Арталит для цп лейки

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
чувак хочет нажать кнопку и что бы было фул цп у пати, че ты ему разжевываешь все,ему не интересно это
У меня такая кнопка и так есть.
Не нравится то что цплейки и так нормально заливают ЦП когда народу много,когда пачка на пачку и там заливают норм ЦП не в ущерб дпсу противника, но ты хочешь буст объясняя тем что есть арталит на хил,а на ср нету. Если бы ты страдал от нехватки залива ЦП я ещё понимаю просьбу, но в контексте что дайте мне просто так буст ну это бред.
Мне не нравится, например, что лук умирает как только его выделяют 4 мага.
 

Elfaxtu

Игрок
чувак хочет нажать кнопку и что бы было фул цп у пати, че ты ему разжевываешь все,ему не интересно это
Ну я прост думаю до него дойдет)))
У меня такая кнопка и так есть.

Мне не нравится, например, что лук умирает как только его выделяют 4 мага.
У тебя есть хил который сейвит 100% и это его прямая обязанность спасти тело которое асистят. Тоесть лук должен всегда выживать когда его асистят все дд из пачки? Ну такое себе
 
Последнее редактирование модератором:

Bromkay

Игрок
Ну я прост думаю до него дойдет)))

У тебя есть хил который сейвит 100% и это его прямая обязанность спасти тело которое асистят. Тоесть лук должен всегда выживать когда его асистят все дд из пачки? Ну такое себе
Ты за кого играешь? Я не могу выхилять лука от одной гномки с дуал блантами, при том, что лук бегает в деф билде и у меня есть геройский рестор. Как только заканчивается холик мой и лука, лук ложится на землю, про асист я вообще молчу. Ты видел сколько такие гномики за одну арену урона набивают и сколько заливается цп?
 

chim

Игрок
Игрок
Прошу прощения , а разве хум пачка не может засейвить лучника от 4 магов?
 

Bromkay

Игрок
Ну я прост думаю до него дойдет)))

У тебя есть хил который сейвит 100% и это его прямая обязанность спасти тело которое асистят. Тоесть лук должен всегда выживать когда его асистят все дд из пачки? Ну такое себе
Ну что, дамаг стал еще выше, больше чем рассчитывалось админами изначально. Какие аргументы теперь? Пришло время вводить арталиты на залив цп!
 
Сверху