Ап кастетов

Мы в социальных сетях

Pioneer

Игрок
Рили апайте кастеты. Безумца, а потом и остальных. Спасибо.
тут непонимают таких вещей как апать класс а не архетип такие профы как вамп дитя бд и бард со старта норм себя чуствовали и непросили буста но им то виднее апнули весь архетип как и недальновидность с луками когда просили на обт буст лука гнома и се а апнули весь архетип от чего даже де луки охренели тогда их тестевшие ...
 

Pasha

Игрок
Да какой нафиг апп костетов? Пику фейскую бустить надо( а то этим убожеством никто не играет почти.. всего 20% от расы
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Был Ап без того нормальных бардов,дуалистов,так дайте что то кастету фей.
Хотя бы подскок с дамагом,дальнюю плюху.
Репрофайся у этой профы нет будущего(сам говорю как кастет), дуалщики фармят хотя бы лучше
 

f0rce

Игрок
Игрок
если что запилите безумцу уже масуху хоть какую то бесполезная профа на осадах...
 

Beattraax

Игрок
Игрок
Можно дальнюю плюху массовую с быстрым прокастом ,хотя хоть какую нить дальнюю плюху
 

DoubleXypMa

Игрок
Дайте рлу фей щиток как у танка, только не на пати, а на всю расу, без ограничения ренджа и збс
 

VoditelNLO

Игрок
Да какой нафиг апп костетов? Пику фейскую бустить надо( а то этим убожеством никто не играет почти.. всего 20% от расы
чтоо? Бустить пику фей? Ваша пика офигела вообще, ни догнать, ни убежать. В зерг прыгают каждый раз на осаде и им плевать в кого....резать нах, вся раса блинков...
 

End

Видео редактор
Игрок
Не читал сообщений в теме, но уверен, что 90% из них это что-то вроде "Они и так топ, апните мой класс или идите нахрен криворукие нубы...". В общем, чтобы не было вайна - сам я СЕшный ХДД и могу сказать только одно - фейские кастеты - это фри хонор и значек, чего не скажешь о гномах.
 

VoditelNLO

Игрок
Не читал сообщений в теме, но уверен, что 90% из них это что-то вроде "Они и так топ, апните мой класс или идите нахрен криворукие нубы...". В общем, чтобы не было вайна - сам я СЕшный ХДД и могу сказать только одно - фейские кастеты - это фри хонор и значек, чего не скажешь о гномах.
видел гномов кастетов и даже не знал, что у них есть такая профа. Таких навалил в соло против двоих даже подгореть не успело....
 
Сверху