Endlesswar (2019). Лучник феникса. PvP / PvE / Осады

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
Zombini не агрись как мололетка просто все заебались смотреть такие видосы как изи на луков/дагов/магов гангают всех уже столько лет а тут одно и тоже, покажите класс на мало популярных проф
Я играю только за ту профу, что мне нравится. Например на соседнем проекте несколько лет назад играл за некра, а их в расе было 4 шт. Нагибать мне это не мешало.


пруфы на мое нытье на форуме это раз...
в отличии от мамкиных нагибаторов, я играю за полезную для рассы профу это два...
и я говорю про то что сейчас реально происходит в рассе это три...

вы со своими лучниками, наступаете на теже грабли на которые наступили ДЭ в EW1. понабрали 80% рассы луков а мяса тупо нет, вас жидкие фейки в говно катают, пока вы на своих лучниках пытаетесь спастись бегством.
то что у вас было на ОБТ и доставалось в 1 клик, на лайве для большинства просто не досягаемо.
Это и есть нытье -) Я вот например ни разу не писал в белый чат про рес и на масс пвп всегда убиваю в несколько раз больше противников, чем умираю сам. Так что с моей колокольни твои посты просто забавное нытье -)

И причем тут профа твоя ? В моем паке у саппортов пвп тоже нормально набито по рандом дропу. Так что или твой пак не очень или ты солодрочер, в обоих случаях твой косяк. Найди норм пак и покажи свой скилл.

ps; раз уж ты намек в прошлом посте не понял - слово раса пишется с 1 буквой "с" -)
 

JackieNakie

Игрок
Есть еще один моментик насчет - ваши проблемы что выбрали не то - если класс на обт один, а потом его режут, это не есть гуд. резать должны на стадии обт и писать об этом.
а так - норм видосы, хейтеры, что вы хотели увидеть?
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
@Zombini Велком на лучника стены набивать 2к1 с таким же успехом как под соской 5 ударов :sneaky:
 

Zombini

Игрок
@Zombini Велком на лучника стены набивать 2к1 с таким же успехом как под соской 5 ударов :sneaky:
Да вообще как нефиг делать. 2 к 1 тупо на любой профе на изи. Из-за настроек сервера, что в пати твои фраги улетают по рандому и даже в статистику не попадают, выходит вот такое вот... так-то у меня минимум 5 к 1 должно быть. Бывает за деф поста набьешь 20 фрагов, а в статистику попадает 1-2.
На соседнем проекте (сервер там уже мертвый, не реклама) обычно в районе 10-15 к 1 играл. Как пруф, скрин статы с последнего сервера (кстати, на тему не популярных профессий - снайперов там на всю расу было штук 10):
 

Вложения

  • Shot00328.jpg
    Shot00328.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Перед обт я тоже почитал отзывы ев1 и на ОБТ побывал, лайв внёс корректировки ;)
 

RyLzEn

Игрок
Игрок
раскажите мне про эффективность и выживаемость таких пачек

Shot00014.jpg
 

FriendlyGhost

Игрок
раскажите мне про эффективность и выживаемость таких пачек
Единственный плюс - если в такой рандомной пати стремительно начинают умирать люди, значит раса в замесе проигрывает и пора рвать когти :D
А если без шуток - имея в такой ренджовой пати хорошего асистера, можно настреливать достаточно пвп даже 60-ми левелами, главное не лезть в гущу событий и бить в асист по ближним целям.
 

JackieNakie

Игрок
Видел вас стоящим афк на осадах постов за мага, пару дней спустя опять лучник феникса. С чем связан репроф?)
 

JackieNakie

Игрок
Пробовал мага в пвп. Не понравилось, если противник не нуб, то просто убегает.
Как правило кем человек давно начинает (времена каких нибудь начал л2), то на этом классе и остается. Ибо тыркаются, но не их класс. Много таких знакомых как и я сам
 

Kianl

Игрок
Автор, посмотрел твои статы на 82 лвл - офигел. Если бы мой несчастный призрак имел такие, это был бы топ класс в игре :D
 
Сверху