Анонсы от Разработчика! 25.04.20

Мы в социальных сетях

Зачет?

  • Да

    Голосов: 92 60,5%
  • Нет

    Голосов: 60 39,5%

  • Всего проголосовало
    152

Sancho

Игрок
Ваше мнение) ваше решение. Я о кланах говорю, сейчас многие кланы в подвешенном состоянии и многие ещё определяются с расой. И гномы в числе выбора.
ну в этой игре кланы являются расообразующими, вот на прошлом - ушел клан, все, раса гномов слилась. Надо кланы создавать под залог квартиры/почки/рабства... чтобы играли до последнего ))
 

DamiR

Игрок
Игрок
На мой взгляд очень грамотный ход,ибо после стольких серверов с важным ПВЕ контентом сделали что-то смежное,и должно выйти не плохо,и пофармить можно так что бы глаза не пухли,и в осадное время всегда можно будет пойти подраться, ибо суть игры в драках,а не дроче мобов. А те кто скажут что фармить нужно много,для вас уже повторяли что фарм никто не убрал,и буст от фарма даже без виталки все-равно будет,вопрос только в количестве нафармленного.
 

Daddy_999

Игрок
Через чур утрировано мне кажется. Качаться можно и на квестах + дейлики + пособирать ресы + самое главное - побегать подраться на спотах с теми у кого виталка еще есть)
Что ты качать собрался если сделают кап допустим 60 лвл. 60 лвл по хорошему берется за первые часы сервера если имеешь ножик. Какие квесты и т.д.?) Они тупо будут не доступны. Раньше допустим кв раз в 3 дня откатывались, щас раз в неделю. Все эти кв по хорошему за пол дня сделать можно. По мне виталка это бред, я считаю что если человек пришел играть в соло, но имеет хороший онлайн и может по 10 часов мобов крошить, то он должен фармить и иметь больше денег в разы чем человек который по 2-3 часа. Для работяг уже сделаны такие игры как лолка, дотка и т.д. где заходишь и там не важно играет ли твой соперник по часу в день или по 15 часов.
 

Забудка

Игрок
Что ты качать собрался если сделают кап допустим 60 лвл. 60 лвл по хорошему берется за первые часы сервера если имеешь ножик. Какие квесты и т.д.?) Они тупо будут не доступны. Раньше допустим кв раз в 3 дня откатывались, щас раз в неделю. Все эти кв по хорошему за пол дня сделать можно. По мне виталка это бред, я считаю что если человек пришел играть в соло, но имеет хороший онлайн и может по 10 часов мобов крошить, то он должен фармить и иметь больше денег в разы чем человек который по 2-3 часа. Для работяг уже сделаны такие игры как лолка, дотка и т.д. где заходишь и там не важно играет ли твой соперник по часу в день или по 15 часов.
Врядли будет хард кап на 60+. На прошлых северах был софт кап и к тому времени пока снимали кап с 70 уже многие кто играл по 10+ часов в день апали 75+ и т.д. отсюда я и сделал вывод про кв. В любом случае я не против. играй сколько тебе угодно и фарми. Куплю рел лук за монеты.
 

Bromkay

Игрок
Врядли будет хард кап на 60+. На прошлых северах был софт кап и к тому времени пока снимали кап с 70 уже многие кто играл по 10+ часов в день апали 75+ и т.д. отсюда я и сделал вывод про кв. В любом случае я не против. играй сколько тебе угодно и фарми. Куплю рел лук за монеты.
Вроде была инфа про 60, хотя я вообще не понимаю зачем.
 

Нерзул

Игрок
есть все возможности у всех топить а вы ограничиваете людей .я не понимаю зачем это делать зачем оказуаливать игру 4 часа фарма + еще и с урезанным дропом, раньше за 5-10 часов дай бог че то норм выпадет щас ваще забьыть про это можно , и че делать людям кто может себе позволить играть больше чем эти несчастные 4 часа. лично мое мнение но мне допустим многие аспекты
игры просто не интересны как бы не звучало странно но мне поприколу тупо побегать мобиков побить а вы просто эту возможность забираете , правильно человек скачал в первом коменте для норм игры придется делать 3 а то и больше перса... а то что у вас там голосование нравится или нет людям это бред 90 % игровок просто не заходят на форум и исходя из этого не голосуют. оказуаливание игры не когда к добру не приводило мы не в китае или японии где люди почти сутками на работе так что вы ввели полнейший бред не кому не нужный !
убрали порезку дропа.
 

