Ап кастетов

Мы в социальных сетях

Beattraax

Игрок
Игрок
Был Ап без того нормальных бардов,дуалистов,так дайте что то кастету фей.
Хотя бы подскок с дамагом,дальнюю плюху.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Ещё хочу фейским пикам инвиз , Хайд и холик, ну плиз админы! Было б неплохо ещё обычный блинк.
СПС за понимание
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Был ап лдд орков,бардов,хумо глада ,почему обошло стороной артернис?
Забустили профы без того хорошие .
 

Desaster

Игрок
Игрок
А она в чём то плоха? За все пвп против кастетов фей хумо луком либо валялся либо без пухи был. И убежать тоже не кк немог.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Да я не знаю даже что сказать,бега нету,сейфов нет,атаки чтобы убить за секунду тоже нет))) прям печаль
 

Desaster

Игрок
Игрок
А кому будет и что будет? Хумо лукам думаю вряд-ли что то дадут из выше мною перечисленное.
 

Kovarro

Игрок
Хочу оркам хэви кастетчика, это моя давняя места. Желательно с 2 дальними нюками (помимо обычных). Но не всем мечтам суждено сбыться ;)
 

Gay

Игрок
Игрок
Безумцев апните, а то без берсеркера вообще проседаю, статы только с берсом нормальные становятся, так надоело искать пати всегда, соло хочется бегать, все обижают((
 

StereoFear

Игрок
Игрок
Был Ап без того нормальных бардов,дуалистов,так дайте что то кастету фей.
Хотя бы подскок с дамагом,дальнюю плюху.

У вас абсолютно дисбалансный дизарм, какой вам к черту ап? За пвп с кастетом фей я половину пвп лежу на земле, а половину - провож с пухой в инвентаре. Их резать, а не апать надо.
 

Gay

Игрок
Игрок
Пиздабол что ты несеш, ты на свой дамаг посмотри и на дпс в секунду
почему ты мне в каждой теме пишешь негатив? какой дпс, 200к атаки и 600 ас, я статы выложил вон.

насчет кастета фей поддержу, лежишь нонстоп, я вообще не понимаю что за прикол в холике лежать на земле 90% времени или без пухи тыкать бинд нонстоп

соглашусь только по гладу и безумцу. им не хватает дпса
 

Desaster

Игрок
Игрок
Встреча 70++ хумскова лука с безумцом под ником Гей, .... длилась недолго в уде я упал за 3 секунды. Меня даггеры так быстро неубивают.
 

CTuMyJI

Игрок
Игрок
Рили апайте кастеты. Безумца, а потом и остальных. Спасибо.
 
Сверху