Антикризисная терапия:)

Мы в социальных сетях

Cube

Игрок
На 87 довольно интересный контент, очень зря делали душилово капами и не давали (не дают) людям эту 87 локу, правда будучи там, смысла не вижу в осадах, на эту локу нужен тоже какой-то осадный контент, а так есть пару спотов за которые можно прям рубиться по серьезному
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
А в конце, когда все посты разрушены - еб*шим в осаду столиц)) рлы собирают с рассы на осадные орудия, орудия наваливают по столичным постам, осаждающие дефают орудия и сами тоже вносят не большой импакт по постам. Те кто дефают собирают на титанов которые будут вносить больший урон по орудиям чем игроки. Будет месиво и кровища. Проигравшая столицу расса может сделать "побег" в след слабую рассу создавая с ней союз. До тех пор пока на континенте не останется 1 столица.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Пора уже с осадным уроном что то делать.Народу отвалилось прилично так уже.Колупать посты по полчаса за 500 соли такое себе.И квина неубиваемая просто стала.Люди не хотят ходить на такие осады.
 

ExiConT

Игрок
Пора уже с осадным уроном что то делать.Народу отвалилось прилично так уже.Колупать посты по полчаса за 500 соли такое себе.И квина неубиваемая просто стала.Люди не хотят ходить на такие осады.
С осадами в принципе что то делать нужно
 

Graffalo

Игрок
Да вернуть обратно урон по остальным сооружениям как это было до союзов, и вернуть бонусы расам в експ, жаловании. Что так трудно? Или обязательно для этого ждать понедельника???? Люди а союзах даже не осады не хотят ходить с таким временем захвата постов.
 

Graffalo

Игрок
Как антикризисную меру можно самую слабую расу добавить в союз оркам и сделать союз трёх рас. Допустим хумоседе vs оркофеи vs гномы. Хотя бы на пару тройку дней и посмотреть что из этого выйдет. И добавить буста новичкам Аля теневой топ ель сет и топ ель пуха, которые нельзя передать с ограниченным временем действия (1-2 недели).
 

Daddy_999

Игрок
отберу геройку у сметанки
а я у Святого, или У тебя отобравшего у Сметанки,....сложный выбор....
А потом я докатаю достяги на ресы и прочую чепуху которую не делал и заберу у вас хиро
 

Daddy_999

Игрок
там 69 за $$$$ вот и онлайна уже нет, а нерзул ещё больше рекламу дал создав тему и слился в течении недели
Ты не понимаешь, пацан просто клаву новую купил и не освоил её, поэтому он принял решение, что ему надо уйти в серьёзное изучение новой клавиатуры. А так это было ожидаемо, что он сольется т.к. по факту его все хейтили уже даже внутри клана. Я думаю он больше не будет играть, либо опять будет в тени.
 

Lupak

Игрок
Ага Нерзул такие речи толкал как надо превозмогать и слился сам в первых рядах
 

Alakazam

Игрок
Ты не понимаешь, пацан просто клаву новую купил и не освоил её, поэтому он принял решение, что ему надо уйти в серьёзное изучение новой клавиатуры. А так это было ожидаемо, что он сольется т.к. по факту его все хейтили уже даже внутри клана. Я думаю он больше не будет играть, либо опять будет в тени.
Просто клава оказалась на языке который он еще не изучил, вот и пришлось все бросить и идти изучать Уйгурский язык. :(
 

Daddy_999

Игрок
говорят если прожимать мышкой там 12% урона сверху, а если еще выдерживать задержку 1.25 сек то 17.5%
Тоже слышал. Но говорят, что если прожимать мышкой и при этом стримить, то админы вшивают пассивку на +100% защиты.
 
Тоже слышал. Но говорят, что если прожимать мышкой и при этом стримить, то админы вшивают пассивку на +100% защиты.
ну хз, когда он репрофнулся в Палада и я его поймал в поле на Громовержце, то думаю он пожалел, что продал мне его посох. Исход пиу пиу был не в его пользу
 
Сверху