Арталит для цп лейки

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Всем привет, дособирал базовые шмотки для цп лейки, начал смотреть в сторону арталитов и столкнулся с такой проблемой, что единственный интересный/полезный арталит для цп лейки - духовность, дает все для хилера и слишком мало для цп лейки, остальные арталиты не очень интересно смотрятся, а стат мдефа за такие деньги без силы залива цп явно не стоит того.
https://i.imgur.com/leP7OjP.png

В связи с этим хотелось бы, чтобы пересмотрели данный арталит и добавили в него силу залива цп, ибо на высоком уровне развития персонажа данный параметр просто не чем гнать (когда у хилов есть и арталиты, и талисманы, и рубашки) и получается, что хил хилит примерно в 2.5-3 раза сильнее (с осадными баффами), чем цп лейка, в следствии чего начинаешь себя чувствовать окном для раскидывания связей и холика.
 

MDGx

Игрок
Игрок
хз. так-то лейки на 80+ вполне себе убивают)) а арталит для лейки имхо в хп есть смысл. судя по видео гайду про них дух дает настолько мало,что просто не стоит вложений
 

Bromkay

Игрок
хз. так-то лейки на 80+ вполне себе убивают)) а арталит для лейки имхо в хп есть смысл. судя по видео гайду про них дух дает настолько мало,что просто не стоит вложений
Что значит убивает? 1x1? Это сапорт класс, а не убиватор. Хп у меня 100к, куда еще? Я хочу хилить не по 9к, а хоть немного ближе к хилу. Арталит на хп? 2к за 30кк?
 

Elfaxtu

Игрок
Ну тоесть,щас соотношение заливки ЦП/захила и дамага примерно равное, но ты хочешь чтобы это соотношение изменилось в сторону ЦП заливки больше из за арталита,тогда надо будит править дамаг у дд из за соотношения что ЦП заливается больше. Если это не поправить то будит дизбаланс, так как ЦП залив идёт как ПВП составляющая.
 

qvd

Игрок
Бери в кольцах цп залив, балансируя статы через арталиты на +кон.
С фул 5 бижами на залив будет 10к.
Но вообще да, по сравнению с утилити хилов (3сек точка, 5сек масс + клинсы), игра цплейкой ощущается как полуафк (3сек точка 15сек масса).
Впрочем, хумской лейке грех жаловаться, при наличии 30% хп отхила с бустом хп, снятия холика и 2х жёстких контролей - почти всегда будет что ткнуть.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
У меня вопрос по ЦПлейке, а так и должно быть что тоглы ментальная связь и связь крови (вроде так) действуют на всех с кем связь но не действуют на саму ЦПлейку?
 

meksir

Игрок
Игрок
это и есть фишка цплейки,жертвует хп/мп/дефом ради других
 

DuHaDuH

Игрок
это и есть фишка цплейки,жертвует хп/мп/дефом ради других
Она жертвует, тут вопросов нет.
Вопрос почему тогл который жрёт ЦПлейку не бустит её, это конечно не прям критично но если бы тогл работал и на ЦПлейку было бы супер.
 

Bromkay

Игрок
Немного удивляют советы господ по биже и прочему... Спасибо парни, что бы я без вас делал.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Немного удивляют советы господ по биже и прочему... Спасибо парни, что бы я без вас делал.
Да толку то, раздел "взаимодействие с администрацией" сиди жди пока обратят внимание.
Смысл слушать кого-то ещё если твоё послание для других лиц...
 

Bromkay

Игрок
Ну тоесть,щас соотношение заливки ЦП/захила и дамага примерно равное, но ты хочешь чтобы это соотношение изменилось в сторону ЦП заливки больше из за арталита,тогда надо будит править дамаг у дд из за соотношения что ЦП заливается больше. Если это не поправить то будит дизбаланс, так как ЦП залив идёт как ПВП составляющая.
т.е. по твоей же логике сейчас у каждого уже есть фулл арталиты на захил, понял.
Ты пишешь что-то на публичной площадке, и удивляешься комментарием? :penguin:
Да я вроде популярным языком описал ситуацию в первом посте, да и ты должен понимать, что весь возможный буст на цп хил у меня и так есть.
цп лейка со 100к хп, теперь ты видел все
и шо в этом такого?
 

