказывать тебе что то или обьяснять я не буду, но ты же сам себе противоречишь, едь дальше пока педаль в пол
Нормальный слив.
Нет аргументов: "о, да я тебя убивал!"
И дело в шляпе, сразу твое мнение весомое
:penguin:
 

MaximumEXP

Игрок
Нормальный слив.
Нет аргументов: "о, да я тебя убивал!"
И дело в шляпе, сразу твое мнение весомое
:penguin:
Да как то похер, считаю что в 1ом посту весомые аргументы привел, он их проигнорировал, смысл дальнейшего спора отсутствует. Читать тычки типо знаешь как юзать форум, ты на нем мало сидишь, как то ни Але. Я в своих сообщениях пытаюсь донести факт бессмысленности нытья на форуме, а он пытается выставить меня идиотом- нах ты встреваешь мне не понятно, хотя с учётом того, что твоя цель схожа с его- просто тыкнуть меня, предполагаю, что вы какие то подружки, или что то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
При встрече 1 на 1 я тебя сливаю, этот фактор меня устраивает=)
Рад за тебя. Но разве это хоть сколько-то значимое достижение?

но ты же сам себе противоречишь

Подскажи где именно и я буду исправляться. Без твоей проницательности я не справлюсь.

Читать тычки типо знаешь как юзать форум, ты на нем мало сидишь, как то ни Але.

Ты форум только неделю назад начал читать?

Что ты там о противоречиях говорил?

а он пытается выставить меня идиотом

Обычно люди сами себя в таком свете выставляют, а в данной теме я вообще не имел такой цели, ты сам справляешься.

Чел, ты можешь долго ныть на скорость бега лучника - но ее не поднимут, может чем то другим бустанут, но не бегом, если у тебя нету в биже бега значит ты нуб. Ты был на открытии? Видел что тут творилось? Все кто были не лук за сутки имели 200+ смертей, а теперь представь что такое умереть за день 200 раз, после 20 народ забивает а тут 200...

А где тут весомые аргументы?
Ванга есть. Флэшбеки есть. Преувеличения есть. Весомых аргументов нет =( или о каком 1-м сообщении ты написал?
 

MaximumEXP

Игрок
Рад за тебя. Но разве это хоть сколько-то значимое достижение?



Подскажи где именно и я буду исправляться. Без твоей проницательности я не справлюсь.





Что ты там о противоречиях говорил?



Обычно люди сами себя в таком свете выставляют, а в данной теме я вообще не имел такой цели, ты сам справляешься.



А где тут весомые аргументы?
Вангу есть. Флэшбеки есть. Преувеличения есть. Весомых аргументов нет =( или о каком 1-м сообщении ты написал?
О первом сообщении адресованом тебе:
Ты форум только неделю назад начал читать? Про блинк собаке, Парал Дт- люди писали весь 1 эпизод и со старта 2 эпизода, сервера, т.е. по сути прошел 1 год, иными словами их никто не слышал. Исходя из этого фактора - нытье на форуме просто совпало с тем что сделали администраторы. Схема работает совсем по другому, но нытье этому никак не предшествует. Обьясни тогда почему феникса так и не порезали - буквально месяц назад в каждой теме было нытья на него более чем достаточно, и ныло не 10 и даже не 20 человек. Если тебе не лень, почитай посты с давностью более месяц, а так же посты с 1го эпизода, и ты найдешь мои слова адекватными, если поверхностно увидеть одну из последних тем на форуме, и в патче нечто подобное вылезло - то с этой точки зрения - ты прав. Я скажу тебе даже больше - я специально ныл в каждой теме про то что нужно изменить паладина, и создал тему, про то что хумам нужен хдд, и я не 1 - посмотри таких тем уже несколько, и ты видишь хоть какую либо реакцию администрации? На секунду представим что нытье на форуме влияет на баланс в игре. Я беру создаю 20-30 аккаунтов - и начинаю с них создавать темы и просить буста/нерфа какой либо проф в других темах, зная что администрация не будет проверять каждый аккаунт и к какому айпи он привязан, ибо у них своих дел по горло, хотя я могу перестраховаться и просто попросить весь свой клан в котором 100 человек что бы они это сделали со мной- просто заспамить нытьем весь форум о чем то, зная что это даст результат. Но реальность такова - это результата не даст потому что админы явно не дураки, и понимают это. Проведи аналогию с реальной жизнью - в какой нибудь огромной компании где работает 100+ человек они все 100% хотят получать зарплату больше, и че их нытье что либо даст?????Каждый хочет что бы его профа была лучшей, или такой как он ее видит, и че теперь каждому будут делать имба профу стоит ему пару темок создать?
 

MaximumEXP

Игрок
Если ты про забастовки из Гугла знаешь то расскажу - в реальной жизни есть два реальных конца забастовок: 1 вам говорят типо идите на х... мы найдем других и набирают новый персонал, 2 ищут организатора забастовки и давят на него( либо договариваются с ним) а он уже разруливает забастовку.

Противоречие заключается в том, что изначально речь шла об обычном форумном нытье, на которое как я расписал никто не обращает внимание, во втором посту у тебя уже пошло реальное "видение ситуации" в моменте про мунлайтов и волка, я пытался донести до человека изначально, что если он не один из тех в ком заинтересована в той или иной мере администрация- то смысла от его нытья нет. Разве не так?
Поехали дальше: говоришь не выставляешь дураком ок тогда зачем объясняешь как пользоваться форумом и тыкаешь мне тем сколько я на не сижу? С твоего поста я услышал следующее: типо я знаю я умный а ты гавно.
Не видишь в моих сообщениях аргументов? А нахера ты отвечаешь на мои посты, если я даже аргуметированные ответы не могу дать. Иди общайся с умными людьми, грамотными людьми, а я пойду учиться форум юзать, а то вчера только клавиатуру купил, думал она не нужна, а она блин нужна
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
что если он не один из тех в ком заинтересована в той или иной мере администрация- то смысла от его нытья нет. Разве не так?

хотя я могу перестраховаться и просто попросить весь свой клан в котором 100 человек что бы они это сделали со мной- просто заспамить нытьем весь форум о чем то, зная что это даст результат. Но реальность такова - это результата не даст потому что админы явно не дураки, и понимают это

И это ты мне о противоречиях говоришь? Разве я тут двойными стандартами оперирую? нет.

Значит если я буду весомым для администрации, то я могу ныть и регулировать тем самым баланс?
Возьми "Нытье" и "Конструктивные предложения". Проведи между ними тонкую линию. Потом сравни темы и патчи в рамках EW2, да, именно EW2 ибо EW1, это уже прошлое, это уже "другая" игра.

Никто тут тебя не заверяет, что администрация слепо действует на все "нытье" на форуме, это не так. А вот то, что так или иначе мнения учитываются, это факт.
 

MaximumEXP

Игрок
И это ты мне о противоречиях говоришь? Разве я тут двойными стандартами оперирую? нет.

Значит если я буду весомым для администрации, то я могу ныть и регулировать тем самым баланс?
Возьми "Нытье" и "Конструктивные предложения". Проведи между ними тонкую линию. Потом сравни темы и патчи в рамках EW2, да, именно EW2 ибо EW1, это уже прошлое, это уже "другая" игра.

Никто тут тебя не заверяет, что администрация слепо действует на все "нытье" на форуме, это не так. А вот то, что так или иначе мнения учитываются, это факт.
4 раза перечитал вырезки из моих сообщений - двойных стандартов не вижу, к чему это? Себя я "весомым" не считаю, и у меня в клане таких тоже нету, в чем противоречие?
 
Последнее редактирование:
Сверху