Арена (неактуальность групповых пачек)

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
ваще пофигу регаюсь по кд и курить ухожу. Арена не для лукарей. и потеть не стоит. тупо для достяги.
Ага, то-то и летают у хумов куча фениксов, не меньше чем магов и пик.
п.с. играю лукарем и имею плащ, но больше летать не буду ибо изменили арену тупо под ордена, соло делать теперь там нечего, даже если потеешь и имеешь фрагов больше чем смертей.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
изменили арену тупо под ордена,
И в чем же это заключается?
Ну вот я летал туда раз +80 в соло(20 раз орденом\кланом),потел,60 из них победы(с рандомами), естественно сделал около 20 килов(а не 200+ как некоторые) И еле остался на 60 месте,и тутже смотрю на рейтинг, а там чушь на 6 месте, 70 боев, 30 побед, 180 убийств. И спрашивается о каких орденах ты говоришь?. Сейчас летая в соло и потея у меня больше шансов чем было раньше,а то что соло*папкам* чуть подрезали шанс попасть в
топ,не говорит о том что будут тащить ордена....
 

FANCLER

Игрок
Игрок
даже если потеешь и имеешь фрагов больше чем смертей
R9czM3J.jpg
 

FriendlyGhost

Игрок
И в чем же это заключается?
Ну вот я летал туда раз +80 в соло(20 раз орденом\кланом),потел,60 из них победы(с рандомами), естественно сделал около 20 килов(а не 200+ как некоторые) И еле остался на 60 месте,и тутже смотрю на рейтинг, а там чушь на 6 месте, 70 боев, 30 побед, 180 убийств. И спрашивается о каких орденах ты говоришь?. Сейчас летая в соло и потея у меня больше шансов чем было раньше,а то что соло*папкам* чуть подрезали шанс попасть в
топ,не говорит о том что будут тащить ордена....
Значит у тебя просто орден херовый или в расе классы такие, что позволяют делать 60 побед из 80 в закрытом пространстве, дай угадаю - ты наверное ДЕ? Если да, то попробуй полетать на арены например за СЕ, у тебя не то что 60, наверное 6 побед из 80 не будет.
 

Aladushka

Игрок
ап, групповых как небыло так и нет, онли для рандомов сделали..
 
Сверху