Bromkay

Игрок
по твоей логике надо бустить зарес но ненадо бустить дамаг,найс логика.Если вам дали фри фармить питов не надо этим выпендриватся.
ты не в курсе, что в среднем из 5 арталитов с питов лишь 1?
по моей логике, у многих топ дд есть арталиты, а у хилов их нет, что уже на корню убивает твою. И небольшой % сделает хотя бы один арталит полезным для цп леек.
 

Elfaxtu

Игрок
ты не в курсе, что в среднем из 5 арталитов с питов лишь 1?
по моей логике, у многих топ дд есть арталиты, а у хилов их нет, что уже на корню убивает твою. И небольшой % сделает хотя бы один арталит полезным для цп леек.
Тоесть ты сейчас прибедняешся что вы фри фармите арталиты и их типа мало для вас?Оо
Во вторых если сделать в том же арталите залив ЦП то это чот получяется неплохой такой буст для ЦПлеек которых и так сложно пробить, тупо получяешь захил в себя нормально так и еще сам хилиш ЦП увеличенно.
PS играю за ЦПлейку и предьявы аля ты не ЦПлейка можете сразу идти лесом)
PS1 если хумо хилы не делают арталиты на хил то это тупо показывает что у хумо хила дофига захила которого хватает на замесе, ну и пал дает баф нормальный такой который дает деф. А не потому что они его не могут сделать.А другие рассы не делают потому что они его видят только на картинке у ювелира и все.
 

Bromkay

Игрок
Тоесть ты сейчас прибедняешся что вы фри фармите арталиты и их типа мало для вас?Оо
Во вторых если сделать в том же арталите залив ЦП то это чот получяется неплохой такой буст для ЦПлеек которых и так сложно пробить, тупо получяешь захил в себя нормально так и еще сам хилиш ЦП увеличенно.
PS играю за ЦПлейку и предьявы аля ты не ЦПлейка можете сразу идти лесом)
PS1 если хумо хилы не делают арталиты на хил то это тупо показывает что у хумо хила дофига захила которого хватает на замесе, ну и пал дает баф нормальный такой который дает деф. А не потому что они его не могут сделать.А другие рассы не делают потому что они его видят только на картинке у ювелира и все.
Ну скинь мне скрин хила с фулл хил арталитами.
По факту дополнительный косарь захила цп за 6 арталитов это понт, и я не понимаю, что тебе не нравится
 

Elfaxtu

Игрок
Ну скинь мне скрин хила с фулл хил арталитами.
По факту дополнительный косарь захила цп за 6 арталитов это понт, и я не понимаю, что тебе не нравится
Не нравится то что цплейки и так нормально заливают ЦП когда народу много,когда пачка на пачку и там заливают норм ЦП не в ущерб дпсу противника, но ты хочешь буст объясняя тем что есть арталит на хил,а на ср нету. Если бы ты страдал от нехватки залива ЦП я ещё понимаю просьбу, но в контексте что дайте мне просто так буст ну это бред.
 

XauII

Игрок
Не нравится то что цплейки и так нормально заливают ЦП когда народу много,когда пачка на пачку и там заливают норм ЦП не в ущерб дпсу противника, но ты хочешь буст объясняя тем что есть арталит на хил,а на ср нету. Если бы ты страдал от нехватки залива ЦП я ещё понимаю просьбу, но в контексте что дайте мне просто так буст ну это бред.
чувак хочет нажать кнопку и что бы было фул цп у пати, че ты ему разжевываешь все,ему не интересно это
 
Сверху