FriendlyGhost

Игрок
Одного не пойму, почему так много желающих крабить мобов, причем дольше 4 часов в день. У меня лично отвращение к фарму мобов после часа-двух наступает, на всех прошлых стартах не каждый день отбивал даже клятую банку опыта, но был первых рядах кто апал 87.
При том что играл по дофига часов в день, не успевал делать все что хотел успеть, а некоторым только мобов подавай, а потом удивляетесь - че это фана нет. Все потому, что вы в зависимости от хардовости сервера сидите от месяца до трех на мободроче, пока остальные получают максимум фана от пвп-активностей.
 

Нерзул

Игрок
Одного не пойму, почему так много желающих крабить мобов, причем дольше 4 часов в день. У меня лично отвращение к фарму мобов после часа-двух наступает, на всех прошлых стартах не каждый день отбивал даже клятую банку опыта, но был первых рядах кто апал 87.
При том что играл по дофига часов в день, не успевал делать все что хотел успеть, а некоторым только мобов подавай, а потом удивляетесь - че это фана нет. Все потому, что вы в зависимости от хардовости сервера сидите от месяца до трех на мободроче, пока остальные получают максимум фана от пвп-активностей.
видимо это тип людей такой.
 

Саботаж

Игрок
Интересно , закончиться ли этот бунт уже) Вроде даже на уступки пошли причем приличные)
 

E1ViS

Игрок
Одного не пойму, почему так много желающих крабить мобов, причем дольше 4 часов в день. У меня лично отвращение к фарму мобов после часа-двух наступает, на всех прошлых стартах не каждый день отбивал даже клятую банку опыта, но был первых рядах кто апал 87.
При том что играл по дофига часов в день, не успевал делать все что хотел успеть, а некоторым только мобов подавай, а потом удивляетесь - че это фана нет. Все потому, что вы в зависимости от хардовости сервера сидите от месяца до трех на мободроче, пока остальные получают максимум фана от пвп-активностей.
Ну начнем с того, что спокон веков л2 была про мобокрабство, это тебе не ВОВ с кучей квестов.
А что касаемо РВР, так если бы был другой способ добычи экипировки и денег, то можно и не крабить мобов ( это нудно, никто не спорит). Но этого способа нет, контента нет, афк осады, убить 1 сквада, сходить в данж, и что дальше?
Сделали бы какой то обмен значков другой расы, или хонор и ли что то еще на шмот, добавили какой то РВР контент то можно было бы отказаться от мобо крабства... но это переделать целую концепцию игры и тд. и работы не на 1 месяц
 

Xman

Игрок
яб еще жоще нагнул задров иди катай в л2 и мободрочь месяцами
 

KoMaH4

Игрок
Ну начнем с того, что спокон веков л2 была про мобокрабство, это тебе не ВОВ с кучей квестов.
А что касаемо РВР, так если бы был другой способ добычи экипировки и денег, то можно и не крабить мобов ( это нудно, никто не спорит). Но этого способа нет, контента нет, афк осады, убить 1 сквада, сходить в данж, и что дальше?
Сделали бы какой то обмен значков другой расы, или хонор и ли что то еще на шмот, добавили какой то РВР контент то можно было бы отказаться от мобо крабства... но это переделать целую концепцию игры и тд. и работы не на 1 месяц

ну все-таки рвр это не совсем Л2.

тут как бы все завязано на пвп, для пвп сюда и идут большинство, а не мобов бить.

крабишь ты своих мобов 24/7 не участвуя в фан-составляющей, а все тем временем играют-фаняться.

потом, нафармив себе фулл обвес, ты выходишь такой с локи, а сервер уже пустой...
норм поиграл :roflmao:, пофанился :cry:
 

parakeet

Игрок
да я понимаю работяг что могут играть 2-5 часов
но 90% игроков играть могут вполне нормально

Да у нас тут росcтат подъехал
redlol.gif


Лично у меня много знакомых брали на е2 е3 отпуска что бы играть а в связи с пандемией многие дома и я просто не понимаю зачем ограничивать в чем то людей

Потому что вам дуралеям не понять - когда задротят 20% сервера 24/7, а остальные 80% догоняют и орут об имбапрофах - это растягивает жизнь сервера хотя бы на 3 месяца.
Если эти же 80% начнут также фармить 24/7, то через месяц сервер превратится в пвп-сервер, где все всё прошли и началось стандартное
ptency_238303325_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Почему бы не сделать шанс мешков 0.0001 к примеру, но чтобы там была 100% шмотка, а эту бесполезную адену что в мешках можно просто выкинуть
хочу напомнить что адена в мешках была введена после нытья на то что с мешков дроп одинаковый)
 
Сверху