Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Доброго времени суток. 16 артефактов со старта 16 артефактов у Гномов=). Думаю, что Администрация пыталась что-то придумать, чтобы все могли делать достяги и получать пассивки, но как всегда ничего не получилось. Предлагаю Дать запрет на перезахват Артефактов и АВ. Чтобы их нельзя было захватывать 2 раза подряд, а только через раз. Чтобы у других было возможность фармить АВ, делатяь достяги на Арте ( расу, которая в прошлый раз захватывала тупо туда не впускать, чтобы они не дефали его), получать итемы с арта и тд.
 

Realbot

Игрок
Игрок
настолько привыкли к АФК фарму соли, что терь хотите афк фарм артов\ав?
эта игра про ПВП, а не ПВЕ и афк халявы... хотите арт\ав? деритесь!

сейчас АВ у эльфов вообще :cool:
 

mexxx

Игрок
Игрок
Ну с ав можно так сделать просто не -5 очков а -5000, с артамии навряд ли.
 

Waylander

Игрок
Предлагаю Дать запрет на перезахват Артефактов и АВ. Чтобы их нельзя было захватывать 2 раза подряд
смысл играть вообще? Всего этого афк дерьма, когда на эпиков приходят без варов и не флагаются - и в обычной линейке более чем достаточно. Эта игра вроде бы про другое.
 

Waylander

Игрок
АВ сегодня забрали эльфы. Арт чуть не забрали ДЕ+Орки (тупо гномам повезло добить). Ситуация меняется каждый день, приходите, деритесь, забирайте.
 

zverevalexey

Игрок
АВ сегодня забрали эльфы. Арт чуть не забрали ДЕ+Орки (тупо гномам повезло добить). Ситуация меняется каждый день, приходите, деритесь, забирайте.
Но от статистики то не уйдешь, 16 из 16 :) Да не, не дерутся просто люди)))
 

MaximumEXP

Игрок
смысл играть вообще? Всего этого афк дерьма, когда на эпиков приходят без варов и не флагаются - и в обычной линейке более чем достаточно. Эта игра вроде бы про другое.
а где ты видишь афк дерьмо? тебе говорят что давайте введем ограничение мол 1 и тот же арт нельзя 2 раза подряд брать, что бы не 1 раса забирала, а другие тоже, или ты думаешь они между собой договорятся и будут афк арт брать? Даже если так- хочешь сказать первые 8 дней у вас был не афк арт? че за мысли в 1 сторону
 

Waylander

Игрок
давайте введем ограничение мол 1 и тот же арт нельзя 2 раза подряд брать, что бы не 1 раса забирала, а другие тоже, или ты думаешь они между собой договорятся и будут афк арт брать?
Будет банальный перелив артефакта из рук в руки, как сейчас проходит 99% осад, с дефами только по праздникам.
 

FckingMachineGun

Игрок
феи с их руководством вообще не ходят на ав теперь, только на другие арты почему то)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Тут такое дело я когда соло бегаю не могу с пачкой на споте конкурировать особенно если она вражеская, предлагаю сделать так пачка постояла часик в локе и ее выкинуло от туда и навесило запрет на часа 2 на вход в ту локу что бы не только та пачка фармила а что бы и я когда соло бегаю мог фармить, а то что это все в одну калитку.
 
Сверху