Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Ходили с авором темы на беляков на махумов 82+, имея рел эль когти, 4 арталита, баф прожарки и пассивку топ охотника (естественно еше карту охоты и баф за бо) не удается передамажить хеликса с топ екс палкой. Беляк срывается.
а кто сказал, что ты мага должен передамажить? У магов самый большой урон в цель и монстров в данный момент наверное
 

Шиза

Игрок
а кто сказал, что ты мага должен передамажить? У магов самый большой урон в цель и монстров в данный момент наверное
Во первых не мага а супорта, во вторых как нужно забустить перса чтоб он хотя бы приблизился по урону к среднему урону хила/цп.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
шикарный пока не сравниваешь с млом.венгрисом, воином гор,дтшкой или гладом те вообще парики водят а артенист в соло цель бьет. Стойки для ауе урона как у других лдд нет
конечно, го с хдд кастета сравнивать. Ведь класс и бегать должен, и в пвп решетить, и зт фармить, и сейвы иметь, и парики водить, верно?
Один из самых сильных 1х1 классов бтв.

Во первых не мага а супорта, во вторых как нужно забустить перса чтоб он хотя бы приблизился по урону к среднему урону хила/цп.
Мобонюк есть мобонюк.
 

Xyling

Игрок
Во первых не мага а супорта, во вторых как нужно забустить перса чтоб он хотя бы приблизился по урону к среднему урону хила/цп.
У меня на сабе цп лейка, дамажит не чем нихуже ДД мага, а то и лучше может если разогнать правильно. И если на то пошло, но делать кв и тд удобний саппом, а у хилов и то еще больше урон, чем у ЦП леек под бафом
 

Hentai322

Игрок
У меня на сабе цп лейка, дамажит не чем нихуже ДД мага, а то и лучше может если разогнать правильно. И если на то пошло, но делать кв и тд удобний саппом, а у хилов и то еще больше урон, чем у ЦП леек под бафом
Я когда пришел на ев3 уже там выяснили,что при равно бусте с дд у саппорта больше урона в пве.Им вроде даж срезали его,но особо слабее они не стали.Помню как на ев3 хилы обоссывали беляков,никакой дд не стоял рядом.
 

SImple

Игрок
Ходили с авором темы на беляков на махумов 82+, имея рел эль когти, 4 арталита, баф прожарки и пассивку топ охотника (естественно еше карту охоты и баф за бо) не удается передамажить хеликса с топ екс палкой. Беляк срывается.
получается резать хеликса?:unsure:
 

Sirvamp

Игрок
былоб неплохо всем лдд дать стойку как у глада для ауе фарма или баф как у потраха или дитё тьмы
Там дт ноют мол аое баф у них не очень...мож тоже потрохом поныть хм... По теме автор думает что таргет не сбивает, а на деле многие клацают ближ враг кнопку у самого на ф2 стоит данное действие
 

aggressive

Игрок
ну про бег конечно автор что то попутал , бегаю тоже на артернисе в бег билде под разгонками 318 бега , без браса и са хз как ему бега нехватает
 

Ubo

Игрок
Ходили с авором темы на беляков на махумов 82+, имея рел эль когти, 4 арталита, баф прожарки и пассивку топ охотника (естественно еше карту охоты и баф за бо) не удается передамажить хеликса с топ екс палкой. Беляк срывается.
Идиоты.... зато ГЕРОИ надеюсь БО вы тоже брали на атаку по монстрам как и карту и охоту и подберушку..,,
 

MoonCry

Игрок
Играл на хиле прошлый серв, верю легко, сапорты самые сильные в пве наверное
А мне вот интересно как сап с ЕХ палкой дамажит больше в сопли заряженного ДД. Вот и прошу видос. А то пока только ахи и вздохи. Ой ой ой умираю, дайте буста.
 

Шиза

Игрок
конечно, го с хдд кастета сравнивать. Ведь класс и бегать должен, и в пвп решетить, и зт фармить, и сейвы иметь, и парики водить, верно?
А теперь посмотри на мла или воина гор, они прекрасно подходят под твои описания
 

Шиза

Игрок
А мне вот интересно как сап с ЕХ палкой дамажит больше в сопли заряженного ДД.
Я тоже считаю это дикостью, если надо будет то завтра смогу записать видео (сегодня увы в онлайне не буду). Правда уверен, что наши "тестеры" смогут проверить это и без моего участия.
 

DarkD

Игрок
Во первых не мага а супорта, во вторых как нужно забустить перса чтоб он хотя бы приблизился по урону к среднему урону хила/цп.
так вы уверены что он передамаживает, а не просто переагривает. мб у него сила агра на скилах просто высокая
 
Сверху